Погода: 8 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Пояс для танца живота

  • Попросили найти пояс для танца живота. Может кто-нибудь знает где их продают?????

  • Есть специализированные магазины, например на пл.Станиславского. Вообще на танцфоруме надо поискать, там несколько адресов.
    Видела в ТЦ Александровский не плохие.

    А вот и не угадали.....

  • На танцфоруме я поискала-ничего не нашла.
    А где на площади Станиславского?

  • Может имеется ввиду Индийский магазинчик? Я когда занималась, заходила. Он находится на углу Станиславского и Плахотного, кажется так. Написано Товары из Индии. Если от остановки пл. Станиславского пойти вниз к Труда, минут 5 топать

  • Бутик "Гусинобродский"
    бааальшой выбор.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: На танцфоруме я поискала-ничего не нашла.
    А где на площади Станиславского?
    Подобный вопрос и ответы:

    В ответ на: может быть вопрос не в тему..но все-таки спрошу: знает ли кто-нибудь где можна приобрести такие платочки с монетками чобы танец живота танцевать. Они в фитнесклубах так раздаются, а купить их там нельзя. А вот где можна приобрести никто не знает? oo:
    Живчик пишет: В Самраде на Станиславского
    Viola_x пишет: напиши в личку, я тебе дам телефон швеи где сшить можно (и не только пояс) она нашим девочкам костюмы для восточного танца на отчетный концерт шила
    pretty_blond пишет: Костюмы для танца живота, платки с монисто, цимбалы, украшения, восточная музыка, видео-уроки. Всё это продается на Красном проспекте, 163/2. Телефон 27-91-86. Удачи в выборе!

    ЗЫ учись поиском пользоваться! 5 минут заняло :tease:

    А вот и не угадали.....

  • Обязательно научусь. Спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: