Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте классное постельное белье

  • Обустраиваю свою квартиру, хочется, чтобы спальня была очень уютной. Не пожалею денег на качественное и красивое постельное белье.
    Недавно прочитала о постельных принадлежностях фирмы \"Brinkhaus\". Кто-нибудь покупал вещи этой продукции? Какие впечатления?

  • Поверь, скоро будет без разницы на фёрму. Мучительная глажка всяких вытачек и прочая.
    Меня щаз прибило по-тупому на красное постельное белье. Красата.
    Главное чтоб натуральное было, потому как шелки всякие красивы только в рекламе, для полноценного сна - мука.

  • не согласна с вами, прекрасно сплю на так называемом шелковом белье. Гладится без особых проблем. Про конкретного производителя ничего сказать не могу.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Я что-то с шелкового белья тоже скатывалась постоянно)
    Правда и от красного я чуствую себя странновато, сослали в итоге его на дачу.
    А вообще приличное белье видела в Цуме, а еще давно в Океане или Праздничном зале.

  • За себя могу сказать, что переспали на очень всяком белье (так как в одно время я им занималась оптом) А для себя сейчас поняла, что бывает и турецкая классная бязь и даже наша...(Шуя,Иваново)) на любителя и по деньгам, А классное белье "ТАС", стоимость в реденм за 2хсп. 2-2,5 т.р. расцветок-МОРЕ! и качество супер (гладится легко)!

  • На Красном, 33 Ives Delorme есть хорошее белье.

  • А нам привезли из Пекина специально под заказ постельное белье такое оч красивое, оно как бы хлопковое с внутренней стороны, а с внешней по всему пододеяльнику и наволочкам вышивка красивая золотыми нитками....Им застилаешь и лучше всякого пледа или покрывала, попробую сфотать прислать. А само белье бежевое.
    После такого белья не могу спать больше ни на каком другом.

  • Мне понравилось постельное в Спал Спалыче и БельПостель.

  • Купила себе недавно постельное в смысле одеяло, подушки-просто очень классные.
    Высыпаться стала несравнимо лучше!
    А по белью могу сказать что в Цуме отдел с постельным там видела приличные экземпляры, ну и в Иве на Красном хотя и дороговато.
    Удачи

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • У меня тоже такое белье есть, кстати, сами сдавали его потом в ЦУМ, бежевое и светло-золотистое кажется. Очень славная вещица, правда.
    Только как правило на 2-х спальные одеяло это все

  • Ага, на одеяло 2 х 1,8 или даже на 2 х 2,2 м....
    Но у нас как раз подошел! А как одному под таким одеялом спать мммм красотища :respect:

  • Как раз сегодня обновила :бебе:марка La vanille. Магазин, по-моему, Tossen называется. Брала комплект белья (хлопок супер, очень мягкий, расцветка меня в восторг приводит), одеяло, банное и кухонные полотенца. Всем довольна.

  • Это где TAC по таким ценам? :dnknow: Всегда беру в их фирменном магазине, не распродажные варианты. Набор - двуспалочка еще никогда не стоил дешевле 3, а то и 3,5-4. Видела эту марку в других магазинах, но на так как я беру наборы с 4-мя наволочками - выбора никакого.

  • В ответ на: Это где TAC по таким ценам? :dnknow: Всегда беру в их фирменном магазине, не распродажные варианты. Набор - двуспалочка еще никогда не стоил дешевле 3, а то и 3,5-4. Видела эту марку в других магазинах, но на так как я беру наборы с 4-мя наволочками - выбора никакого.
    на сибмаме в совместной покупке у одной участницы можно по оптовым ценам ТАК брать...я Вам ссылку кину в личку..я вот детское брала..микки маусы за 1500 по моему..1,5 сп

  • А можно мне ссылку тоже в личку? Очень мне нравится это постельное белье.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • И мне ссылочку плиз:смущ:
    В Китае на фабрике закупила одеяла шелковые, подушки, и разорилась на комплект постельного белья ручной работы - красный с золотом :live:
    Качество обалденное - не цепляется и не скатываемся мы:смущ:

  • Osinka,киньте мне тоже ссылочку, пожалуйста... :хехе:

  • этим летом обновила все постельно белье. взяла три разные марки: Бель Постель, Тач, Ле вель.
    Тач все модели достаточно яркие, наволочки только узкие в комплекте идут; Бель Постель наволочки две 50*70 и две, кажется 70*70, простынь восторг 250*250 никогда не вылазит; Ле вель только узкие наволочки, простынь гдето220*240, я брала сатин + кажется жакард. т.е когда она сторона шелковистая, другая мягкая, летом просто обалденная прохлада от него. Все комплекты супер по ощущениям, не линяют, про внешний вид и не говорю, сказка. Даже муж высказал, что в такую спальню хочется почаще возвращаться. Комплекты все 3 - 3,5. Ле вель похоже распродают остатки и больше не будет. Бель постель во всех крупных ТЦ, отшивают в Китае о чем честно говорят, но качество хорошее, Тач и Ле вель Турция, продается в Логосе напротив цирка и на новом мосту.

  • А мне так очень нравятся узкие наволочки у ТАЧ, у нас подушки как раз продолговатье... так что в самый раз, зато у них большая простыня..на нашу кровать 2*2,2 то что надо........

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • И мне тоже можно ссылочку :улыб:

  • всем скинула..
    кому надо..ссылка в профиле, подержу 1-2 дня.

    Исправлено пользователем Osinka (15.09.08 10:31)

  • У ТАС есть и наборы с обычными наволочками 70*70.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Если Вас не затруднит....:смущ:Расскажите побольше про БельПостель. Планирую там брать и хотелось бы понять насколько хорошее там качество, сильно ли мнется, линяет или цвет потерять может??? как в принципе оно себя ведет при использовании. заранее спасибо:улыб:

    Все что не убивает, делает нас СИЛЬНЕЙ!!!!!!!!!!

  • А мне подарили плюшевое постельное белье, приятного бирюзового цвета, такая прелесть, мягкое, как на полотенце спишь.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • я купила "апельсиновый рай" очень милая, спокойная расцветка. (на их сайте можно посмотреть модель) Большая простынь, интересно что с одной стороны пришита отделка другого оттенка. Сразу ясно где голова, где ноги у простыни )) Две узкие, две обычные наволочки, пододеяльник на пуговках. Ощущения очень приятные, стирается легко, не линяет. Единственное, гладить нужно чуть влажным иначе остается ощущение легкой помятости. Продавцы рекомендуют при стирке выворачивать белье на изнанку, дольше сохранится цвет.
    У меня раньше были 3 обычных китайских комплекта с барахолки, им лет 8 уже было. и ни фига им не было. просто морально устарели и надоели. вот и решила себе подарок сделать, купить постельное белье в магазине нормальном. Если это белье будет столько же служить и не менять своего внешнего вида, то лет через еще 8 пойду менять на аналогичное ))))))))))
    P.S. белье покупала раз в месяц, с зп и в разных магазинах. Так по обслуживанию самое положительное впечатление осталось от Бель Постель в Ройал Парке. Все развернули, показали, про уход рассказали, поулыбались и т.д.

  • Не знаю как сейчас, но раньше в Бель ПОстель было правило - на дизайн месяца скидка 15% при покупке. И был каталог, по которому можно было посмотреть какая модель будет дизайном какого месяца.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я купила постельное в посуда центре, верх - голубое небо и облака в т.ч. на подушках, ниже идет яркая желтая пустыня и внизу 2 ярких тигренка, такая прелесть, очень красивое, 100 хлопок, как картина, причем у меня кровать 2-ку, а простынь еще больше даже подворачивается.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Освальдо Санти. Не знаю, есть - ли в Новосибирске, в Московии есть магазин , где-то на Сретенке, если не путаю.Качество..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Спасибо огромнейшее!!!!! :agree:
    Теперь не буду сомневаться, а пойду и куплю!!:улыб:

    Все что не убивает, делает нас СИЛЬНЕЙ!!!!!!!!!!

  • А можно мне тоже ссылочку (белье ТАС):бебе:

  • в профиле

  • а я щас хочу настоящего китайского с фабрики сатина взять...ВО! :live:

  • Я бы посоветовала из шёлка или сатина, т.к. это премиум материалы, а значит и качество соответствующее. Себе не давно взяла из шёлка, евро, цвет лаванда, отдает таким легким блеском, которое взяла в филисити. Качество - не удручило, гладкая и мягкая, обрамлено кружевом, смотрится в общем изящно. Пользуюсь пока месяц, нареканий нету, стирку держит.

  • а мне на шелковом как-то холодно( и оно вечно съезжает куда-то

  • Больше хочу посоветовать обходить стороной the moon, у них белье низкого качества. Буквально неделю назад заказал комплект белья. Во-первых, перепутали цвет и размеры. Поменять отказались, причину отказа не объясняли. Во-вторых, уже после 2 стирки белье сильно испортилось и выцвело.

    Исправлено пользователем Алексей_Домиков (21.04.23 23:45)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: