Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Пожалуйста, подскажите адреса неплохих секонд-хендов в Новосибирске

  • в Академгородке есть. на улице Строителей, № дома не помню. Там 2 зала: second-hand (там всякая фикня) и сток (а вот тут можно найти неплохие _новые_ вещи).
    Если интересно, я могу по дубль гису номер дома глянуть или просто рассказать как найти.

    if you refuse to accept anything but the best, you very often get it

  • на площади Калинина и на Широкой. В первом обогатилась уймой чудных вещей от Марк и Спенсер

  • в 2гисе есть.
    дам только телефоны, а то писать долго :безум:
    -220-50-88
    - 221-97-21
    -259-74-35
    -266-85-61
    -333-23-23
    -225-29-32
    -344-63-13
    219-68-91
    -271-61-78
    -357-31-85
    :agree:

  • Что есть что то путнее???и какие там цены??и где это???если можно подробнее?

  • магазин Стиль за ДК Горького, там и секонд и сток бывает, а так же бижутерия , сумки, игрушки. ТОчный адрес не помню, но телефон вот - 2713807. Сама регулярно бываю :live:

    мамашка в квадрате

  • на Калинина нашла ветровку Марк и Спенсер-360 рублей, в Академе брала штаны Mexx за 600 новые и меховую курточку Zara за 800 с ярлыками...летних платьев - очень качественных до 390 рублей...адрес точный Красный проспект 157. только хорошее и путнее забирают быстро, ходить надо часто

  • Секонд хенд очень итерестный магазин, по момо всякого барохла там можно найти неплохии вещи. Особо для тех то хочет выделится из толпы, устраняя прочь банальные мари. Я вот например купила там куртку из джинсы под кожу рептилии хааха всего за 140 руб. не наодной распродажи токого не найти.

  • Читала, что есть такие секонды, где появляются люксовые марки. Подскажете адресочек?

  • В секонде всегда можно найти ZARA, MEXX, Mango
    если постараться Armani, Trussardi, DIDI, DKNY

  • В ответ на: В секонде всегда можно найти ZARA, MEXX, Mango
    если постараться Armani, Trussardi, DIDI, DKNY
    Это где такие места? :eek:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • :eek: фигасе!

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • так Вы имеете ввиду секонды или стоки?

  • В ответ на: В секонде всегда можно найти ZARA, MEXX, Mango
    если постараться Armani, Trussardi, DIDI, DKNY
    ZARA, MEXX, Mango действительно висит. За границей это считается ширпотребом. А вот Armani, Trussardi, DIDI висеть не могут. Или скажем так, висеть то висят в секонде, только ярлыков на них БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Ярлыки еще заграницей срезают на пунктах приема вещей специальные представители этих фирм.
    Забота о репутации.

  • Лично у меня есть топ ARMANI и кофта TRUSSARDI, еще штаны DKNY и именно оттуда.....может этикетки конечно срезают....но у меня все на месте....видимо не успели все таки :миг:

  • Вы расскажите где нашли?

  • Бываю только на Авиастроителей 4, но вы знаете....чтобы как говорится взять эксклюзив надо по хорошему иметь знакомых в таких магазинах, а то там такой ажиотаж на новый приход

  • Девочки, сама бы не поверила если бы года 3 назад мне сказали что в секонде можно взять что-то стоящее, но ФАКТ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: