Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Нитка жемчуга

  • Ну раз пошла такая пьянка, где мона купить нормальный жемчуг (не дешевую подделку за три копейки)?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Наверное, в НОРМАЛЬНЫХ ювелирных магазинах:)

  • Во многих ювелирных магазинах . Сейчас толи мода пошла на жемчуг, толи просто спросом пользуется, но все магазины завалены....

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Я искала, везде искусственно выращенный, не стала мудрить, купила в Москве жемчуг Сваровски кремового цвета и сама на нитку собрала

  • Но ведь искуственно вырощеный жемчуг- натуральный! Просто в раковину специально на жемчужных фабриках писчинки помещают. Чем плохо то???

  • А вообще в какую сумму вы планируете уложиться? И в чем должна быть эта нитка? Золото?

  • В ответ на: Наверное, в НОРМАЛЬНЫХ ювелирных магазинах:)
    ну тогда названия НОРМАЛЬНЫХ ювелирных магазинов подскажите, плз.. а то их сейчас столько развелось..

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Сейчас толи мода пошла на жемчуг, толи просто спросом пользуется, но все магазины завалены....
    Насколько мне известно, жемчуг никогда из моды не выходил. ))

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • жемчуг, конечно, классика, но в последние 2 года, он стал МОДЕН:миг:кстати, а черный жемчуг у нас можно найти ? мне подвеску с ним подарили, хочу к ней сережки (простые шарики-гвоздики), если кто встречал, подскажите, хоть сколько они могут стоить?

  • В ответ на: жемчуг, конечно, классика, но в последние 2 года, он стал МОДЕН:миг:
    это радует! ))

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Да сейчас все ювелирные завалены искуственно выращенным жемчугом. И в изделиях он же. И в этом ничего плохого нет. Если кто из знакомых едет в Китай попросите привести бусы. Там и из черного, и из розового, и из белого есть. Если хорошо выбирать, то можно просто супер ровненькие и кругленькие выбрать. А стоит копейки. А у нас здесь продается во много-много-много раз дороже. Думаю оттуда же.
    Недавно приобретала себе сережки с черным жемчугом в Цуме на 2 этаже в ювелирном (который с отдельным входом).Помотрите там - было много вариантов и в соседних отделах также.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: