Погода: 15 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

на какой руке Вы носите часы?

  • я на правой...никакого смысла в этом нет...просто так одел и теперь ношу ...а Вы?

  • Например я ношу на левой, мне так удобнее.
    Очень много народу носят как на левой, так и на правой руке. Ничего в этом нет особенного) Главное чтобы часы сами не царапались, были легкие и эргономичные. А когда без часов хожу, ношу браслет, а то пустота какая-то)

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • не ношу. люблю яркие браслеты, желательно из золота. вот счас увлеклась Номинейшен. там самой можно составлять слова и все такое. опять же золото и драг камни присутствуют

    все будет

  • на правой. так надела, когда (когда-то в прошлой жизни) появились первые часы - так и ношу.

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • НА ПРАВОЙ (есть смысл наверное, неохота думать об этом)

  • Только на левой, так они не мешают писать и работать за столом. А еще удобнее смотреть по левой руке. А на правой браслет обязательно.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

    Исправлено пользователем nusja (19.06.07 09:11)

  • Такая же ерунда: на левой часы, на правой браслет.

  • Я сейчас не ношу, а вообще раньше носила на левой.... в памяти отложилось, что это как-то с пульсом связано (то ли с сердцем)..... вот честно, не помню, что именно.... но как-то так.... :dnknow:

  • На левой ношу, как то удобнее так.

  • На левой. В основном ведь левши носят на правой руке часы. Или я ошибаюсь? Как-то даже не думала про правую, хотя я переученная левша, и некоторые действия мне удобней совершать левой рукой...

    Исправлено пользователем atenza (19.06.07 12:09)

  • на левой......не мешают совершать действия правой рукой (писать, работать на комп. и т.п.).....ну а на правой тоже всегда был браслет (пока его не потеряла :хммм:)

  • Вообще "по правилам" надо носить на левой руке. Не знаю даже, с чем это связано: может, чтобы не мешались - ведь основные действия большинство людей совершают правой рукой -, может, еще почему...Из-за этого колесико, которым часы подводятся-заводятся, расположено так, чтобы его удобно было подкручивать правой рукой.
    Я в детстве носила часы на правой руке, но потом из соображений удобства стала носить на левой

  • Путин на правой носит, вот такая фишка

  • часы ношу на левой руке. Привычнее. Когда на правой ношу чувствую дискомфорт:yes.gif:

  • Возможно такое , что захочешь треснуть правой рукой по чему-нибудь (кому-нибудь) :ухмылка:, а на ней часы....жалко ведь их....
    Лучше носить на левой:миг:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • трескать лучше с обоих сразу...что бы наверняка

  • нпп.
    На левой.
    Вчера пыталась на правую надеть браслет, непривычно, долбит по столу и мешает :dnknow:

  • На левой.

    Если у человека часы на правой, то он почти гарантированно левша.

  • Я всегда ношу на правой /даже не знаю - почему/ ...Гарантированно НЕ левша :улыб:

  • Да, кстати, это тоже рациональное объяснение : )))

  • Литвинова вон вообще 2 часов носит, на правой и на левой....она гарантированно правшо-левша походу :спок:

  • Довольно давно часы не ношу, раньше около 10 лет носила на правой, к тому же циферблатом на внутреннюю сторону запястья.
    Не левша, и даже не амбидекстр:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да она вообще неординарная и загадочная личность :миг:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Я ваще не ношу. Мне мобилы хватает. :yes.gif:
    Раньше на левой носила - детская привычка!:улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • Таня, не выражайся : ))

  • Я ношу на правой. потому что когда-то в детстве у меня было что-то с левой рукой, сейчас уже даже не помню, и я переодела на правую. и осознала, что так круче в триста раз))
    носите на правой!:хехе:

    мизантроп и хамло...

  • Мы с тобой счастливые! )) Не думала, что так много народу все еще носит часы. В своем ближайшем окружении ни у кого не наблюдаю.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Да какая разница вообще на какой вообще носить??????!!!!!!!!!!!!!!! чё за топик дурацкий???

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Ну, по моей личной статистике, из троих знакомых, носящих часы на правой руке, двое левши однозначно, с третьим непонятно, он вообще товарищ странный.

    Лично я, например, с некоторых пор (травма была) мышь держу в левой руке, и управляюсь с нею не хуже, чем раньше правой. Нахожу это даже более удобным - справа на столе у меня телефон, да и на клаве числовые клавиши справа... У меня и рабочий стол весь наоборот - стандартные иконки справа, а окно аськи, например, слева... Но вряд ли я левша. Во всяком случае, писать левой рукой у меня никогда желания не было.

    Часы - на левой. Иногда хочется переодеть на правую, т.к. браслет мешает при работе с мышью. Ношу их когда как - то вверх циферблатом, то вниз, то они болтаются на запястье, то повыше сидят и не сползают, как удобнее в настоящий момент.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: