Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красивое фото

  • Проблема, собственно, в следующем:
    У подруги друг уехал две недели назад в командировку, приедет как минимум недели через две, а как максимум через три месяца.
    В каком фото-ателье можно сделать красивое фото в нижнем белье? Сами-то мы вчера на фотоаппарат фотали - обхохотались, конечно, но годы берут свое - целлюлит, животик и проч...
    Хотелось бы, чтоб фотография на самом деле получилась красивая. Кто подскажет хорошего фотографа или ателье?

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • по-моему, темка для подфорума Фото- и Видео- :а\?:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • конечно, больше подходит под "фото и видео", но про красоту же :).

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • А Вы не пытались позвонить по фотоателье и поинтересоваться, кто делает художественное фото?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Пока не пытались, хочется из первых рук узнать. Наверняка, так сказать:улыб:

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • я вам в личку телефон девушки фотографа написала. Звоните - не пожалеете. :роза:

  • то, что фотограф - девушка, просто замечательно! :роза:
    Спасибо! :улыб:

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • А мне дайте пож-та? Может есть ссылка на работы фотографа?

    One life. Live it well. (c)

  • я вам тоже в личку написала. Выложенных работ в Инете нет, насколько я знаю..

  • можно мне тоже ссылку или телеф? спасибо

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • дайте и мне номер телефона? пожалуйста

  • Ну если охота прям коррекции какой-то, то можно фотошопом снимки обработать. Какой угодно сделать живот и все остальное.
    :улыб:

  • А можно и мне телефончик? давно ищу хорошего фотографа

    Она не выговаривала букву "р"... и в её жизни было только будущее, настоящее и... пошлое

  • и мне тоже телефончик.. пожалуйста :flowers: уж очень охота красивое фото

  • а можно и мне телефончик, пожалуйста

    Исправлено пользователем aLI$A (16.05.07 12:09)

  • всем написала в личку коррдинаты фотографа

  • ннп..

    а что мешает заглянуть в соседний раздел, посвященный фото?

  • И мне!!!!! Девушку-фотографа.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • и мне можно телефончик, если не сложно...

  • А можно мне тоже телефончик?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: