Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Классный цвет волос

  • Девченки! Мы привыкли обращаться за помощью только когда что-то не поладилось...в том числе это касается и наших волос..Я предлагаю в этой теме писать положительные отзывы о мастерах..не все же они "-"..Тем самым предотвратим ошибки тех,кто "идет туда не знаю куда"..Мне вот сделали цвет,о котором я грезила очень долго...причем поняли меня буквально на пальцах,как говориться!! Я счастлива!! И я наконец-то нашла хорошего стилиста! :respect:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Тогда колитесь, кто этот Ваш хороший стилист.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Да, да, где?:улыб:

  • Написала в личку))))

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Она на себя работает..дома):улыб:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Да, спасибо, я там вопросики еще позадавала Вам про стилиста. ))

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Плиз, мне тоже в личку координаты и цены на окрашивание, ну и чем красят тоже))))

  • :flowers: а можно мне тоже в личку? Так хочется чтоб тебя с первого раза поняли :смущ:

  • Хм... предлагаете в открытую хвалить и делиться хорошими впечатлениями, а сами никого так и не назвали, все в личку... Странно :nea.gif:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Я была в салоне (совет.район,Шлюз) Эстетик у мастера Олеси. Она меня так классно промелировала и затонировала!!!!!!! Олесечка молодец!!!!! :flowers:
    Настроение прекрасное целый день!!!!!!!

  • "Город красоты" на Васхниле. Мастер - Светлана Ковтун. Действительно видит, что Вам идет, даже если это и не совпадает с Вашим мнением - стоит довериться :live: - результат впечатлит.

  • Ну,думаю,что откровенно писать телефон незачем..А имя все равно ничего не скажет...пока)))

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Поэтому по надобности в личку могу написать координаты.:миг:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Напишите, пожалуйста, и мне координаты и цены.Спасибо!

  • Ну прямо заинтриговали! Адрес подскажите салона и телефончик?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • ну тогда хоть работу выложите...
    а то прям как реклама выглядит :ухмылка:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я думаю,что все рекомендации своеобразная реклама...а фото обязательно выложу,как свежее появиться :миг:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • И мне коррдинаты плиз с расценками. И ждем фото:улыб:

    Ваш персональный консультант по красоте

  • Пока понравились 3 человечка в этой области:
    Мария Липатникова, работает на дому - делаю у нее миллирование, оч довольна результатом.
    Наталья Вахова, салон Скарлетт- сделала мне свадебную прическу. Сама по себе прическа не сложная, но делать ее на моих волосах еще ни у кого не получалось, да так, что бы еще долго держалась и цена более чем досутпная.
    Андрей, парикмахерская Успех-1- классно стрижет "лесенку" и челку.

  • добрый день!
    можно и мне мастера в личку координаты.
    заранее спасибо.

    Женская логика - это пипец мужской психики...

  • Привет!Напиши пож-а и мне координаты мастера!

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Мария Липатникова, работает на дому - делаю у нее миллирование, оч довольна результатом.
    Будьте добры, поделитесь контактом. Хочу попасть к этому стилисту, но ничего не могу найти на форуме. :flowers:

  • ml-style.ru ее сайт! Там найдете все что вам интересно!

  • огромное мерси!

  • я вам в личку написала :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: