Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • Привет. Скажите кто каким пользуется кремом для век. Какие отзывы. Последнее время пользуюсь Mary Key , в принципе все нравиться, но подумываю сменить.

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • сейчас пользуюсь Диоровским. Нравиться очень. Заканчивается. После него хочу попробовать Ланкомовский.

  • У меня по-разному. Пока проблем особых нет, пользуюсь Lumene с черной смородинкой. Нравицца, мне главное - чтоб не жирный, а то линзы..:улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • пользуюсь estee lauder future perfect. не знаю как насчет лечебного эффекта, но внешний точно уже есть. морщинки стали почти не видны

  • сейчас Ланком (точное название не помню), мне нравится, намечались морщинки (от обезвоженности скорей всего), вроде разгладил (т-т):yes.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а где покупаете? и насколько хватает? неужели действительно разглаживает морщинки?????

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Пользуюсь 2-мя и 4 средств для век от Mary Kay ... В голубом геле ромашка - у меня на ромашку аллергия, а так и гелем пользовалась бы. Основой под тени не пользуюсь, ибо смысла не вижу - тени и так весь вень нормально держатся.

    Ps у меня, кстати морщины разгладились, но при этом у меня еще полнй уход за лицом, т.е. комплекс и вокруг кожу поддерживает.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Пользуюсь Ланком, до этого был Кларанс не могу понять хорошо мне от них или нет.
    А вот осенью на море была, а кремик взять забыла, так за 2 недели все морщины как водой смыло...:улыб:
    Вывод: надо чаще отдыхать :ха-ха!:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Пользуюсь сейчас Диоровским .Каптюр.. по -русски, эффект класс! утром 30 минут, пока туда-су\юда собираешься, начинаешь глазки красить- всё, красавица!!!! До этого был Ив Роше Инозитол тоже ничего!

  • Пользуюсь Estee Lauder Advanced Night Repair, пока вроде бы нравится, неплохо увлажняет.

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

  • не крем для век, но помогает разглаживать морщинки. есть такая маска Nuxe увлажняющая, наносится на лицо и веки. после нее кожа вокруг глаз расслаблена и разглажена.

  • забыла добавить, что помогает не от возрастных морщин, а только от тех, которые возникают при сухости кожи. хотя может и от возрастных помогает... я не знаю.:смущ:

    Исправлено пользователем delfia (28.05.07 22:26)

  • скажите, а где вы Nuxe покупаете?:смущ:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • в летуале на вокзальной, в других не видела. еще было в аптеке в фестивале. аптека рядом с холидеем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: