Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Кто делал прикорневую химию?

  • Я хочу сделать химическую завивку. У меня длинные, прямые, тонкие и негустые волосы. Мне хотелось бы оставить их прямыми и гладкими как есть сейчас. Но объема у корней явно не хватает, приходится завивать волосы на бигуди Поделитесь опытом, кто делал прикорневую химию. Возможно ли это, оставляя сами волосы прямыми? Если есть фото после завивки, буду признательна

  • Мой парикмехер делает своей сестре такую вот уже несколько лет, получается очень хорошо. Фоток увы нет.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • А волос от этого не портится как от обычной химии?

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Gertsoginya, а какие у нее волосы? Сколько обычно держится такая химия? в какой парикмахерской работает этот чудотворец? :миг:

  • насколько я помню у нее жиденькие волосики светленькие , не хватало объема.
    сколько это держится я не знаю, как влияет.... честно говоря тоже не в курсе но точно знаю что наташка своей любимой родной сестре всякую каку делать не будет.
    Сейчас она в отпуске и в другом городе поэтому толку давать ее номер нет. После 15 августа напишите мне в личку я вам скажу.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

    Исправлено пользователем Gertsoginya (24.07.07 21:38)

  • Спасибо большое за информацию :улыб:Не хочется идти в первый попавшийся салон. Моя сестра сделала завивку на всю длину волос в Лелее, взяли 2500руб, при этом она не добилась желаемого результата, хотя одно радует: там использовали косметику Wella, так что надеюсь волосы не повредились. В любом случае лучше идти к проверенным людям по рекомендациям хороших людей:улыб:Хотелось бы пообщаться потом с Наташей.

  • ерунда это все...я тоже делала долговременную укладку с помощью средств Wella , толку то...уже год прошел, и куда бы я не пришла к парикмахеру, первым делом замечают эту "химию", только только волосы начали приобретать здоровый вид. У меня тоже тонкий волос, и я спрашивала про прикорневую..меня отговорили, такого результата как от бигудей-липучек не будет.

  • А тебе делали какую именно химию? сестру отговорили делать американскую (с крупными завитками), сказали что только вертикальную - получились просто мелко-волнистые волосы:хммм:А почему не подходит прикорневая? неужели это очень вредно:хммм:Мне нравятся мои прямые волосы, даже если они не густые, но завивать мне их надоело.. неужели лучше бигудей ничего нет??!

  • ерунда полная :death: видела результат! замучаетесь потом укладываться, чтобы закрыть!

  • Ерунда - это про прикорневую именно?? Я видела картинку, там у девушки так высоко приподняты у корней, но у нее каре типа. Я же не хочу даже так сильно, мне бы просто небольшой объем, я завиваю волосы скорее для объема у корней нежели для самих волос:хммм:ужасно просто:хммм:У тебя есть какие-нибудь фото с такой химией?? Мне хочется знать что именно не так с этой химией??

  • Прикорневую химию имеет смысл делать на короткие волосы, особенно, если они неповреждённые, некрашеные. Тогда они приподнимаютя у корня и получается объём при минимальном повреждении. Длинные волосы просто вытянут эту химию своим весом.

  • Дело в том, что мне не надо сильно объемно, мне надо немного приподнять волосы у корней. Подскажи, пожалуйста, если знаешь, будут ли виться волосы у корней после химии? Еще хочу сказать что у меня легкие волосы, может они не вытянут:хммм:

  • Я кому то обещала телефон, если еще нужно то пишите в личку, наталья приехала

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • мне кажется бысмысленно ориентироваться на фото, наверняка там просто девушке сделали хорошую укладку...а если верить картинкам, то купите Shamtu и волосы просто взорвутся объемом :ха-ха!:

  • Да уж.. Насчет Shamtu это целый анекдот :улыб:Я вот поверила рекламе сначала и купила шампунь и бальзам-ополаскиватель. У меня волосы по своей природе гладкие и не объемные. После использования бальзама они стали еще менее объемными, а вот если просто использовать один шампунь, то волосы хорошо расчесываются, но не более того. Ничего подобного этой рекламе я не получила. Говоря о фото я разумеется адресовала то сообщение честным людям, которые знают что это именно те настоящие фото с химией, которые я ищу :улыб:

  • В-общем, парикмахер мне сказала что невозможно на прямые волосы сделать прикорневую химию, это будет страшно и бессмысленно.. :а\?:

  • В общем таки поинтересуюсь ещё раз - делал ли кто-нибудь химию прикорневую??

    Сегодня пошла делать каскад на длинных волосах, с целью увеличения объёма. Результат - волосы на 15 см короче :not_i: объёма как не было, так и нет.. :nea.gif:.Парикмахер предложила для объёма сделать прикорневую химию...но я чёт даже не знаю :dnknow:

    Волосы прямые, густые, но тонкие, сейчас длина до лопаток.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: