Погода: 6 °C
03.106...11переменная облачность, без осадков
04.108...16переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Условия хранения кремов

  • Девушки, вот такой вопрос: если переложить порцию крема в другую "тару", может ли это повлиять на его свойства? Просто надоело таскать кучу банок-бутыльков с собой во время поездок. А тут только купила новые - в тяжелых таких баночках по 75 мл. Это же и ночной, и дневной, и для глаз, и еще помимо этого всякие лосьоны-шампуни-бальзамы. У меня целая сумка набирается, увесистая такая. Как думаете, можно? ничего ему не будет?

  • я думаю, что крема могут испортиться... :nea.gif: бывают спец.баночки для того,что бы туда можно(и вроде как даже нужно перекладывать крем в меньшую ёмкость, а основную массу хранить в холодильнике,где не слишком холодная зона) было переложить крем, но они та-а-а-аа-кие маленькие,что на поездку точно не хватит...

    :santaclaus:

  • Думаю, за время поездки не испортятся (вы же не больше, чем на месяц едете?). Положите из рассчета на поездку, остатки можно потом выкинуть, елси будут сомнения в его сохранности.
    У меня в таком случае другой вопрос: где взять столько маленьких баночек? : )

  • а как вариант: купить дорожный наборчик косметики?

  • Я не выкидываю, а мажу пятки :ха-ха!:

  • В ответ на: бывают спец.баночки для того,что бы туда можно было переложить крем
    На счет баночек опять же: я видела наборчики такие специальные, но они из довольно сомнительной пластмассы, почему я и засомневалась. Или Вы о другом?

  • В ответ на: а как вариант: купить дорожный наборчик косметики?
    Вы где-нибудь у нас такие видели, не подскажите?
    Я только из дьюти -фри помню, у нас как-то на глаза не попадались.

  • я иногда беру пробники (которые вечно копятся в тумбочке):улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: На счет баночек опять же: я видела наборчики такие специальные, но они из довольно сомнительной пластмассы, почему я и засомневалась. Или Вы о другом?
    Да нет..видимо о том же.. Только я их так просто в продаже не видела, в салоне в своё время предлагали (купила.. но не понравились в использовании- слишко мало крема в них входило,часто докладывать приходилось и терялся весь смысл в их наличии)

    :santaclaus:

  • В ответ на: я иногда беру пробники (которые вечно копятся в тумбочке):улыб:
    Хорошо Вам, у меня вот ничего в тумбочке не копится :cray-1: Не везет мне на пробники.
    Наверно все свои баночки потащу, если миниатюры приличные на выходных не найду.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: