Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Сияющее личико

  • Мне очень нравится когда кожа сияет. Не блестит от кожного жира, а именно сияет. Предлагаю поделиться секретами.
    Мой способ : база под макияж от Сишейдо с отражающими частичками. Светоотражающие тональные крема Живанши.

    все будет

  • Герленовские метеориты на веки и скулы.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Перламутровая цвета загара пудра в шариках от Эйвон.
    Тоже на скулы.

  • Согласна! Метеориты это СУПЕР!!!
    Я бежевые делаю на все лицо, а розовые на скулы.
    А если еще к этому добавить тонак Clarans, со светоотражающими частичками, то это вообще!!!

    А Avon это простите, ерунда моя сестра купила такое, в надежде получить тот же эффект, что и от метеоритов, ничего подобного. Я у нее попоробовала, мне тоже не понравилось...

    п.3

  • Расскажите где можно протестить и купить Guerlain Meteorites .
    Почему стоимость компактной пудры Guerlain Meteorites выше стоимость в Guerlain шариках в 2 раза ( судя по ценам интернет-магазинов)? :dnknow:

  • Протестить и купить можно в магазинах типа Иль де Боте, Летуаль, Форум.
    Компакт стоит дороже из-за упаковки. Там какая-то супер-пупер пудреница, вроде даже позолоченная, но сменные блоки есть

    п.3

  • Да, как Ольга написала- коробочки у компактов с добавлением драг. металлов, и по отзывам-просто вечные.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Макс фактор колор адапт

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тональник Живанши Сюблимайн

  • но он же вроде как не делает лицо сияющим :а\?:
    у меня тоже он, матирует прекрасно и цвет лица получается ровный... но не сияет :dnknow:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а шарики и компакт чем-то друг от друга отличаются?
    и они бывают разных цветов (оттенков)?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вот. Видимо у меня какой-то особенный его подвид. Я тоже сходила сейчас и прочитала на этикетке, что он не блестит, а я его покупала как перламутровый блеск для загорелой кожи. Он у меня блестит, может именно этот тон блестящий. У меня матовые виши, а этот я даже боюсь отдельно пользовать какой он сияющий, мешаю или с виши или с ланкомом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а напишите как он точно на упаковке называется, и тон :улыб:
    может правда какой-то особенный :хехе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • По свойствам-отличий нет. У шариков регулярная линия: беж, классика и розовые, + лимитки. У компактов-классика, зимняя лимитка (2006, в серебре), и еще в это Рождество бордо выйдет(как румяна)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • sheer shimmer foundation
    sheer radiance
    by colour adapt
    120 shimmering beige

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что это за метеориты?
    расскажите мне. румяна или что?
    герлен мне нра вообще

    все будет

  • еще мне нравится крем Клиник тотал тернэраунд.
    и тоник отшелушивающий. и крем Есте лаудер - идеалист. они личику цвет дают здоровый и клетки обновляют замечательно.

    все будет

  • все, сама посмотрела на метеориты. и как ими правильно пользоваться? маленькой кисточкой по каждому шарику ? или одной большой по всем?

    все будет

  • нп

    У меня тоже Метеориты - бежевые и классика.
    Лично мне классика нравится больше.
    Сейчас еще купила рассыпчатую пудру Призм Либр (Живанши). Эффект от нее нравится, но с цветом не угадала.

    Тональники со светоотражающими частичками не люблю, почему-то. Мне кажется, что все эти блестки сильно видно. Может, не нашла подходящий.

    А еще я пользуюсь белой базой Живанши. Не могу сказать, что от нее прям такое сияние...Но в сочетании с тональным смотрится на лице красиво. Как бы изнутри подсвеченное лицо. Вообщем, не знаю, как объяснить, но красиво ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Конечно по всем шарикам, есть специальная метиоритная кисть из пони-замечательная просто, но подойдет любая жесткая кисть.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Фишка Метеоритов в том, что смешивая несколько цветов, мы получаем нечто идеальное :улыб:
    Как, например, в класские, там каждый цвет дает свой эффект.
    Т.е. наносить их надо большой кистью, повозив (если можно так сказать) по всем шарикам сразу.
    Есть спец.кисть для метеоритов. Но я купила Буржуа - та, что для "шоколадной" пудры. Ей тоже хорошо

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • уточняю - то есть компактная = в шариках? но при этом компактная только одного тона? тогда какому в шариках она соответствует?
    и эти 3 оттенка в шариках - они каждый для разного? какой выбрать? а то я уже прям загорелась покупать :хехе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ну правильно, shimmer - мерцать... то есть у Вас именно оттенок мерцающий :улыб:или какая-то линейка такая была..
    у меня написано просто
    Colour adapt
    skin tone adapting make-up
    50 Porcelain

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ничего, что я отвечу? )))

    Компакт (который в золотой упаковке) соответствует классическим метеоритам (тон №1).
    Лимитированный компакт в серебряной упаковке - таким же лимитированным метеоритам, так называемым, зимним. В них больше всего блесток.
    Про три оттенка шариков:
    Классические (те что розовые, белые, зеленые и сиреневые) практически не дают никакого тона. Просто каждый цвет шарика отвечает за свое. Зеленый скрывает красноту, сиреневый и белый придают сияние и такую фарфоровость что ли...ну и т.д. Я б сказала, что этот тон подходит всем. И особенно обладательницам очень светлой кожи.
    Бежевые метеориты (№3) они дают легкий тон. Такой теплый цвет загара. Вроде, как обладательницы смуглой кожи от него в восторге. Я все еще не могу понять нравится ли мне или нет
    Розовые метеориты (в банке перемешаны розовые и какие-то персиковые что ли). Их у меня нет, поэтому ничего не скажу. Но знаю в основном используют как румяна

    надеюсь, я правильно поняла ваш вопрос )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да, компактные - это в дорогих плоских упаковках, а шарики - в картонных коробочках. А самое прикольное в метеоритах - запах, поначалу адаптация дается нелегко , а потом уже как токсикоман, прежде чем припудриться - понюхаешь :ха-ха!:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Метеориты не всем типам кожи подходят, а если переборщить, можно вообще очень забавно выглядеть где-нибудь в автобусе с вечерними блестками на лице. Но при грамотном использование вещь, конечно, классная.
    Еще хороший эффект сияющий дает тональный крем Chanel Vitalumiere. Он тонкий, выравнивает хорошо и эффекта "лицом в масло" нет.

  • Вы правильно поняли мой вопрос, но не совсем полно ответили :улыб:
    итак, цель - сияющее личико...
    лицо средней смуглоты...
    какие Метеориты выбрать? :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вот знаете...идеальный вариант - пойти в магазин и попробовать самой (там есть кисть специально для этого). Потому что посоветовать что-то трудно.

    Я вот сегодня намазалась бежевыми метеоритами. И понимаю, что на моем лице они смотрятся не очень. Вернее мне самой не нравится. А классикой я пользуюсь с удовольствием.
    Т.е. я могу порекомендовать классические метеориты - они подходят пратически всем. А вот за беж и розовые поручиться не могу.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • сижу вот облизываюсь на все эти метеориты, компакты в золотых коробках и сиящие тональные кремы.
    сижу и думаю...что делать тем у кого кожа блестит от жира? как на ней будет смотреться еще и блеск?

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • от жира советую МатМат от Живанши. крем тональный такой. он на водяной основе.
    и использовать матирующие салфетки в течение дня.

    все будет

  • матирующие салфетки провоцируют салоотделение, у меня

  • может поменять производителя?

    все будет

  • В ответ на: от жира советую МатМат от Живанши. крем тональный такой. он на водяной основе.
    и использовать матирующие салфетки в течение дня.
    эт все понятно, я просто пытаюсь к жирной коже теоретически применить блеск...будет ужасно, наверное. и если целый день стирать жирный блеск, то никаких метеритов не напасешься.

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • я метеоритами пользуюсь, коробочка картонная, крышечка имеет тенденцию к самостоятельному открыванию и высыпанию содержимого. Но, вобщем, мне нравится.

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • Вы с собой их носите?

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А у меня крышечка никогда не открывалась сама. Даже наоборот, чтоб открыть надо небольшое усилие приложить.

    А вообще я подумываю, что бежевые мне все же не нужны. Только классика

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А сколько эти метеориты стоят?

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Интернет-магазины дают цены в районе 1260-1400 руб. Ну в среднем 1300, выходит.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • примерно 1300-1400 руб

  • парочку попробовала и забила. Уж не знаю, добавляют ли они туда какие-либо матирующие компоненты, иначе моя кожа просто реагирует таким образом на обезжиривание.

  • тогда для Вас идеальный вариант любая прозрачная компактная пудра. просто в течение дня постоянно следить за проблемными зонами. я уже привыкла. у меня на скулах кожа суховата зато лоб и нос блестят постоянно.((
    дома использую рассыпчатую пудру мери кей а с собой ношу Живанши призм эгейн.

    все будет

  • в декабрьском Гламуре как раз есть про Метеориты:улыб:

    все будет

  • так и делаю. А последнее время вообще без пудры обхожусь. Сейчас большие проблемы с кожей лица, заметила, что если ее вообще не трогать, то по ощущениям лучше. Была у косметолога, настоятельно советовали пользоваться тоником в течении дня по мере надобности. Вот кожа не терпит такого издевательства, начинает активно продуцировать сало. А так хочется хорошее сияющее личико. :хехе:Видно, не судьба.

  • Расскажите, плиз, поподробней, как, что и за чем использовать. У меня тоже проблема жирного блеска, особенно сейчас у меня стала очень плохая кожа:хммм:и конечно же дело не в самой коже, а болит что-то внутри... Но выглядеть хочется хорошо! Моя косметика очень уж прозрачная. И я никогда не пользовалась ничем под тональный, кроме крема?!

    Мне посоветовали купить Нормадерм от Виши, что хорошо регулирует выделение сальных желез и тональный лежит хорошо весь день Но мне кажется все зависит от кожи, да и Виши, по-моему, далеко не лидер?!

    Извините меня, написала немного не в тему топика, но меня тоже волнует, как сделать кожу нежирной и одновременно сияющей изнутри :flowers:. А когда я захожу в парфюмерный магазин, я теряюсь и не могу выбрать из всего разнообразия :eek:, до сих пор не могу попасть в тон идеально, покупая тональный крем))) :роза:

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • попробовала серию нормадерм, разные средства. По ощущениям способствует образованию мелких прыщиков. Подруги тоже не в восторге. По отзывам косметологов косметика Виши в России сейчас вообще плохая. Но я покупала все в Голландии.

  • да, так и есть :agree:, я давно пользовалась - ни хуже, ни лучше, после салонной косметики вообще забыла что такое Виши. Я тоже слышала о том, что сейчас её качество упало, но утверждать не могу. Поэтому не тороплюсь с покупкой :umnik:.

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • у виши есть пробники. Мне нравится умывалка RoC, крем дневнои на гелевои основе тоже приятныи. А деиствительно регулирует баланс моеи кожи сыворотка от Guinot. Но ето уже салонная косметика.

  • Я почему-то не слышала о такой фирме Guinot...
    Я пробовала разные крема на гелевой основе, мне не очень понравилось, почему-то присутствует ощущения стянутости и тональный крем ложится не так как хотелось бы. Поэтому пользуюсь увлажняющими кремами на день и на ночь - питальным - но это только для зимы, а летом день и ночь - матирующий, легкий, увлажняющий, контролирующий поры крем от Coreana или еще Мэджирей мне нравится. Вот такой у меня опыт:)

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • Жирная кожа грубая, пористая, чтобы выглядела хорошо, нужно регулярно чистить ее у косметолога. Ну и высыпаться, бывать на свежем воздухе, не курить и т.д. - советы заезженные, но тем не менее действенные.
    Из косметических средств могу посоветовать белый тональный крем в смеси с обычным, если кожа не смуглая - хороший зрительный эффект, если удачно подобрать соотношение.

  • мои средства борьбы с жирным блеском:
    (кроме всяких кремов)
    перед нанесением тонального крема, который должен быть не на масянной основе - умываюсь олэй для жирной кожи, протираю лицо тоником без спирта.
    пару раз в неделю масочка - люблю фиолетовую от мери кей. ну и пудра ))

    все будет

  • Это всё само-собой )
    Меня просто так заинтересовала тема топика, то о чем пишут девочки, интересно очень кто чем пользуется из косметики.
    А вести здоровый образ жизни все стараются в меру своих возможностей :agree:

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • Ну вот, сегодня купила метеориты от герлэн и еще кисть к ним, тоже Герлэн:улыб:Эффект - супер! Я так рада, что узнала о существовании аткой штуки. Спасибо всем огромное, кто рассказала о них, я раньше и не знала... Сначала зашла в "Парфюмерию" в Синтетике, а там только испанская "Нинель", я говорю - читала, что Герлэн хорошие, может, что-нибудь наподобие? Мне говорят - что вы, с Герлэновскими метеоритами ничто не может сравниться! "Послали" в Ренуар, там отдел Герлэн только-только открывают, снова "послали" - в "болгарский дом". Вот там я все и нашла. И там же мне протестили косметику Сислей - сказали, что она еще лучше, чем Герлэн. И тоже есть сияющие пудры, тональники... Дали два пробника:хехе:Сделали скидку больше, чем полагается:хехе:Вообще очень хороший магазин - как он кстати называется-то хоть?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Попробуйте Биотерм серию для жирной кожи - не сушит, но убирает противный блеск. Или у биотерма же для чувствительной и жирной кожи. К тому же, не знаю как сейчас, но еще пару месяцев назад в летуалях-рив гошах продавались мини-наборы - очень удобно выяснить подходит ли.

  • Болгарский дом - это на пл. Ленина? Или имелась в виду гостинница Сибирь? Там еще магазинчик Иль де Ботэ есть.

  • да это "Парфюмерия и косметика" на площади ленина.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пойду завтра смотреть, в этом отделе очень хороший консультант, я теперь поклонница Герлен.

  • Спасибо за совет! Обязательно попробую, как раз сейчас собираюсь что-нибудь купить. :agree:

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • Да, на пл Ленина, идействительно "Парфюмерия и косметика", у них много отделов по городу. Вот теперь сижу и думаю - может, Сислей попробовать? Мне продавец сказала, что она еще лучше, и там новогодняя серия какая-то очень интересная... Кстати, пропробовала тональный крем от Сислей - очень понравилось. Лучше, чем мой Лореаль, хотя и тот тоже хороший. Сислей - такой тонкий-тонкий, и в то же время ну очень хорошо все покрывает и выравнивает, и цвет замечательный. Метеориты, кстати, в Сислей тоже есть, но они там - в компакт-пудре.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Метеориты есть только у Герлен. Все остальное - уже не то.

    А я сегодня утром смешала свой тональный и белую базу Живанши. Получилась красота!
    Во-первых, угадала с пропорциями и тон получился идеально мне подходящий. А во-вторых, личико такое, как бы подсвеченное изнутри. :улыб:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • нпп: кто-нибудь пробовал - у Dior увидела - что то вроде "перламутровая пудра для лица и век"? Выглядит как компактная пудра - 4 полоски разного цвета, я так понимаю, их тоже надо "перемешивать" кистью. Есть более светлая гамма, почти белая, а есть бежево-золотистая. На лицо я поленилась намазывать, а вообще любопытно:улыб:

  • А можно поподробнее об этой белой базе - что это вообще такое? И сколько стоит?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • кто-нибудь пробовал - у Dior увидела - что то вроде "перламутровая пудра для лица и век"? Выглядит как компактная пудра - 4 полоски разного цвета

    У меня такие тени - большая синяя палетка и белые цвета с разным отливом. Их четыре над кисточками и одна - под.

  • наверное, не совсем такая - я видела квадратную, размером с обычную стандартную пудру. Похоже, что это какой-то лимит. выпуск - что то на сайте Диора их не нашла. Ну а ваша как - вам нравится? Какой эффект?

  • В ответ на: кто-нибудь пробовал - у Dior увидела - что то вроде "перламутровая пудра для лица и век"? Выглядит как компактная пудра - 4 полоски разного цвета

    У меня такие тени - большая синяя палетка и белые цвета с разным отливом. Их четыре над кисточками и одна - под.
    Это в белой коробке с зеркалом которая? Из осенней коллекции? Если эта,то пробовала бежевую гамму...ничего сверъестественного...

  • Похоже, что это какой-то лимит. выпуск
    Christian Dior Effets D Ombre, только действительно лимит выпуск - номер 103, whites and white.

  • белая коробочка, похожа с "отстрочкой" похожа на кошелек. летняя коллекция это.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Коробочка СИНЯЯ :eek:

  • Если речь идет именно о перламутровой пудре для лица и глаз - то это, видимо, все же Christian Dior Detective Chic Shimmery Powder Face and Eyes. Да, в белой коробочке.
    Причем здесь конкретно тени Dior Effets D'Ombre в синей палетке - непонятно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Девочки, не ссорьтесь :flowers: Вы просто разные вещи имеете в виду. Та штука, про которую я спрашивала, похожа на Christian Dior Detective Chic Shimmery Powder Face and Eyes (Переливающаяся 4-х цветная пудровая палетка для лица и глаз) из ссылки выше. Только цвета там другие были. Одна гамма бежево коричневая, а вторая, более светлая - там , насколько я помню, белый+зеленоватый+сиреневатый+золотистый.

  • Это осенняя коллекция Диора (лимитка) - Детектив Шик, помимо смешивания, можно по отдельности апликатором, как тени наносить разные цвета. А вообще таких сверкалок полно, как правило лимитки в осенних коллекциях, сейчас вот палетка в YSL, Призм Либр (Живанши) из рождественской кружевной коллекции.
    Но лично для меня - лучше метеоритов ничего нет. Хорошо, что у Герлена они в регулярной линии.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Ну разумеется, мы имеем в виду разные вещи:) В голову бы не пришло на вопрос про пудру для лица и век озвучивать, что вот, мол, а у меня есть тени этого же брэнда:)))

    Да, Christian Dior Detective Chic Shimmery Powder Face and Eyes - в двух цветовых вариантах, на фото более темная гамма. А если кликнуть "подробнее", там видно и вторую:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Посмотрела в интернете эти метеориты- там шарики разного цвета. Объясните мне неопытной, как красить лицо всеми цветами??? Ведь их наносят кисточкой? Или надо шарики по цветам разложить и потом уже нужного оттенка в нужное место)))?

  • За нас с вами уже умные высокоплачиваемые технологи-косметологи все продумали и подобрали шарики так, чтобы при смешивании получался идеальный ровный цвет))) Так что смело кисточкой пушистой в банку и на лицо, ничего не раскладывая по цветам)))

  • Вот спасибо :ха-ха!: а то я б придумала что нить этакое :ха-ха!:

  • чето мне не понятно, какой смысл в этих шариках... все равно все перемешивается перед нанесением. почему бы их не продавать уже перемешанными :ухмылка:

    if you refuse to accept anything but the best, you very often get it

  • Во-первых, в шариках красивее:) Представьте, если бы эти цвета перемешать, однородный цвет мог просто оказаться непривлекательным.
    Во-вторых, вполне возможно, что нужный эффект достигается перемешиванием оттенков именно на коже.
    В-третьих - действительно при желании можно отобрать, допустим, 5 розовых шариков и именно таким монооттенком подчеркнуть скулы:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Про базу.

    База от Givenchy называется ActiMine. В тюбиках.
    Из аннотации:
    Сияние: светящийся белый для красивого цвета лица с прозрачным перламутровым оттенком или абрикосовый для естественного привлекательного сияния, идеально подходит для матовой кожи.
    Исправление недостатков: нежный зеленый, маскирующий покраснения, чистый голубой, компенсирующий желтоватый тусклый оттенок, или свежий розовый, придающий сероватой коже оттенок розы!
    Сглаживание: бежевое сияние, делающее прелестными любые оттенки кожи.

    Вообщем, она разных цветов для разных целей.
    У меня белого цвета.
    Стоит ок.1200р.

    Надо сказать, что привыкала я к ней довольно долго. Сразу показалась абсолютно бесполезной вещью. И, надо сказать, когда наносишь на лицо просто базу, цвет лица становится не очень радостным...с каким-то серым оттенком почему-то ))))
    Поэтому база подходит исключительно под тональные средства.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Расскажите, как вы ее наносите - сначала базу, а потом тональный крем, что ли? Или все вместе? И когда метеориты накладывать - или база сама по себе светится?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, именно так. Сначала базу, потом тональный крем. Базу наношу на отдельные участки (скулы, над бровью напр.) А потом тональный крем.
    Или, как делаю последнее время, смешиваю тонак и базу и наношу на все лицо.

    Метеориты я наношу поверх всего. Т.е. сначала тональный, потом обычная пудра, а потом уж только метеориты. Ну или только пудра и метеориты.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ба, как много всего.. а я то думала, что метеориты - это и есть пудра

  • Я тоже думала, что метеориты - это сверкающая пудра:) А если их нанести без пудры, на тональный крем?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У вас же они уж есть - попробуйте:улыб: Вы, кстати, какой цвет взяли?

  • Ну нанесите просто на тональный.
    Метеориты конечно пудра. Но эффект у нее, скорее декоративный, что ли ))))
    Т.е. такого эффекта, как обычные пудры (маскировка, покрытие) они не дают.

    Попробуйте сами разные комбинации и определите, как вам лучше всего.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я взяла розовые. Первый раз нанесла простона тональный, блестело, второй раз на пудру - блестело по-другому как-то, более насыщенно... Еще не поняла, как больше нравится, по-видимому, на обычную пудру их наносить можно, когда на мероприятие идешь, а вот если просто на тональный - более буднично смотрится. Более прозрачно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Расскажите, плиз, поподробней, как, что и за чем использовать. У меня тоже проблема жирного блеска, особенно сейчас у меня стала очень плохая кожа:хммм:и конечно же дело не в самой коже, а болит что-то внутри... Но выглядеть хочется хорошо! Моя косметика очень уж прозрачная. И я никогда не пользовалась ничем под тональный, кроме крема?!

    Мне посоветовали купить Нормадерм от Виши, что хорошо регулирует выделение сальных желез и тональный лежит хорошо весь день Но мне кажется все зависит от кожи, да и Виши, по-моему, далеко не лидер?!

    Извините меня, написала немного не в тему топика, но меня тоже волнует, как сделать кожу нежирной и одновременно сияющей изнутри :flowers:. А когда я захожу в парфюмерный магазин, я теряюсь и не могу выбрать из всего разнообразия :eek:, до сих пор не могу попасть в тон идеально, покупая тональный крем))) :роза:
    Согласна - выбрать что-то в парфюмерном магазине среди всего этого многообразия сложно.:улыб:Проблема жирного блеска решается несколькими этапами: во-первых, ежедневное утреннее и вечернее очищение, подобранное специально для Вашего типа кожи. Во-вторых, регулярное (от одного до трех раз в неделю в зависимости от состояния Вашей кожи) использование глубокоочищающих масок. В-третьих, при интенсивной программе очищения использование увлажняющих средств, опять же, подходящих для Вашей кожи - чтобы и увлажняли хорошо, и жирного блеска не оставляли. В третьих, использование тонального средства для жирной кожи. В результате - обычно, такая программа позволяет существенно снизить или совсем убрать блеск. Кожы выглядит здоровой и красивой. Конечно, важно еще, чтобы средства ухода Вам подходили и были качественными.

  • такая программа подходит, но не всем. По себе заметила, что у меня какие-то волны жизни: то не сильно жирная кожа, то прямо заливает и никакие примочки не помогают. :eek: Ваши рекомендации скорее подходят людям с жирной кожей, склонной к воспалениям, а не людям с жирной и проблемной кожей. Внутри проблема сидит и наружный уход мало помогает.

  • В ответ на: такая программа подходит, но не всем. По себе заметила, что у меня какие-то волны жизни: то не сильно жирная кожа, то прямо заливает и никакие примочки не помогают. :eek: Ваши рекомендации скорее подходят людям с жирной кожей, склонной к воспалениям, а не людям с жирной и проблемной кожей. Внутри проблема сидит и наружный уход мало помогает.
    Я соглашусь с Вами, что любая проблема с кожей сидит внутри. И полностью кожную проблему не решить, не устранив то, что "внутри". Облегчить же ситуацию или, даже, совсем устранить ВИДИМЫЕ проблемы можно почти всегда. Лучше всего решать, конечно, комплексно - и внутренне и внешне.:улыб:Те рекомендации, что я написала - это общие рекомендации ухода за, практически, любой жирной и комбинированной кожей. Конечно, в зависимости от уже конкретно Вашей кожи будут и рекомендации. Может потребуется дополнительное очищение. Может придется добавить какие-то программы для чувствительной кожи. Может... Много всего:улыб:Смотреть нужно. Сложно давать рекомендации по интернету. Ну или, нужно хотя бы позадавать Вам вопросы, уточнить проблему. И потом уже давать более точные рекомендации. Но, повторюсь, внешний уход за кожей может очень сильно исправить ситуацию.

  • да вот вы знаете, я регулярно хожу к косметологу. Была у разных. И вот как раз-таки этим летом меня убедили затариться кучей косметических средств, как вы посоветовали. До этого я признавала только пенки для умывания два раза в день и дневной крем. Теперь все стоит, потому что разницы я не почувствовала. И еще наружные лекарства выписали. А теперь даже антибиотик наружно не помогает. Как высыпало на лбу прошлой зимой, так и мучаюсь. Ясен перец, что-то в организме случилось. Предположительно стресс.

  • В ответ на: да вот вы знаете, я регулярно хожу к косметологу. Была у разных. И вот как раз-таки этим летом меня убедили затариться кучей косметических средств, как вы посоветовали. До этого я признавала только пенки для умывания два раза в день и дневной крем. Теперь все стоит, потому что разницы я не почувствовала. И еще наружные лекарства выписали. А теперь даже антибиотик наружно не помогает. Как высыпало на лбу прошлой зимой, так и мучаюсь. Ясен перец, что-то в организме случилось. Предположительно стресс.
    Нет правил без исключений:улыб:Моя статистика говорит, что в 90 процентах случаев правильный уход за кожей существенно улучшает ситуацию. Из оставшихся десяти девяти процентам или не верно подобрали средства (может, что их недостаточно - проблема серьезнее) или они неверно применяются. Оставшийся один процент и есть то самое исключение. Ужасно обидно, если Вы в него и попали:хммм:Но, вообще говоря, вопрос - а как долго Вы применяли рекомендованный Вам косметологом уход до того момента, как поняли, что он Вам не помогает?

  • Стресс, безусловно, часто является причиной разнообразнейших отклонений в организме. Но, чтобы в течение года - это скорее, что-то другое. Воспалительные реакции на стресс чаще кратковременны. Я бы поискала или в гормональной сфере или в пищеварительной. Возможны еще аллергические реакции, маскирующиеся под воспалительные.

  • Я бы тожет поискала. И прекрасно знаю, где поискать, но сейчас это невозможно. Я опробовала весь свой запас косметики 2 месяца, при этом еще делала дермабразию, после пары недель прекрасной кожицы все вылезло опять. Все это время я была в постоянных разъездах. Сейчас уже 1.5 мес как дома, и кожа без всякой помощи улучшилась, но все равно не до уровня 2 года назад.
    Про стресс: слышала мнение от одного врача, что стресс может дать высыпание, и без спецлечения само не рассосется.

  • Спасибо, dannnka! У меня скорее гормональный дисбаланс.
    Рекомендации хорошие, я постараюсь перейти на подобную программу. Хочу конечно комплексно решать проблему: внутри и снаружи.
    Чувствуется, Вы косметолог (?), спасибо.

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • Хочу поделиться -вдруг поможет. Когда мне делали серию гликолевых пилингов, у меня кожа реагировала ужасными прыщами - активизировался стрептококк. И я спасалась только таблетками "Цинктерал". Два раза в день по таблетке после или во время еды (ни в коем случае не на голодный желудок, они очень горькие). Вот пью таблетки - нет прыщей. Один день пропускаю - высыпают. Цинк -олн очень хорошо с ними борется. Вы попробуйте на всякий случай. Ипить его можнодолго, я вот уже два месяца пью по одной таблетке. Он идля волос хорошо, и вообще не лишний в организме...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ещё, говорят, мезотерапия и всякие витаминные обкалывания придают лицу здоровый цвет и сияние.
    но не пробовала :eek:
    боюсь.
    а в Европе все болезненные косметические процедуры делают с обезбаливанием.

    все будет

  • сегодня увидела в продаже киты Л'Ореаль для микродермабразии и для гликолевого пилинга.

  • ходила сегодня в магазины, попробовала расхваленные метеориты. Сижу сейчас, смотрю на мордочку свою: половина намазана бежевым тоном, половина классическим. Так и не пойму, чего от них так все тащатся. Я думала действительно будет какое-то сияние. При дневном свете вообще почти ничего не видно, а при искусственном освещении блестит, как будто блестками посыпано.

  • А какую марку вы пробовали? Мне сами продавцы говорили, что меториты надо брать ТОЛЬКО герлэновские. от отсальных как ярмарочная игрушка будешь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • их родимых и пробовала.

  • приобрела ещё сегодня пудру Шисейдо. для сияния же.:улыб:она рассыпчатая с кисточкой, но просыпать не возможно. как раз чтоб с собой носить.
    в таком длинном пенале креглом. их три цвета - белый, кремовый и бронза.
    так же со светоотражающими частицами

    все будет

  • Ну и как пудра? я давно на нее облизываюсь, только смущает ее цена, она несколько дороже, чем обычные пудры, есть от нее сказочный эффект ?

  • мне понравилась. она очень легкая - нет слоя штукатурочного. я взяла бежевую - цвета почти не дает и блестит, так меленько при исскуственном свете и солнце по разному.
    вобщем, я довольна :ухмылка:

    все будет

  • ну не знаю...я к метеоритам так привыкла, это моя любимая штучка в косметичке, могу глаза и губы не красить, но их на лицо всегда, с ними у меня и цвет преображается и именно сияет кожа :flowers:
    я их своим способом наношу: смешиваю вместе с пудрой 2-х тонов :tease: (тональным кремом не пользуюсь)
    пробовала орифлейм, с герленом рядом не стояли, имхо.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • нпп
    А я еще хочу попробовать пудру Prisme Libre от Givenchy :смущ: - врод как тоже для прозрачного сияния, 4х-цветная...Все никак время не выберу - прийти в магазин и все на себя понамазывать :ха-ха!:

    Исправлено пользователем flamenko (05.12.06 11:34)

  • Хорошая вещичка, там в каждом цвете разное количиство светоотражающих частиц. Абсолютно незаметна на лице, но в то же время матирует и закрепляет макияж. Главное с цветом определиться, их так много: аж 6, плюс блестюшка из новогодней коллекции.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Новогодней коллекции в ИДБ уже нет, в других местах правда я и не смотрела.
    Либра действительно красивая пудра. Из светлых тонов самый блестящий -1, все остальные блестяшек меньше и они как-бы более мелкого помола.

  • Вообще все разобрали?
    :eek:Ну вот, а я на теньки-однушки нацелилась
    :хммм:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • про тени я не спрашивала, не пользуюсь, а вот блеска и пудры из рождественской кружевной коллекции уже не было

  • Вообще ничего не осталось, и теней тоже: ни однушек, ни квартета. Жаль.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Я правильно поняла: речь о пудре в такой коробочке как бы изморозью подернутой? Ее уто-нибудь пробовал? Потому что я попробовала. Ну мало того, что она белесая какая-то, на мне просто как мукой присыпали. дальше больше. Я когда маленькой была и косметики не было вообще, мы дождик резали и на лицо клеили на вазелин - типо блеск, и кто мельче всех нарежет тот и молодец. Так вот, в этой пудре похоже наш дождик и есть, слишком большие серебристые блестки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, на верхней крышке как-будто белый узор от мороза. В этой пудре блестки значительно крупнее чем в остальных либрах, мне она тоже не очень понравилась, из-за крупных блесток, цвет пудры на мне нормальный, но я бледная...
    Но понравился блеск из кружевной коллекции, его уже не было, продавец сказала что все уже разобрали.

    Исправлено пользователем Koala (07.12.06 11:06)

  • В моей либре (2) вообще никаких блесток, только светоотражающие частички.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • На солнце мне показалось что очень мелкие и деликатные все же есть. Но вполне может быть что на лице их не видно.
    У Живанши сайт не обновляется, а то бы точно можно было посмотреть чего там должно блестеть а чего не должно

  • Почитала топик и очень заинтересовалась *Метеоритами*, после работы побегу в магазин мазюкаться:улыб:Из вышесказанного сделала вывод, что эта пудра завершает макияж, а в качестве основы можно использовать тон. крем. В связи с этим вопрос: Какой тон. крем обладает лёгкой, не жирной текстурой? Порекомендуйте, плиз :flowers:

  • Слышала такую версию, что блестки содержатся только в неестественных для лица цветах: зеленом, сиреневом и белом. У меня только сиреневый квадратик, и на лице, действительно, ничего не блестит. При рассмотрении в пудре тоже не замечала
    2 Аннюта - Колор Клон (Хелена Рубинштейн) - подходит под искомое описание.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • для меня метеориты и тон. крем - слишком *толсто*, у меня есть база Диоровская (Icone по-моему), вот на нее классно получается:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :улыб:по мне так в Призме все цвета не очень естественные для пудры, но перемешивается и получается нормально:улыб:
    Ясность мог внести производитель, но у них на сайте даже палитра цветов не была загружена на прошлой неделе, и ессно никаких подробностей...

  • А в чем отличие базы от тон.крема?

  • база тон не дает, у меня она в тюбике белая, а на лице бесцветная, просто маскирует недостатки и на ней хорошо держится весь макияж (на то она и и база ;))
    ...личико после нее таакое бархатное :live:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Спасибо за то, что просветили... Будем пробовать:улыб:

  • queeny
    у вас пудра *Метеориты* какого тона? Она бывает трёх тонов. Консультант в магазине сказала, что пудра с голубыми и розовыми шариками для проблемной кожи.

  • у меня вообще №3, она мне больше всех понравилась:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • По номерам я не запомнила, но мне понравилась, та в которой побольше бежевых шариков, может это номер 3:улыб:

  • Нпп.
    во-первых, зимняя блестящая коллекция Живанши есть в ПиК на Б.Богаткова - не раскуплена и там 12.12 будет день Живанши, когда еще и подарки будут дарить за покупку Живанши.
    Во-вторых, очень интересная блестящая пудра в кисти разных оттенков (именно с блестящим отливом, а не с блесками) есть у LCN. Мне очень нарекомендовала стилист мой любимый, продается это (видела только там) в 5 элементов. Стоит всего 600 р.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что такое LCN?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А это фирмочка, которая выпускает профессиональную линию для ногтей, во многих салонах пользуются их продукцией. Вроде у них и для лица есть, но к нам не возят.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • LCN продается в магазине Одежда, на первом этаже, в отделе косметики, как зайдешь в магазин сразу справа. Тени помады-пудры
    А какие подарки будут в Пик за покупку Живанши, не в курсе?

    Исправлено пользователем Koala (11.12.06 10:33)

  • Вы пользуетесь услугами стилиста? Хороший, граммотный стилист? В каком салоне он работает? Я честно говоря, давно хочу к кому-нибудь сходить, но как-то все еще не столкнулась с таким специалистом.

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • На мой взгляд так лучший в городе )))) И это только мой мой взгляд. Зовут Гарина Ирина, работает в "пять элементов" на Покрышкина.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не знаю. Сказали, что всем будут подарки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо! Я уже что-то слышала про неё :agree: :flowers:

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • Эх вы все. И зачем я только здесь читаю (((( Пошла и купила себе метеориты эти. У всех девченок с форума есть, а я что рыжая?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты не одна такая повторюша-тетя-хрюша :ха-ха!: :agree:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Да я вот тоже засобиралась... В магазинах подумают, что это флеш-моб, наверное...

    А где купила и почем?

  • Купила в Пик - 1390 с 5% скидкой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :ха-ха!:
    я надеюсь отделаться дешевле - заказала на ДР в подарок :улыб:
    а какой оттенок купили?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я тоже в выходные присоединилась, прикупила себе из НГ коллекции - метеориты:смущ:

  • По-моему, я одна осталась без них. Ну жаба меня давит полторы штуки потратить, чтобы лицо блестело.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Я себе на НГ купила подарок. А че? Имею право. Оттенок розово-какой-то.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я вот тоже начитавшись форума решила из прикупить. скоро день рождения, сделаю себе подарок... :роза:

  • Я бы тоже хотела, но боюсь... лицо и так блестит, но только из-за других проблем :-( Боюсь дополнительного блеска...

  • Не бойтесь, это не такой блеск. Это даже не блеск, а именно сияние.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • скажите, а ким нужна какая-то особенная кисть? или можно обойтись обычной для рассыпчатой пудры?:смущ:

  • Скажите пожалуйста, где продаются и сколько минимально стоят энти самые метеориты??? :eek:

  • Я на днях намазалась энтими метеоритами, пошла на свидос, а мужчина мне прямо вот так сразу и выдал: *Инга, вы меня поразили своей красотой. У вас лицо светится, как у Мадонны...* Мужик причем далеконе лирик, сдержанный очень, я от него прямо даже не ожидала. Сразу раздулась, плечи распрямила, и весь вечер меня аж распирало от собственной лепоты :ха-ха!:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ХОЧУ-У-У-УУУУУ!!!!:бебе:

  • класс! теперь даже я хочу эти волшебные штучки :ха-ха!: а то читала, читала и особой страстью к ним не проникалась........

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Но только Герлэн надо брать. И не сильно ими мазаться - при обычном свете не видно, сколько ты их наносишь, а вот в ресторане, например, все очень хорошо блестит:улыб:И при дневном свете тоже мило. Только на нос не мажьте, а то он как будто мокрый будет:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да ну вас..... пойду тоже куплю

  • И вот кстати в магазине мне сказали, что есть еще круче - тональник и сияющая пудра от Сислей. Там сияние еще тоньше, как будто кожу очень хорошо только что отмыла :хехе:Я брала пробник. мне сильно понравилось. Так что может вам Сислей купить? Расскажите потом, как оно. Я бы взяла, но у меня уже есть Герлэн.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А Сислей у нас где продается? Чего-то я его в ИДБ не видела, и, кстати, еше раз вопрос - герленовские метеориты - ГДЕ? В сети магазинов Форум есть?

  • у меня сложные отношения с тонаками....... :dnknow: еле утолкала эту проблему, нашла МК........ поэтому врядли меня спасет тонак. а вот какую-нить типа пудру эт пожалуй можно. так что скорее всего, метеориты будут моим приобретением....... ток еще вопрос: я так поняла, там надо какую-то специально обученную кисть покупать? т.е. обычная для пудры или румян, например, не пойдет? и скок стоит эта самая кисть, если уж она так необходима?

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Я покупала в *Болгарском доме*, на пл Ленина. Большой такой магазин. Мне сказали, что Герлэн - это косметика люкс, а Сислей - это люкс в люксе. То есть она еще лучше:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кисть просто должна быть большая. А вообще есть специальная для метеориов, он ее особенность, опять-таки, только в том, что она большая и пушистая.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не нужна там специальная кисть, обычной большой кистью можно обойтись - девочки консультатнты герлен сказали. И сегодня я первый раз попробовала эти Метеориты - ну ничего особенного, скорей даже не заметно. Ладно я себе купила, мне на себя никаких денег не жалко. А вот если у кого-то есть другие статьи расходов, кроме себя любимой - 10 раз бы подумала брать или нет. Чуда не ждите ))))) И вообще мне там же сказали, что это скорей вечерний вариант, днем можно скулы например подчеркивать, но лучше днем на все лицо не наносить.
    Про то что Сислей всем люксам-люкс слышу первый раз.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Начиталась топик...
    Безумно заинтересовалась метеоритами. В этот же день пошла в магазин и естественно нашла их...

    Те, которые в шариках стоят 1000 рублей,
    в пудре - 4000р. (т.к. коробочка ручной работы, окрашена акварелью).

    Повозила в них пальчиком... эффекта не оценила. Пока рука не дрогнула купить. Только если кто-то подарит...

    свершилось... 28.10.10

  • В какой магазин :а\?:

  • Вы подождите, посмотрите на себя с метеоритами при вечернем освещении (особенно при свечах) и при дневном. Я вас уверяю, это очень красиво. А что незаметно при электричесом свете - и слава богу! Представляеет, как бы вы сверкали?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не, ну это вообще-то да, Сислей - это очень круто, у меня духи О дэ Суар (Сислей), я млею, там у них какая-то история дивная - про графскую семью, и индивидуальный аромат, который граф изобрел для своей жены, а потом, она все-таки их рассекретила и передала фирме Сислей для изготовления, в общем, крутые духи, вроде как до сих пор из натуральных компонентов делаются, а вот декоративкой я не пользовалась, надо сходить..

  • А я так довольна простым Эйвоном:улыб:
    Перламутровые блестящие шарики оттенка загара.
    Наношу на скулы - красотища!!!
    И стоит недорого :Ъ

  • Так и я о том же. Скорей всего это "на выход". Так что пусть сто раз просчитают - нужно ли кому-то отдать столько денег, если выходишь один раз и то в новый год.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :хехе:Один раз в НГ - конечно, не стоит. Ну а на свидания-то наши девушки ходят? Я вот хожу каждую неделю, мне метеориты очень даже кстати.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет, девочки, я поняла, что их можно использовать каждый день? Ведь топик так и называется *сияющее личико*, а я хочу каждый день и днем и вечером сият!!:хехе:Тем более, что на свидания я не хожу:хммм:замужем уже пять лет - какие там свидания :ха-ха!:)

  • я пользуюсь каждый день, как елка не сияю вроде :ха-ха!:, просто при искусственном освещении эффект другой, вот и все:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Просто вопрос: если они практически незаметны, зачем ими пользоваться каждый день?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет явного блеска, но выравнивает цвет лица:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Я на днях намазалась энтими метеоритами, пошла на свидос, а мужчина мне прямо вот так сразу и выдал: *Инга, вы меня поразили своей красотой. У вас лицо светится, как у Мадонны...* Мужик причем далеконе лирик, сдержанный очень, я от него прямо даже не ожидала. Сразу раздулась, плечи распрямила, и весь вечер меня аж распирало от собственной лепоты :ха-ха!:
    А метиоритами в шариках, которые? (тоже сегодня в магазине пробовала, ничего особенного не увидела, но думаю, что распробовать надо, и возьму завтра карточку с 20% скидкой и пойду покупать. и кисточку тоже. )

  • На Герлен скидка ограничена.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я смуглая. Решила брать бежевые. А может зря? Раз в них нет зеленых шариков, за счет чего же они выравнивают цвет лица? Есть ли у кого компактные? В них нет крупных блесток. Может они как раз для повседневки больше подходят и как-то по-особому выранивают цвет лица и поверхность кожи?

  • В ответ на: На Герлен скидка ограничена.
    Неа. я сегодня все выяснила. До 15 декабря будет 20% на все марки, кроме шанель в ИДБ . Так что в 2000 уложусь - пудра и кисть

  • Не 20, а 25% максимальная, только что сaма с такой скидкой закупилась.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Не 20, а 25% максимальная, только что сaма с такой скидкой закупилась.
    А что купили то? Довольны? ( у меня до завтра время есть подумать)

  • Л'Этуаль...

    свершилось... 28.10.10

  • Так. Надо идти.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я не САБЖевые вещи покупала, интересующие меня гранатовые метеориты будут, как раз после 15-го. :ха-ха!:
    2 all: была замечательная статья, жаль, закладку не сделала, а то бы ссылочку выложила.
    В общем, так там говорилось: метеориты это далеко не маст хэв, это просто штрих для ухоженного лица, для кожи без особо видимых проблем. Штрих этот, безусловно, красивый, от самого нанесения, вида и запаха получаешь эстетическое удовольствие, но какого то чуда не произойдет, это всего лишь сияющая пудра.
    Лично я полностью разделяю мнение автора.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • метеоритомания докатилась, наконец, и до нас :ха-ха!:

    девочки, зайдите в кофейню (www.cofe.ru) в раздел Тонус - там 78 страниц про метеориты, топик так и называется -Пудра Метеорис от Герлен-.
    Я прочла все :ха-ха!: Протестила - понравилось. Но вот теперь чувствую, что с той скоростью, с какой они улетают благодаря вам, мне не до Н.г. точно уже ничего достанется :ха-ха!:

  • Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • О, да! Это она, спасибо :flowers:
    Теперь сохранила:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А вы зайдите на форум Космо! Вот уже где метеоритомания! Там раз в пятый уже начинают метеоритную тему )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Девочки!!! Последний раз спаршиваю!!!! :а\?: Что все сговорлись что-ли??? СКОЛЬКО СТОЯТ? И где есть подешевше с учетом действующих в данный момент скидок???? У меня Форумовская 5% есть. В ИДБ 10% есть, куда податься? Иеще: счас звоею в ИДБ (в ЦУМе)спрашиваю: метеориты есть? Они говорят да! Я говорю6 сколько стоят? Они говорят: к сожалению сейчас нет свободных консультантов, я вас по цене не смогу соорентировать :ха-ха!: Я звоню в ИДБ (в Москве): тот же вопрос - сколько стоят? Они мне (прикиньте!!): мы цены по телефону не говорим :eek: (честные типа блин, те-то мол, свободных консультантов нет и все такое), я спрашиваю: ПОЧЕМУ? Нельзя что ли, они - не говорим и все тут, и трубку бросила. Вообще офигеть!!!! :ха-ха!: Никто не знает с чем это связано?

  • не открывается ваша страница

  • Вы топик читать не пробовали? Написано очень ясно, что в Парфюмерии и косметике (одна с Форумом сеть) стоят 1390 руб с учетом скидки. Если имеете скидку в 20, 25 процентов в ИДБ, то ясно, что выгоднее там брать. Насчет 10% скидки ничего не скажу, точную цену в ИДБ не спрашивала, примерно, так же, как и в ПиК будет.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Уточнение: 1390 - без скидки, со скидкой 1339. Я бы в ИДБ пошла, но у меня в ПиК был сертификат.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В том-то и дело, что топик я прочитала :o, увидела, что в ПиК они стоят 1 390, а сколько в ИДБ с учетом, что там скидка сейчас на все 20% (или 25%)? (ведь при этом личная скидка 10% не работает, я правильно понимаю?)

  • Скидка в ИДБ идет по Вашей карте, в связи с тем, что почти на все там ограничения по 10-15% очень выгодно идти с платиновой или виповской картой.
    В Вашем случае скидка на метеориты - составит 10% (по имеющейся карте)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Схожу со своей 25% картой (спасибо добрым людям ))))) проверю про скидку. Отпишусь. Мне надо такую пудру купить Дживанши с буковками.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Верунчик, я покупала за 1.400 в болгарском доме. нос ейчас там наверное скидки:хехе:Берите с собой 1.500 - точно уложитесь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Про скидку - истинная правда, только на Шанель, как обычно - 10%.
    Мне вот интересно по 15 число включительно эта акция будет, я бы в пятницу еще-коего чего докупила :а\?:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • нпп

    в ПиК до конца декабря скидки на весь ассортимент 25%.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: нпп

    в ПиК до конца декабря скидки на весь ассортимент 25%.
    по любой карте?

  • Поясните пожалуйста что такое Пик?? и где это?

  • это "Парфюмерия и Косметика". Есть маг. на Ордженикидзе, есть на Б.Богаткова

  • по любой карте?

    Вообще без карты. Вы можете выбрать - либо воспользоваться скидкой 25%, либо своей скидкой по карте. Но покупка со скидкой 25% на карту не заносится.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Сеть "Парфюмерия и Косметика". Магазины на Богаткова, 280/1; Орджоникидзе, 23; "Ренуар" на Кр. пр., 59; фирменные отделы в "Синтетике", Доме быта, "Мегасе", "Аркаде", ГУМе.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • gameover, я звонила в Форум на Советской (я так понимаю это тоже ПиК) и спросила их про скидку (в частности на Метеориты) мне сказали, что нет уникакой скидки и смогу воспользоваться только своей по карте (то есть 5% всегда и 10 % два раза в год) Вот так, может в других ПиКах по другому?

  • Ага, зашла в Синтетику, спросила, мне как-то недоуменно-грубовато ответили , что у них нет, так-что дальнейшие вопросы на эту тему отпали сами собой, так и ушла я ни с чем

    Исправлено пользователем Жанна-75 (14.12.06 15:51)

  • я звонила в Форум на Советской (я так понимаю это тоже ПиК) и спросила их про скидку (в частности на Метеориты) мне сказали, что нет уникакой скидки

    Странно... я полагала, что скидки во всей сети. Во вторник я тестила парфюм в отделе ПиК в "Синтетике", мне там сказали про эти 25-процентные скидки.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А Форум на Советской уже открыли после ремонта?

  • Ну да, я звонила туда сегодня

  • Может быть скидки только на Парфюм? В позапрошлом году 30% перед НГ скидка на духи была

  • Потестила пудру в кисти LCN о которой тут писалось. Есть 2 цвета серебристый и золотистый. Золотистый понравился больше. Блесточки мелкие и скорее всего на повседневку не пойдет, разве что на скулы. Но на руке очень красиво мерцало и в помещении и при свете фонарей на улице.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • В ответ на: Ага, зашла в Синтетику, спросила, мне как-то недоуменно-грубовато ответили , что у них нет, так-что дальнейшие вопросы на эту тему отпали сами собой, так и ушла я ни с чем
    Странно. Я в Синтетику тоже изначально зашла, мне сказали, что у них метеориты только Нина Ричи. Дешевые. Но, говорят, их с Герлэновскими не сравнить, и посоветовали в болгарский дом. Милая такая девушка была, продавец. Кстати, она же мне еще и ренуар посоветовала, но там правда Герлэн еще не завезли на тот момент.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У Нины Ричи нет дешевых метеоритов. Дешевая подделка метеоритов есть у испанской марки Нинон.

  • или Нинель? :миг:

  • Ну в общем что-то типа Нины там звучало в названии... Я почему-то подумала, Нина Ричи... А может, и Нинель. Но стоили они 250 рублей коробочка.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Может быть скидки только на Парфюм? В позапрошлом году 30% перед НГ скидка на духи была

    Проверю сегодня, собираюсь в ПиК на Орджоникидзе, спрошу точно - на что конкретно скидки и во всей ли сети.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • На Ордж. вообще скидка расчитывается так: Если в отделе самообслуживания берешь на 500 р, тогда в основном зале дается скидка 10%+скидка вашей карты, на все кроме шанель.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Такие же условия и в Парфюмерии и Косметике на Богаткова.

    Я, кстати, сегодня тоже купила метеориты там:улыб:со своей скидкой 1314 руб.

    Не знаю чем, но довольна... эх, пиар, пиар... :ухмылка:
    Правда, продавцы там ничего внятного мне рассказать не могли про эти смые метеориты, так я их после этого тпика и ссылок еще и поучила :eek:

  • Купила лимитку :): зимняя серия. Не знаю, мне очень нравятся. Девушка консультант очень убеждала - типа мол, все другие и потом будут. а это-то - лимитка!!! Ну в общем, я купилась и купила :ха-ха!: (каламбурчик)

  • А мне она не очень понравилась, темноватая. Купила разноцветные шарики, сижу, пытаюсь на своем лице сияние увидеть :улыб:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • Я вот не вижу. Вообще эффекта никакого не вижу. :а\?:
    У меня тоже разноцветные.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Вы с разноцвентными купили? Ну и как, видите? Насчет того, что темноваты, я вытащила оттуда темно красные, они мне за румяна стали, а так вообще-то не темнит вообще. У меня вот другое ощущение (и ядумаю, что это во всех Метеоритах) - мне лицо немного потягивает :а\?: Из-за зимы, или она реально сушит мордаху?

  • Я вот тоже купила бежевые, также сидела все выходные себя рассматривала, когда же моя красота засияет, так и не дождалась

  • Умора! Нафига мы их все купили-то? Лучше бы по крему Макс Фактор, да по пудре LCN

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да уж :ха-ха!:
    массовый психоз или как это назвать....... :eek:

    предлагаю обратиться за процентами от резко возросших продаж тому, кто тут им запустил рекламу :snegur:

    все будет

  • А вот я еще заодно с этими метиоритами купила базу под макияж BOURJOIS "Embellisseur de Teint", розовую. Она правда придает сияние. Розовая - это дневной вариант, а еще была в темном тюбике - для вечернего макияжа. 15 мл 260 рублей в ПиК на Орджоникидзе.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Т.е. поверх этой базы уже ничего не нанесешь, что ли?.. что за база, если она - верхний слой макияжа... Или она прям сквозь пудру, например... сияет?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да вот честно - фиг знает. Ничего по-русски не написано - как использовать. Я капельку этой сиялки смешиваю с тональником и наношу на лицо.

    Может, это даже не совсем база :смущ::dnknow: :ха-ха!:

    О! Вот, перевела, что написано:

    Жидкий крем, придает перламутровый блеск лицу. Наносить на скулы, лоб... для придания свежей и светящей окраски :ха-ха!:
    Может наноситься отдельно или с базой, тональником.


    В общем, я довольно правильно делаю :спок:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • И стоит намного дешевле. ;)

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Да уж точно массовый психоз от этих метеоритов.. Купила на прошлой неделе, хотела порадовать себя... Ничего суперского.. Мой ланкомовский флюид, купленный позапрошлым летом, гораздо приятнее и скулы на самом деле сияющие...
    Я вот про что подумала.. никаким средством не сделаешь усталое лицо сияющим. А вот стоит выспаться, да на лыжах/коньках/прочее и лицо само преображается!

  • да еще почистить организм всячески (ЖКТ, печень) и внутренний свет вообще ничем не перешибешь!

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • точно. выбрасываем метеориты начинаем чистить печень для придания лицу свежести!!!
    кто как чистит?
    я серьезно :tease:

    все будет

  • всеобщая метеоритомания, прослеживается на всех форумах. Так что спасибо, что хоть тапками здесь не закидывают.

  • нпп
    Кто-нибудь может поделиться сравнительными ощущениями от пудр Givenchy Prisme Libre (рассыпная) и Givenchy Prisme Again (компактная)? Никак не могу решить - которую выбрать :dnknow:

  • У меня компактная, нравится.

  • Я могу )))))

    У меня была компактная призма №4 или №3. (там розовый, рыжий и коричневые квадратики)
    И сейчас Призм Либр №1 - самая светлая.

    Компактная не дает никакого тона, но хорошо выравнивает лицо. Кисточка в ней на любителя.
    Меня устраивала. Но не нравилось только, что от постоянного мазюканья середина пудры засаливается.

    Либр дает совсем не такой эффект. Лицо становится как бы бархатистым и сияющим. В каждом тоне Либры один-два квадратика с блестками.
    В нанесении Либр немного непривычна. Производитель рекомендует наносить прям спонжиком и, типа, на лице все цвета буду смешиваться. Можно и кисточкой, но вытряхнуть нужное и одинаковое кол-во всех оттенков не просто.
    Что мне понравилось в Либр - она и правда матирует.
    Но я блин опять купила не тот тон...он меня почему-то высветляет....потому и продаю....

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ой, а подскажите и мне, плиз!!!

    значит, Либр Вам больше по душе? Меня смущает слово "матирует" - у меня стала к зиме суховатая кожи и под своей родной пудрой иногда лицо потягивает. От Либр нет такого эффекта? Бархатистый и сияющий - звучит крайне заманчиво! :heart:

    А компакт - сияния не дает? Просто выравнивает и все???
    И как темные цвета смотрятся на лице? Естественно? Я не очень люблю белые пудры...

    Заранее большое спасибо!
    Напишите поподробнее, пожалуйста!!

    Я вот мечусь в раздумьях между Живанши и Шисейдо, о ней (последней)столько хорошего слышала!

  • вот и у меня кожа сухая, поэтому матирующий эффект мне совсем не подходит...

  • тогда может лучше тональный крем ? Что-нибудь типа Chanel Vitalumier ? И кожу подсвечивает и достаточно жидкий что-бы на сухую кожу комфортно наносить и в течении дня кожу не стягивает (говорю как человек часто делающий пилинг, т.ч. опыта хоть отбавляй))

    :santaclaus:

  • ну вот и говорят, что Шисейдо не сушит, я поэтому в раздумьях. Тестить в магазине бесполезно, все равно это проявляется только в процессе как мин. недельного пользования... :безум:

  • В принципе, сейчас так и делаю:улыб:У меня тональный Givenchy Sublimine - очень легкий. Но почему то решила, что пудра мне тоже нужна:улыб:

  • Я бы не стала сравнивать Призм Эгейн и Призм Либр.

    Та компактная, что у меня была (№4, уточнила) не давала абсолютно никакого цвета, а только выравнивала.
    Либр же действительно делает лицо бархатистым. Либр чем-то схожа с метеоритами, но все же это не одно и тоже.
    У меня кожа не сухая, поэтому не могу ничего сказать про стянутость.

    В компакте есть довольно темные тона и там пара квадратиков с блестками, видимо они могут давать сияние. Но тона такие темные...видимо, под сильный загар.
    А естесственный тона компакта не содержат блестяшек, поэтому никакого сияния.

    А Вы какую Шисейдо выбираете? Компактную трехцветную? Я вот на нее тоже поглядывают....а теперь еще и призм эгейн снова захотелось )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А вот еще к "сияющему личику" - база под макияж.
    Я купила от Канебо - в полном восторге, все лицо ровное, бархатистое, покраснения эта база сделала незаметными, а шелушения вообще убрала. Почему про сияющее - потому что она еще и как-то подсвечивает лицо. То есть не такой вот сильно заметный блеск как у Метеоритов, и не сильный перламутр (как забыла у кого), а именно очень нежное матовое сияние.
    И самое главное - вообще не заметна на лице (в отличие от Живанши или Ланкома например), я просто пудрой сверху прохожусь немного.
    Только дорогая. В два раза дороже ив-сен-лорановской базы - те, кстати, тоже хорошие но не настолько эффектные.

  • Спасибо за уточнения!
    У моей подруги Призм компактная - светлый тон с фиолетовым квадратом для придания сияния. Достаточно прозрачное покрытие, как мне показалось.

    А вот Шисейдо я, действительно, хочу трехцветку. Только не могу определиться с цветом - №2 или 3, кажется. В двойке смущает оранжевый квадрат, я больше люблю бежево-розовый подтон, всегда брала именно такую пудру... А тройка такая совсем бежевая, тоже без розового тона.
    Думаю, что нужно ехать со своей кистью, как только время позволит, иначе не могу понять.

    А пудру вообще лучше иметь и рассыпушку и компакт. Я буду закупаться именно так, как только доюзаю свои запасы.

    Кстати, самые лучшие цены, кажется, в Камилле-Люкс. В ИДБ Шисейдо около 1250, кажется... А Камилле - 1100. Хотя я могу и путать...
    Девушки, отзовитесь, как там с качеством? Никто не залетал?
    А то я, кажется, вспоминаю, что были претензии..

  • Да, были. Покупала тушь Ланком, через неделю кисточка слиплась, и вся тушь комочками стала. Потом приходила к ним в солярий, очень грубо меня встретили (я записывалась заранее), больше туда ни ногой.

  • yukkie , а где у нас Канебо продается и как называется база эта, она белая?

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Поддерживаю, мне тоже интересно. Потому что купила белую шанелевскую базу - ну ужасно... сушит мне кожу до шелушения, хоть выбрасывай. Пользоваться перестала. Вот и получается ..
    Тональный крем - толсто, база - не подходит.. :безум:
    Юкки - ответь, плиз...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Называется Sensai brightening make-up base.
    Продается - не знаю, я покупала в Рив Гоше, но Канебо вроде есть везде....

  • Ой, с Шанелью можно даже и не сравнивать - на мне шанелька вообще маской лежала, видная-видная.
    Если не найдете Канебо - посмотрите Ив Сен Лоран, кажется teint parfait. Тоже очень хорошая база, но там каждый тон выполняет свои функции - №1 сиреневый - убирает красноту, №4 золотистый - выравнивает кожу... остальные не знаю что делают, потому что были либо с блестками либо видны на мне.

  • у меня была компактная. фиолетовый квдратик использовался быстрее всех. незнаю, что делать с остальными.

    все будет

  • А у нас разве есть Рив Гоше?

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • может ив роше?

    все будет

  • нет, имелось в виду наверное Рив Гош :улыб:
    у нас его - нету.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я спрашивала базу Канебо в Парфюмерии и Косметике, они сказали, что у них есть уход за волосами, а декоративки нету, если кто -то все же найдет ее, скажите пожалуйста.

  • Ну блин.:улыб:Я же где-то читала, что открылся у вас Рив Гош. (Или только открывается, или я спутала с Новокузнецком?)
    В любом случае Канебо есть еще и в Л'етуале, и в ИДБ, и в Сефоре, и в Броккарде (а Броккард с Сефорой есть? а то уже смутно помню). Может, конечно быть засада, что в питерском Л'етуале есть, а в новосибирском - нет.. :umnik:

    Да, и вообщем-то надо спрашивать не декоративку у Канебо, а именно уход - эта база идет как серум, т.е. везде стоит в уходе среди кремов.

  • Девочки, что у вас с метеоритами герленовкими получилось, совсем они бестолковые? А то отзывы от резко восторженных до совсем нулевых. Есть еще тональник Шанель, виталюмьер и про-люмьер, никто не пробовал?

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • мне метеориты подарили...
    пользуюсь - нормально... легкий блеск.. не шедевр искусства :улыб:
    когда буду покупать что-нибудь для сияния - попробую что-нибудь другое, сравню...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • не буду ругаться, но г.... Мне вообще кажется, что всю эту тему затеяли меджеры из парфюмерно-косметических магазинов, вот ведь воистину - реклама двигатель торговли!!!

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Ну что Вы сразу так резко. просто не стоило от них ждать чуда. А вообще-то мне они понравились, просто кроме этого у меня большущий арсенал косметики, а *с голода* их покупать не стоит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну если что-то не подошло именно Вам, то не стоит сразу заявлять, что это г..., а все здесь менеджеры магазинов. Просто это не подошло конкретно Вам, но подойдет кому-другому. Многим уже подошло )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А что за флюид? Поподробней можно?:улыб:

  • У этих тональников другой эффект, нежели у метеоритов. Пролюмьер лично мне не понравился - люблю более невосомые текстуры. А вот флюид виталюмьер ничего такой, слегка глянцевый эффект.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • а я и не говорила, что мне НЕ подошло. Каких-то неприязенных ощущений у меня не возникло, чтобы говорить о том, что не подошло. Я вообще не понимаю, как можно о декоративной косметике говорить не подошло: если только явно была куплен не ваша гамма (соответственно теплая а не холожная, и наооборот). Дело в том, что то, о чем говорилось про них от многих форумчанок вообще не подтвердилось. Например Инга78: *Я на днях намазалась энтими метеоритами, пошла на свидос, а мужчина мне прямо вот так сразу и выдал: *Инга, вы меня поразили своей красотой. У вас лицо светится, как у Мадонны...* Мужик причем далеконе лирик, сдержанный очень, я от него прямо даже не ожидала. Сразу раздулась, плечи распрямила, и весь вечер меня аж распирало от собственной лепоты*

    Я вот в принципе такого от ничего не заметила, чтобы Т-А-А-К поразиться. Просто слабый блеск в электрическом свете. Купила себе за 195 р. пудру VOV со светоотражающими частичками - эффект тот же, только в 10 раз дешевле.:хехе:

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • mrs.White а виталюмьер в течении дня как себя ведет? мне надо с легкой текстурой но не сильно жирный, кожа комбинированная.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • У меня тоже комбинированная, один раз за день матирующей салфеткой воспользовалась (как обычно), после наснесения рассупушкой слегка прошлась. В общем именно флюид меня устроил (там еще крем виталюмьер есть).
    Да, и не смотря на то, что он такой легкий, там солнцезащитный фактор есть :live:.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

    Исправлено пользователем mrs.White (17.01.07 14:08)

  • mrs.White спасибо, пойду сегодня брать наверное. ДушА просит:улыб:

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Не за что:) Все же лучше для начала пробник спросите. В сети ПиК без покупки чего-либо - вполне реaлно.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • У меня виталюмьер, если только им, то есть эфект небольшого сияния, а если сверху пудрой, то нет. Вобще как тональный крем мне он очень нравится.

  • В который раз можно сказать, что все индивидуально, у меня и после пудры эффект легкого глянца сохраняется, правда пудра - совсем невесомая.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: правда пудра - совсем невесомая.
    а что за пудра? :улыб:

  • Понравился мне виталюмьер, прикупила его, правда сияния нету, но хороший цвет лица. В общем, mrs.White :respect:
    А у меня пудра so Ingenius или как то так EL, хорошая но скоро кончится, или ее купить или от добра добра поискать:улыб:

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Рада, что понравилось :agree:
    Скажите, а на Вашей коже виталюмьер не глянцевый слегка? Просто матовый?
    2 Kotiki - Призм Либр:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • mrs.White ну мне показалось не глянцевый, может только слегка, я давно уже не пользовалась тональниками, забыла как они выглядят на мне. Но я влажным спонжем наношу и очень тонким слоем. Сегодня подруге демонстрировала, она сказала вообще не видно что тональник, просто ровная шкурка. Так что это тоже очень хорошо. И похоже зашищает от образование черных точек, не дает кожному салу окисляться. Смываешь, нет их. Мажишься кремом, а вот они здесь:) Так что пока очень довольна:улыб:

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • со всей ответственностью заявляю, что к продаже парфюмерии не имею абсолютно никакого отношения. только к покупке! :tease:
    моя работа связана исключительно с цифрами, формулами всем таким неинтересным :dnknow:

    Кстати! раз так много единомышлениц предлагаю создать собщество "Светящихся" . Light Girls например..
    вступайте! пойдем светить по городу! скоро весна!
    закупим килограммы косметики и осветим мрачные улицы нашего города!!!


    ого, неужели это я? :secret:

    все будет

  • а давайте! ведь я тоже, поддавшись на лестные отзывы форумчанок, купила себе метеориты. но не жалею об этом.:улыб:

  • Девочки!!!! а всяческие аллергии на тональный крем, на пудру у кого-нибудь бывают?

  • Была аллергия на тональный. Шелушилось все лицо буквально после первого применения.

  • у меня на все аллергия.... день в креме, а потом успокаиваю кожу три дня....читаю тему и просто удивляюсь - многие каждый день пользуются тональным кремом... завидую))))

  • Да, какие мы все разные: у The Bat - сияние до пудры, у Вас - практически нет, у меня и после пудры глянец:улыб:
    2 zizi: Не привыкла оправдываться, но всё же скажу, что к продаже и продвижению косметики имею примерно такое же отношение, как и Вы.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • нп

    Вопрос к девушкам - обладательницам розовых метеоритов.
    Какой цвет они дают на лице? Именно розовый или больше абрикосового? И как вы их наносите - на все лицо или как румяна?
    И еще...какой у вас свой цвет лица?

    А то я смотрела гранатовые метеориты - как-то не приглянулись, темные что ли мне. Вот в очередной раз задумалась о розовых

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Мне делали макияж с розовыми метеоритами в качестве румян - нежно розовый цвет. Своя кожа сейчас достаточно бледная.
    Гранатовые мне больше понравились, поэтому их и купила.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • тут раньше писали про флюид буржуа для сияния лица. зашла в ПиК посмтрела. что могу сказать - я покупала Шисейдо (около тысячи) база под тональный. так вот очень похоже только за 300 рэ

    все будет

  • Девочки, подинмаю тему!!
    за это время появилось много новинок. давайте поделимся кто что знает. Тем более снова как никогда актуальна сияющая кожа, влажный эффект.

    От себя. пролетела по магазинам. взяла сыворотку для сияния и матирующий выравнивающий крем живанши.
    короче, ничего особо не нашла. или консультанты плохо работают (

    все будет

  • Да, тема актуальна, вчера вечером прочитала всю ветку, метеориты тоже захотелось попробовать.
    Мне нравиться пудра DIORSKIN FOREVER увлажняющая, не скажу что кожа сияет от неё, но пудра очень комфортная

  • Попробуйте белую шанелевскую базу. Она слегка высветляет лицо и придает свежий, сияющий вид. На лето я ее использую без тонального. Просто пудрой сверху.

  • Говорят. что Шанель сушит кожу? Вы не почувствовали? Просто у меня сухая кожа и я боюсь всяких таких моментов.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • не знаю, я как-то не заметила, что она сушит кожу. Нормально все. Увлажняющий крем, база, тональный и пудра. Нет ни чувства тяжести ни эффекта маски на лице.
    но опять-таки.. это мне она подошла, а у меня кожа комбинированная, ближе к нормальной.

  • ННП
    На загорелое лицо наношу только корректор под глаза и метеориты на все лицо(бежевые). Результат замечательный.

  • Девчонки, нет времени читать всю ветку - что такое метеориты - киньте ссылку плз

  • у меня база и тонак Шанель....база так вовсе УВЛАЖНЯЕТ кожу, как мне кажется :dnknow: у меня кожа сухая, так наоборот, для меня весь кайф этой базы, что даже вечером кожа "свежая" с ней :dnknow:
    А тонак pro lumiere, мне не нравится только одно, что он уж очень "светит" :ха-ха!: после нанесения...надо или пудрой сразу или подождать чуть (минут 30), чтобы прошёл эффект "масляного" лица
    Ещё румяна купила Клиник, мне нра, они такие солнечные и красиво переливаются, хотя такой эффект не всегда уместен всё же

  • А чем наносится такая пудра , метеориты я имею в виду?
    Для них нужна какая-то специальная кисточка?
    По картинке непонятно какая у них текстура.

  • Любой большой кистью, лучше с жёсткой щетиной. Но у меня профессиональная кисть с достаточно мягким ворсом, наносится пудра так же....

  • а эти шарики - они рассыпаются когда к ним прикасаешься кистью?
    или технология какая-то другая?:улыб:смешать, например, пару разных оттенков можно?
    никогда такими не пользовалась, не могу понять

    один шарик - на один раз?

    Исправлено пользователем smola (12.05.08 14:01)

  • я купила для метеоритов кисточку буржуа. вполне нормально. Поначалу смешило, то, что она коротенькая и напминает мужской помазок для бритья, теперь привыкла.
    про метеориты. Если кожа светлая, то обратите внимание на классику, там золотистые, розовые и белые шарики. Если смуглая или загорелая, то лучше на бежевые.

  • Вы пользовались когда-нибудь румянами в виде шариков? Если да, то метеориты на них похожи. Шарики твердые, они не рассыпаются от прикосновения кисти. конечно, со временем, в коробочке образуется какое-то количество пудры которая вот прямо как обычная рассыпчатая пудра. Но ее мало. Технология: берете кисть, проводите ее по этим шарикам, потом по лицу. И не ждите, что ее будет видно. Вся хитрость в том, что метиориты практически не заметны на лице. Но лицо тем не менее свежеет.

  • Кстати, классические метеориты я использую и как румяна. Выбираю из коробочки несколько розовых шариков и вперед, провожу кистью и на лицо.
    Еще если лень красить веки тенями, я и их метеоритами.. цвета нет, а выглядит свежее.
    Еще можно зону декольте слегка припудривать.

  • Я вот сейчас к лету хочу линию косметики для ухода за лицом сменить. Подумываю о мирра люкс, а тоник и умывалку салонную academie. Чтобы кожа засияла сама по себе..
    Мне все таки кажется, что главное уход правильный подобрать

  • Я как раз на бежевые глаз и положила:)
    То есть кисточкой по всем сразу надо прямо в коробочке проводить?:улыб:я шариками вообще не пользовалась никогда, ни румянами, ни пудрой

    А где в Новосибирске кстати они продаются?

    Исправлено пользователем smola (12.05.08 14:30)

  • да практически везде, где люксовую декоративку продают. ПиК, Иль де Боте, Форум.. А меня вот метеориты не впечатлили как-то..запах нравится, а особого эффекта не вижу ( у меня классика). Но все равно пользуюсь :-) Так что сначала надо тестить...

  • что бы косметика действовала, лучше, если умывалка-тоник-крем были одной марки. Тож Асаdemie пользуюсь, очень нравится:улыб:

  • Кстати давно пользуюсь пудрой Ninel. Могу сказать, что эффект именно такой, сияющее лицо без жирности. У них и метеориты тоже есть. Даже по моему так и называются метеориты. Но не брала , не пробовала. А пудра нравится. В шариках тоже, но наношу спонжем. Не могу привыкнуть к кисти..)))))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В ответ на: что бы косметика действовала, лучше, если умывалка-тоник-крем были одной марки. Тож Асаdemie пользуюсь, очень нравится:улыб:
    А невозрастные крема у academie есть? мне только увлажнение надо (24 года). Так бы конечно я их всю серию взяла :yes.gif:

  • есть увлажняющая серия 100% Hydraderm, я купила на лето gel fondant hydrataion-purete, очень легкий крем-гель, увлажняет, очищает, сужает поры. Флакон с дозатором 50 мл.
    Девочки, кто нибудь тестил летнюю коллекцию Диор? Там такая сверкалочка красивая, хочу!

  • спасибки после работы пойду покупать :роза:

  • а где вы Академи покупаете?

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • а мне Метеориты тоже не пошли, даже ни сколько не жалела, когда отдаривала их потом племяннице. Мне они кожу всю стянули сразу, при этом я бы не сказала, что кожа у меня прям уж сухая, м.б. просто склонная к сухости, да и возраст уже за 30 лет. В общем никакого умопомрачительного эффекта я не увидела. При этом, пудру со светоотражающими частичками (коей является метеориты), я считаю, что более уместно использовать вечером - все-таки когда лицо блестит (от частичек) - это на мой взгляд более вечерний вариант. На день я люблю помазаться какой-нибудь базой (у меня VOV), все хвалят еще базу Шанель, а мне она сушит:( После базы - жиденький тональный кремчик, сейчас у меня Мэри Кэй. летняя коллекция. у них новый тональник, на лице практически не видно, румяна - и вперед, сиять лицом:)) ну и конечно же уход кремами, полноценный сон - без этих вещей лицо никогда не засияет, сколько бы его не мазать!

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • У меня от метеоритов лицо не сияет(что, согласна, уместно скорее вечером), а светится. Мне ооочень метеоритики нра:yes.gif:

  • В ответ на: а где вы Академи покупаете?
    Я покупаю в академе в салоне mc2, там academie работают и продают

  • если не секрет, какие средства купили и почем? хочу цены сравнить

  • Ален, а я еще жду жидкие метеориты, прям не могу дождаться уже:бебе:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: если не секрет, какие средства купили и почем? хочу цены сравнить
    Купила тоник, умывалку около 800р. за шт. и крем тот который вы порекомендовали за 1690р. :роза:

  • а что есть жидкие метеориты? и как выглядят? втюбике?

    все будет

  • Я их жду :улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вот компакт новый

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • И в шариках

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • нормальные цены, я примерно так же покупаю. Понравился кремчик?

  • Чёт я не поняла.... Как шарики, засунутые в стеклянную бутылочку, могут быть ЖИДКИМИ метеоритами? :umnik:

  • это новая база:улыб:но, судя по отзывам, для счастливиц с непроблемной кожей-увлажняет,выравнивает, слегка матирует, особого свечения не дает, улучшает цвет лица - но всякие бяки не замазывает. Оно и понятно, золотая база тоже с таким же эффектом. Я буду заказывать в Дьютик, люблю легкие базы.

  • Я просто смотрю на фотку и понять не могу, как эти шарики могут быть жидкими?

  • там в геле плавает некая масса в виде шариков, они не твердые:улыб:когда через дозатор проходит, на руку выдавливается в виде гель-крема слегка перламутрового. Вот как-то так:улыб:А, и запах у нее метеоритный.

  • ннп

    Девочки, а никто не покупал новые базы Шанель? Белую или бежевую (бежевая - это ж тоже вроде база, а не тонак?)

    Белая приглянулась, правда только на руке попробовала.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ааа! Вот оно как! Теперь ясно. Спасибо за разъяснялки :flowers:

  • Да, очень! Правда за 2 дня толком не поймешь, но текстура моя)) :respect:

    А Дьютик это что/где? Интернет-магазин? Там уже эти метеориты есть?

  • это Дьюти-фри, муж в европу собирается, так что пишу ему список подарочков :-)

  • ну прикольненькие метеориты:) а в Новосибе или интернет магазинах когда появяться, не знаете?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • да кто ж их знает,звонить надо, узнавать..:-) Я вот хотела шиммеры Диор купить из весенней коллекции, ждала-ждала, а их хлопс! и разобрали. Вот так всегда.. Может попозже появятся, так вот и с летней коллекцией будет..

  • У меня есть белая база шанель.

  • Которая le blanc de chanel?
    Напишите отзыв, пожалуйста. Как она вам?

    офф. что-то я с темой промахнулась, про базы-то рядом ))))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да нет вобщем-то, не промахнулись :). База тоже придает лицу сияние.
    Ну что про нее сказать.. Мне она нравится, когда я ее впервые попробовала на руке, меня поразило, на сколько лучше стала выглядеть с ней кожа, она немного посветлела и стала какой-то вот сияющей. Потом я ее купила. Поначалу не могла приноровится с нанесением, вернее с тем, как ее доставать из баночки. В принципе, к ней прилагается спатула, но мне с ней было как-то не очень удобно. Теперь я просто собираю базу с крышки :). Ее ведь надо встряхивать перед использованием.
    Зимой-весной пользовалась базой и тональным, иногда сначала база, потом тональный, иногда просто смешивала на ладошке в нужных мне пропорциях. Летом буду отдельно, без тонального, одну базу и пудру сверху.
    Кстати, она хоть и высветляет лицо, но только слегка, так что нет ощущения, что лицо белое, а все остальное загорелое.

  • В ответ на: когда я ее впервые попробовала на руке, меня поразило, на сколько лучше стала выглядеть с ней кожа, она немного посветлела и стала какой-то вот сияющей.
    Вот и у меня такое же впечатление!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • наверное это из одного разряда что и белая база шисейдо. я только ее пробовала. шанель лучше что ли?

    все будет

  • Купила себе все-таки Шанель. Пробовала только один раз, пока не поняла. На первый взгляд мне показалась, что белая Живанши лучше :cray-1:

    Может не распробовала еще... С Живанши, в принципе, также было - сначала вообще не поняла зачем она, а потом вошла во вкус )))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • а в чем отличие то? что не так?

    все будет

  • Да вот даже не знаю. Кажется, что она не сильно высвечивает и сияния особого не видно. Слишком легкая она что ли... Живанши вроде поплотнее, хотя тоже легкая..

    Но вот сегодня, хочу я сказать, уже не так все страшно. За выходные я выспалась, отдохнула, синяки под глазами спали (надеюсь), я использовала другой тональный крем и результат совершенно другой.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А у меня тон.крем и пудра с сияющим эффектом Шанель - очень нравится)получается такой небольшое,ненавязчивое сияние! И как он ложится мне нравится. поэтому всем советую.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • конкретное название тон.крема - прямо с тюбика перепишите

    все будет

  • :agree:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А скажите, пожалуйста, вы базу используете как уход (крем для лица)? Или сначала крем, потом базу, тональный крем, пудру? Нет ощущения перегруженности на лице?
    Тоже хочу попробовать, но боюсь будет очень плотная маска если столько средств за раз наложить.:хммм:

  • пудра с сияющим эффектом Шанель мне тоже нравится - Irreelle Soleil Нежная пудра с эффектом загара , на лето само то:yes.gif:
    после нее личико слегка глянцевое становится

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Я использую именно так. Иногда не пользуюсь тональником.
    Никакой перегруженности. Все средства легкие, впитываются хорошо, да и использовать их нужно по-немногу.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • итк..название моего тонака Teint innocence Chanel

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • я что-то задумалась.. или пудру Шанель купить, или метеориты Герлен. Я так понимаю, что метеориты - тоже пудра :dnknow:
    Тонак и база у меня Шанель..наверное есть смысл продолжить линию. Но метеориты так хвалят. Разрываюсь :not_i:

  • У меня поры расширенные и этот тональник сильно виден:хммм:А я так на него надеялась. Приходится мокрым спонжем прям размазывать тщательно, да и то не очень помогает. До этого был Vitalumier тоже Шанелевский. Он конечно потяжелее, но поры не выделял совершенно. Следующим куплю его опять.

  • Метеориты не маскируют вообще ничего. Если обычной пудрой можно подкорректировать лицо, то метеориты либо на хорошую кожу либо на тонак. У меня классика. Я ими замазываю так сказать жирный блеск, после них эффект, что лицо не "жирно блестит", а "сияет" :ха-ха!:

  • А у меня бежевые метеориты очень хорошо тон выравнивают.... Я только под глазки корректор наношу.

  • Алён, считаешь метеориты? (вот как скажешь, так и сделаю :злорадство:)

  • Дашунь, вот честно, мне метеориты оооочень нравятся. На загорелое личико кроме них вообще ничего не надо имхо...
    ЗЫ: квиньке тоже метеориты очень нравяться :злорадство:

  • И у меня метеориты:yes.gif:Кайфовая вещь:yes.gif:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ну вот... Все гламурные девушки ЖФ пользуют метеориты:улыб:Ты же гламурная девушка ЖФ??? :злорадство: Марш в магазин :tease:

  • Я тоже гламурная! У меня тоже есть метеориты! Правда я люблю больше всего классические.

    А вот Teint innocence Chanel у меня был. Категорически не понравился. Так что каждому свое...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Зачем мн в магазин??? Еще одни купить???

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Зай, ошиблась я... Думала, что Даше пост адресовала :flowers:

  • Канешна! Вот только еще бы почаще в реале появлялась - вообще цены бы тебе не было:улыб:

  • у Шанель есть пудра Азалия-компактная, светоотражалки мелкие, почти не заметные, легкое тонирование,вуаль короче говоря-как и метеориты. Можно ее попробовать :-)

  • еще можно попробовать Chanel Pearl Face Effects поискать

  • В ответ на: еще можно попробовать Chanel Pearl Face Effects поискать
    тоже хорошая вещь, только у нас в магазинах не встречала, только в дьютиках

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Дадада :смущ:Буду! Обязательно!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Дадада! Верю! Или не верю уже.... :ха-ха!:
    ЗЫ: модераторы! Сорри :роза:

  • :смущ:

    модераторы - :роза:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Гламурный модератор все прощает:улыб:даже флуд:миг:только тссс :secret:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В ответ на: Согласна! Метеориты это СУПЕР!!!
    Я бежевые делаю на все лицо, а розовые на скулы.
    А если еще к этому добавить тонак Clarans, со светоотражающими частичками, то это вообще!!!

    А Avon это простите, ерунда моя сестра купила такое, в надежде получить тот же эффект, что и от метеоритов, ничего подобного. Я у нее попоробовала, мне тоже не понравилось...
    А можно узнать сколько стоят ???срочно нужно... :cray-1:

  • метиориты можно купить в летуале ИдБ, ПиК, цена 1500-2000 примерно

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Может быть плохо искала, не нашла ответа.
    Вопрос таков: при использовании сыворотки Idealist от Estee Lauder обязательно ли после нее нужно наносить дневной/ночной крем??? :help.gif:

  • Вроде как да, если хотите добиться увлажняющего эффекта. По крайней мере, у меня в брошюре так написано. А у Вас в аннотации нет?
    И, кстати, как Вам? Есть результат?

  • У меня был пробник - мне очень понравилось!! Хочу купить, но если нужно и еще крем дополнительно покупать - то это меня останавливает.

  • Честно говоря, не знаю точно. Я купила другую сыворотку (забыла как называется! :(), которая в темном стекле и мне дали буклетик, в котором было написано и про Идеалист тоже. Но тема буклета была типа: "Обезвоженную кожу можно восстановить". Вот там советовали использовать еще и увлажняющий крем.
    Так что... Как хошь, так и пользуй. Если Вам хватает увлажнения и без крема, то почему бы и нет?:улыб:

  • Боюсь навредить коже. Поэтому и хочу узнать мнение тех, кто ужие использовал Идеалист

  • Если у вас жирная кожа то можно сверху идеалиста ничего не мазать, если увлажнения не хвататет то какой-нибудь дневной крем, если EL то Day Wear Plus неплохой именно в банке, с дозатором мне не понравился.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • У меня кожа нормальная. В том-то и дело, что мне при использовании Идеалиста из пробника и не хотелось ничего дополнительно наносить на лицо. И была удивлена, что эта сыворотка ПОД крем наносится... :dnknow:

  • Сыворотки под крем наносятся и наносятся, они же в основном на силиконах, для визуального выравнивания кожи, но их часто недостаточно для увлажнения, потому сверху необходим крем

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Спасибо за разъяснение!!!

  • У меня есть метеориты, ни разу не пользованные, можем договориться:улыб:

    Жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем Fifa (15.12.08 18:56)

  • В ответ на: Если у вас жирная кожа то можно сверху идеалиста ничего не мазать, если увлажнения не хвататет то какой-нибудь дневной крем
    +1, летом и без крема вполне нормально, зимой имхо требуется на идеалист доп.увлажнение.
    У меня идеалист -пройденный этап, уже не пользуюсь, показалось, что он со временем конкретно высушивает кожу, может за счет силикона в составе.

  • В ответ на: Я купила другую сыворотку (забыла как называется! ), которая в темном стекле
    Наверно Advanced Night Repair. Когда она появилась - года два назад - купила 50мл. Полгода добросовестно пользовалась - ни уму, ни сердцу.
    Никакого действия-эффекта-результата не замечено :dnknow:
    Офф. Кто придумал дизайн данной бутылки - чем он думал? цвет - коричневое аптечное стекло сверху торчит резиновая пипетка мутно-бежевая, без колпачка.
    Странный (мягко говоря) и неэстетичный внешний вид бутылька для средства ухода такой марки как EL. На зеркало даже неудобно поставить: мужчины в недоумении спрашивали, что это? думали что лекарство или еще что похуже :ха-ха!:

  • Ну Вы и загнули!!! :eek: Ничего такого особенного в бутыльке этом нет и у "моих" мужчин он никаких вопросов вроде не вызвал. А вот запах мне очень понравился. Поэтому сколько людей...:улыб:
    Ну... про эффект я, конечно, еще ничего не могу сказать. Вот спустя 10 обещанных недель и посмотрим...

  • А вообще, можно купить в ПиКе набор, состоящий из Идеалиста (30 мл), увлажняющего крема (правда всего 15 мл) и сыворотки Advanced Night Repair для глаз (5 мл) по цене не намного дороже, чем один Идеалист (разница рублей 150).

  • А сколько стоит Идеалист??? Подскажите пожалуйста :улыб:

  • 2049 р. за 30 мл. в Лэтуале. Это цена без скидки.

  • Если не ошибаюсь, то что-то ок. 1880 за 50 мл. Это со скидкой 30% в Ренуаре.

  • Спасибочки :роза:

  • Пижалуста!!!:смущ:
    И Вам спасибо! :хехе:

  • А мне то за что??? Просто так! :улыб:

  • За подсказку про переход на Ленина!:миг:

  • Вспомнила))) Буду рада если помогу

  • Крем поверх сыворотки накладывать обязательно, если у сыворотки нет увлажняющего действия. Если не хочется эффекта "слоеного пирога" на лице, то дневной крем можно смешать с тональным кремом.

    Исправлено пользователем ,hfylfivsu (17.12.08 10:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: