Погода: 17 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Передача "Снимите это немедленно".

  • :ха-ха!: а я уж было подумала, что истории реальные

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • а в чем позор-то? У человека желание изменить себя гораздо сильнее предрассудков по поводу общественного мнения ...
    Она уже хорошо одетая, уверенная в себе, женщина не каждая способна на такой смелый поступок


    да всё правильно вы говорите
    только я в одном не согласна - по поводу "предрассудков относительно общественного мнения"
    человек живет в обществе, и на мнение общества ему (чего бы он не говорил и не делал) не наплевать
    (вот хоть убейте меня :ухмылка:)

    можно не обращать внимания на сплетни о личной жизни например - тут я согласна..
    сплетничают те, кому нечем заняться

    но я не поверю в то, что кому-то наплевать на неуважение в обществе

    вот если бы героиня той передачи (которая торговка - да!! после ее поступка я ее именно не уважаю!!)
    с таким рвением занялась самостоятельно своим имиджем и благоустройством личной жизни,
    то это был бы по настоящему смелый поступок

    а так я могу назвать ее поступок только наглым и беспардонным
    говорят же: "наглость - второе счастье"
    видимо, она счастлива своей наглостью, да и только

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • нпп.
    в последний раз - мне понравилось преображение...
    но девушка была очень упертой и сильно сопротивлялась :улыб:
    вот и смысл тогда?? подруги попросили, а она может это и носить не будет, как сказала: повешу в шкаф :безум:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • и правильно сделает!
    внутреннее соответствие внешнему образу ничуть не менее важно!!!
    если у нее к примеру пацанский характер, то хоть мольбами тридцати подруг одевай ее как бизнес-леди - толку то...
    повесит в шкаф, натянет любимые джинсы и вперед! на какой-нить байк-фестиваль!

    И ТАКИЕ ДЕВУШКИ КОМУ-ТО ДА НРАВЯТСЯ!!!
    а все эти "образы" надуманные - всё это от лукавого
    у кого внутри ничё нет - тот пусть обёрткой хоть зазавлекается

    да, встречают по одёжке
    но! "не узнавай друга в три дня, а узнавай в три года"
    если за внешним преображением не последует преображения внутреннего (а его и не последует! люди то взрослые - переучивать поздно), то цена тому преображению - пять копеек
    "калиф на час" кароче

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • что то с трудом верится, чтобы все эти преображения - были показухой и выдумкой...хочется верить, что там реальным людям помогают стать красивее:) у меня всегда такой боевой настрой после этой передачи-хочется идти и как то преображаться:)

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Конечно не исключено, что выдумка - этот рассказ на форуме :улыб:
    Интернет то все стерпит, лишь бы писали...

  • В ответ на: какая то палаточная торговка из Подмосковья САМА напросилась
    А мне вот что-то не верится, что все остальные героини ничего не знали, и не принимали участия в написании письма в передачу. Разве, что тот геолог был не в курсе. А ещё же и видео снимают.

  • В ответ на: Кстати, на днях с мужем обсуждали эту передачу. Он предложил снимать этих же героинь через год, в каком они будут состоянии, смогут ли поддержать уровень, и захотят ли это делать.
    Было как-то и такое. Они выбрали 4-х бывших героинь и снова позвали - тогда они подбирали вечерний вариант и образ, какими бы хотели видеть их мужья, какую-то знаменитость. Гвинет Пэлтроу, а ещё... не помню... какая-то советская артистка...
    Так в
    от, и рассказали про то как они живут после передачи. Вроде бы одна более-менее соблюдает рекомендации, а остальные вернулись к прежнему.

  • Вообще мне сама передача нравится, я сама тряпичница, и люблю разглядывать....Женщины преображаются там на самом деле, становятся интересней внешне, за исключением единиц.Но единственный минус это Саша и Таша. Советы то они дают правильные, но их вид и поведение меня добивают. Ведь если Вы и взялись за создания стиля. то и выглядеть, и говорить Вы должны соответственно. Очень много воды в разговоре, но это так называемое их столичное поведение. А если брать в целом, то все нормально. Пусть хоть некоторые из нас побывают в знающих руках.Спасибо за внимание.

  • Идея передачи хорошая. Но мне не нравятся эти "стилисты", две дамочки, которые в 99 % случаев из 100 одеты безвкусно. И с таким умным видом всех критикуют, надо бы и их самих в подобную программу засунуть. Еще этот их спонсор Палароид частенько дарит такие очки, которые героиням совершенно не к лицу. Мне кажется, что перед тем как покупать очки, их надо примерить. Конечно, дареному коню в зубы не смотрят, но...
    Мне в этой программе нравится поход в салон, так как почти всегда там женщин делают очень привлекательными. Мастера по волосам в программе действительно хороши.

  • Подскажите кто чем может, есть ли в Новосибе подобная программа или может подскажите какого-стилиста, но так, чтобы он всё сказал: это вам пойдет, носите это, я Вас так вижу, носите это и то. Чтоб макияж, прическа и т.д.
    Я хочу подарок человеку сделать.

  • скоро будет такой проект! :live:

  • В последней "Удачной покупке" несколько контактов таких видела. И подбор стиля, и помошь в покупке одежды.

  • Недавно видела новых ведущих этой передачи. Ну, как вам они, дамы? Я немного растерялась даже...Иногда смотрела эту передачу, особенно, если героиня (нужно иметь отвагу, чтобы согласиться на участие в этой передаче) похожа на меня. Так вот ведущие Саша и Таша очень резко отзывались о некоторых вещах...Причем, кто сказал, что они прямо вот Великие Знатоки Стиля и Моды? Это ж вопрос спорный. У каждой из нас свои любимцы в индустрии моды и стиля.
    Теперь новые ведущие меня совершенно обескуражили! Одна из них разговаривает басом, то есть очень низким голосом. Обе такие высокие...Одни ноги. Модели, наверно.

  • брюнетка - модельер, блондинка - модель

  • Так наверное моделей взяли, чтоб уж теперь точно не придрались.

  • И обе перед камерой вести себя не умеют.
    Зажатые, двигаются как буратино и мычат что-то.

    УжОс :eek:

  • Мне очень не понравились новые ведущие! Тембр голоса - мама дорогая... Интересно, а почему Ташу и Сашу поменяли?? Так жалко... Они были лучше, несмотря на их критику героинь. Ну а как еще? Если реально приходят неухоженные, не умеющие одеваться женщины. Надо же их в чувства привести! Новые ведущие, мне кажется еще больше обсуждают и осуждают героев программы, даже как-то с презрением. Даже мне было не особо приятно смотреть передачу (я вчера первый раз с новыми ведущими смотрела).

    One life. Live it well. (c)

  • Да с новыми ведущими мне тоже не понравилось...
    До этого смотрела с удовольствием

  • мне тоже новые ведущие не понравились
    1) у обеих странные акценты и интонации, не знаю даже, как точнее сказать...но звучит не очень по-русски
    2) ИМХО, непрофессионально ведут себя в кадре, хотя блондинка Наталья анонсируется как итальянская телеведущая, звезда телеэкрана (может, в Италии так принято?)
    3) гораздо негативнее отзываются о героинях в глаза и за глаза, причем далеко не только аргументированно. Например, могут сказать: "фууу, что за гадость" и пр. По сравнению с ними, Таша и Саша - чистые ангелы!

  • :yes.gif:Да, говорят они странно. Я сначала не поняла, что именно у них меня удивило, а потом позже поняла, что интонации какие-то....иностранные.

  • Ну да, Наталья, судя по анонсам, жила (-ет) какое-то время в Италии...про вторую ничего не знаю.

  • А новые ведущие как Вам? По-моему раньше было лучше.

    Зря вы, люди, меня судите! Нефиг обо мне морочиться... Всё прекрасней, чем вы думаете... И не так хреново, как вам хочется!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: