Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

"Клиника доктора Панова" vs Клиника "Елена"

  • Эх......решилась! Решилась отдаться в руки опытному пластическому хирургу. :ухмылка:Не буду называть процедуру, ибо цель не узнать, на сколько это полезно и не страдаю ли я комплексами.
    Да, страдаю. :ха-ха!: Поэтому выбрала для себя две клиники -- Панова и Елена. Выбрала не самым лучшим образом -- чисто по наитию. В клинике "Елена" уже была на консультации, к Панову только пойду...
    Вопрос! Вернее клич о помощи -- слышал ли кто что хорошего и плохого про клиники и про специалистов данных клиник???
    Если у кого предпочтения, если уже пользовались услугами?...
    Кому интересно, после расскажу о своей эпопее :миг:

  • А почему только эти? Дюну, например, не рассматриваете?

  • я была в Елене, делала правда мелочь - родинки удаляла..
    но хирург и сервис мне понравились..
    а Клинику эстетической хирургии почему не рассматриваете?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • кстати, очень зря вы не озвучиваете процедуру. может быть, Панову отлично удаются веки, и плохо - носы. вы себя сами информации лишаете.
    и имхо, выбирать надо доктора, а не клинику.

  • В "Елене" моя начальница года три назад делала себе круговую подтяжку и веки, год назад отсасывала жир с живота, внешне очень удачно и то и другое, про клинику г-жи Рожковой я и Барнауле слышала хорошие отзывы от косметологов, хотя в этом деле важнее не название клиники, а имя и репутация врача, который и будет оперировать :улыб:

  • Ну не нос....и не веки....А ультрозвуковая липосакция! :безум: Если хотите предложить иные процедуры и различные их вариации, начиная от диеты/упражнений до мезотерапии, то делала, все это я прошла -- и НИ ФИГА! :dry:

  • У меня и в мыслях не было Вас отговаривать - раз решились, надо действовать и ничего не бояться. Просто мне показалось, что озвучив свою операцию, Вы получите больше сведений по теме.

  • Вы на СибМаме не были?
    Там тоже есть топик на эту тему.

  • Да, нет, Вы конечно же правы, какая бы клиника не была хорошей, все равно что-то делается чуть хуже, или лучше, чем другие. А на сайте не была, сейчас полезу.

  • клиника эстетической медицины говорят очень хорошая, там заведующий или как у них правильно не знаю Атаманов главный пластический хирург города, главное чтобы вам подробно объяснили возможные последствия. Про "Елену" и "Панова" слышала что первые хорошо делают круговую подтяжку, а вторые веки.

  • я была в клинике у Панова - удаляла сосудистые звёздочки на лице. довольна.

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Атаманов главный пластический хирург города
    Это что-то новенькое:улыб:И давно его назначили?
    Атаманов - лучший хирург (и не только пластический) в офтальмологии, но по рассказам эстетическая хирургия сама по себе ему не очень интересна, он как фанатик предпочитает всякие сложные серьезные операции, а от обычных "хочу, чтоб красиво было" может и отмахнуться.

  • Добрый день!
    наконец-то нашла отзывы о клинике Елена!
    Тоже нужно удалить родинку на носу. Вернее доудалить.
    Расскажите кто хирург и как проходит операцию.
    Заранее спасибо. :хехе:

    Женская логика - это пипец мужской психики...

  • А грудь у нас в Н-ске реально сделать качественно?..Просто у всех расхожие мнения....:смущ:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • не знаю, не делала =) родим сначала (когда-нибудь), а потом займемся поиском =)

  • все таки за грудью надо ехать в москву.....

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Моя подруга в прошлом году делала себе УЗ-липосакцию именно в "Елене". Хирург-Новоселов. Все прошло отлично. Помимо того, что удалили хирургическим путем, она еще килограммов на 6 похудела. Ей изначально так и говорили, что это нормальная реакция организма. Прошел почти год. У нее на животе 2 маленьких, практически незаметных шрамика (0,5 см). Она очень довольна!

    Если человек хочет большего - значит, он этого достоин.

  • В елене работает "косметолог" Оксана, не ходите к ней, ваше будет похоже потом на помидор в кровоподтеках, очень плохой .. Косметологом то ее не назовешь..
    Не реклама и в то же время и негатив не хочется писать, но предостеречь клиентов будущих желание есть.
    По многим процедурам которые там прошла могу отписаться стоит или нет посещать
    Единственный там нормальный специалист это Ирина Владимировна . А я была у всех кто там работает.

  • В елене работает "косметолог" Оксана, не ходите к ней, ваше будет похоже потом на помидор в кровоподтеках, очень плохой .. Косметологом то ее не назовешь..
    Не реклама и в то же время и негатив не хочется писать, но предостеречь клиентов будущих желание есть.
    По многим процедурам которые там прошла могу отписаться стоит или нет посещать
    Единственный там нормальный специалист это Ирина Владимировна . А я была у всех кто там работает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: