Погода: 6 °C
03.106...11переменная облачность, без осадков
04.108...16переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Косметика Глорион. Кто распологает информацией?

  • Меня на днях заинтересовала эта косметика, как полностью натуральная, разработанная в Кольцово, производимая в России... Я хотела бы получить инфу по ней: отзывы тех, кто пользуется, где приобретать...
    Подскажите, кто знает,что за чудо такое Новосибирское?:бебе:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Как-то вручили флакончик непонятного назначения этой фирмы. Было это на джиповском сборе. :безум: Кто-то из участников работает в этой очередной сетевой фирме, вот в качестве спонсора и раздавал продукцию.
    ЭТО где-то дома так и валяется, доверия не внушило.

  • а пробовали?

  • это чудо только в рекламном буклете, при использовании особых чудес и преображений не возникает. :ухмылка:

  • Мне с другого города в подарок передают их очищающую фитомаску. Мне очень нравиться ! После неё кожа сразу такая классная становится. Этой маской пользуюсь перед выходом, когда надо по быстрому привести кожу лица в порядок, лицо как-то свежеет, хорошо увлажнённое.
    А мама пользуется их зуб пастой от пародонтоза. Только она и помогает, как только заканчивается, так у нее -трагедия. Пока новую не передадут.
    Отзывы слышала неоднозначные, что-то хвалят, что-то нет. То есть выборочно надо брать. Но вот эта маска действительно класная.

    Думаю и в нашем городе должны предлагать продукцию этой фирмы. Найдете координаты, проинформируйте здесь.

  • Я пользуюсь косметикой Глорис и мне очень нравиться, она действительно натуральная. Раньше пользовалась разной косметикой, а теперь после увиденного эффекта, только этой. Никакого раздражения, сухости и стянутости после умывания, хотя кожа жирная.:бебе:обожаю её.

  • По-моему, это разные фирмы и названия.

  • Фирма, которая производит БАД и косметику называется Глорион, а косметика их производства- Глорис. Это одно и тоже. :хехе:вот.

  • Я так же пользуюсь, вступила что бы дешевле было для себя:улыб:А вообще как и везде есть хорошее и есть не очень. То есть правда попробывав всё почти могу точно сказать, что есть у них действильно хорошие вещи тот же Антивозраст штука реально действующая, но есть и то от чего я отказалась так как эффекта не заметила. Так что как и везде надо не покупаться на рекламу а брать то что реально хорошее.

  • Oduvashka! Большое спасибо за объективный ответ! Где берёте эту маску? Мож мне подкинете адресок?

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • жучка! Спасибки за ответ! Теперь,после таких отзывов мне стало очень интересно чё-нить попробовать, а мож и мне понравится!?... :respect:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • :хехе:всегда пожалуйста, на все вопросы отвечу!

  • На днях проходила мимо Оперного, так перед ним с той стороны, которая ближе к яхонту были расставлены мобильные торговые палатки. Там продавали разные сувениры (изделия из бересты, поделочных камней, картины и тд) В одной торговой палатке предлагалась продукция глорион. Я там как раз зубную пасту купила. ЗА 2 штуки (утренняя и вечерняя) 350 руб.
    До этого я также проезжала по ул. Орджоникидзе мимо Оперного и видела эти палатки. Они там , наверное каждый день.

    Исправлено пользователем nb88888888 (09.09.07 03:10)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: