Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Косметика для увядающей кожи.

  • Уважаемые! Очень нужна ваша помощь!
    Скоро День Рождения матушки. Хотелось бы подарить ей хорошую косметику. А именно серию кремов/лосьёнов/скрабов/масок и т.п. по уходу за кожей лица. Чтобы, так сказать, улучшить цвет лица, омолодить, что ли...
    Возраст: за 50, тип кожи: нормальная.
    Посоветуйте, пожалуйста, что и где купить.

  • у Лореаль есть серия для увядающей кожи. Сегодня посмотрю как называется ..

    поколебима, но непотопляема

  • Серия кремов Эсте Лаудер (ре-нутрив) вкупе с сывороткой Префекционист СР+ (улучшенная формула) - творит чудеса :live:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: у Лореаль есть серия для увядающей кожи. Сегодня посмотрю как называется ..
    Спасибо. Но мне бы хотелось взять наиболее эффективный продукт, так сказать, проверенный на практике. Какие отзывы по этой серии?

  • В ответ на: Серия кремов Эсте Лаудер (ре-нутрив) вкупе с сывороткой Префекционист СР+ (улучшенная формула) - творит чудеса :live:
    Спасибо)) А где сие средство можно приобрести, если не секрет? Кстати, на ком, так сказать, проверяли?))

  • В сети ПиК есть Лаудер. Пользовалась мама, чуть постарше Вашей (54) :)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • За весь комплекс (Лаудер) по цене не сориентируете?

  • Я сейчас совсем деревней покажусь, но что это за сеть такая - "ПиК"? И присоединяюсь к вопросу 2Bliss: примерная стоимость всего комплекса?

  • ПиК-Парфюмерия и косметика

  • Сыворотка - в районе трех тысяч. Крема брали в наборе в дьютике, а это совсем другая цена.
    В этом комплексе (ре нутрив) идет умывалка и тоник. В два раза дороже обычной серии (тоник около 2 тыс.), Мама решила обычным лаудер пользоваться по типу кожи.
    А сейчас вроде и в Новосибе появились крема ре-нутрив интенс, они вообще очень дорогие. Наверно и результаты еще лучше чем у просто ре-нутрив.
    Что бы Вам точно все узнать позвоните в любой из магазинов: Форум, Ренуар, на Орджоникидзе (там везде Лаудер есть), думаю соориентируют Вас поточнее по ценам.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: