Погода: 15 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Что такое оренбургский платок и где его купить?

  • Только не какого-нибудь страшного старушачьего цвета, а красивый. Ведь это пуховые платки, да? Они сильно толстые? Расскажите, пожалуйста, а то я как-то ни разу не сталкивалась, а надо в подарок. И сколько вообще может он стоить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Товарищи, ну может хоть кто-то что-то видел? Очень надо, а я без понятия, где искать...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Оренбургские платки очень красивые. Вообще классический платок очень тонкий, его можно продернуть через обручальное кольцо. Они вяжутся из козьего пуха. А толстые - это шали. Еще бывают палантины - вообще красота. У меня папа родом из Оренбурга, так нам с мамой бабушка и тетя постоянно присылали и платки, и палантины. Стоить может ок 800 рублей.

  • Вот тут написано что есть.....

  • подправлю ссылочку
    web-страница

    а нас рать

  • Спасибо большое, уже написала им письмо. Платки очень красивые:)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Пожалуй настоящий, - только в Оренбурге! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: