Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Студия Мода Велла

  • Как там сейчас дела?:улыб:кому лучше доверить свои волосы?:улыб:

  • Шестакова ушла в "КиНО"
    так что, из проверенных временем осталась только Юля Лашманова)...

  • Ой, как все меняется быстро :спок:
    Можно я тогда 3 вопроса?
    1. Кто там сейчас вообще?
    2. Шестакова (Лена,да?) - супер? :а\?:
    3. У Юли нет какой-нибудь специфики? Ну.. может она слишком экстравагантные стрижки делает?:улыб:

  • не Лена, а Оля %-)

    да просто хороший мастер, я эту инфу сюда выложила, потому что добрый десяток девчонок с форума у нее стрижется ))

    у Юли я сама не стриглась ни разу, но она - ведущий мастер в салоне, регулярно на всякие семинары и конкурсы ездит.. мне _кажется_, ей свою голову можно доверить, даже на авангард и креатифф)

  • В ответ на: я эту инфу сюда выложила, потому что добрый десяток девчонок с форума у нее стрижется ))
    И спасибо Вам большое. Я в их числе. Звонила в Вэллу и расстроилась прям. А тут Ваше сообщение.

  • В ответ на: да просто хороший мастер, я эту инфу сюда выложила, потому что добрый десяток девчонок с форума у нее стрижется ))
    может, по стрижкам хороший, а покраска не впечатлила.. потом другие удивлялись, хде там заявленный КРЕАТИФФ :beee:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Большое спасибо! :flowers: Вы меня воодушевили :спок:

  • всей моей семье очень нравится Люда. у мамы волосы оччень непослушные и не идеальные прям скажем. сменила кучу мастеров, но стрижки выглядели как-то убого. А после Люды волосы лежат идеально. она раньше укладывала их окло часа а теперь 10 минут и все. Я у нее не стриглась, но делала прическу. супер! я в восторге. И еще она недавно из Парижа вернулась. с новыми знаниями и идеями:улыб:

  • хотела подстричься - сегодня.
    а в Велле - ремонт (
    тьфу, невезуха какая...

  • А сколько у нее стрижка стоит?

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • НЕ стригитесь в Кино у Сергея.
    это нечто.
    все равно он все не подстрижет.
    с меня даже волосы не летели.
    а пошла специально к новому мастеру. тем более - мужчина. думала, что они как-нибудь по-другому видят.
    смысл пойти к незнакомому мастеру был в том, что уже на протяжении ооочень долгого времени у меня однотипная прическа. за это время поменяла 3 мастеров. и все равно - одно и то же постоянно.
    так вот он меня вообще никак не подстриг. нажаловаться чтоли куда-нибудь?....

  • А аргументы-то какие? Что волосы не летели? Объясните поподробнее.

  • Может, он руководствовался целью сохранить Вам побольше волос?:улыб:Или Вы нечетко объяснили ему, что желаете кардинально измениться?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • ок.
    я попросила изменить мне форму. полностью )
    а волосы у меня густые и тяжелые. обычно летят во все стороны, и на полу их остается больше, чем на голове. чтобы их хоть как-то можно было уложить )
    в общем, когда мне сказали, что в общем-то, и все, было совершенно незаметно, что с моей головой хоть чтото делали )
    а на мои слова, что через недельку придется перестригаться, просто молча развели руками.
    ладно, я пар выпустила. хоть тут ) эмоциями поделилаь. причем я верю, что для кого-то вполне и подходящий мастер. мне просто показалось (хммм...), что человек просто не настроен _работать_. вот и все. )

  • да ладно уже.
    просто я дааавно в таких ситуациях не была )
    и первый мой пост - это просто эмоции,
    после первого мытья головы после этой стрижки.
    ни-как у меня не получилось их уложить. и это с моим-то опытом! )))
    тут даже дело не в том, КАК подстригли. причем именно, как я просила НЕ делать, так именно и сделали )
    а в том, что не было желания, на мой взгляд,
    чтото дальше делать. хотя бы чтобы клиент ушел _более менее_ довольным. )

  • 750

  • На всех трудно угодить.. Я тоже иногда меняю своего постоянного мастера и не жалею, т.к. чета она мне надоедает и кажется, что делает как-то не так.. хуже что-ли.. пока кто-то другой не сделает еще хуже:улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Сходила я таки к Юле Лашмановой.. ну что тут сказать - МАСТЕР :спок: просто супер, очень довольная теперь хожу:улыб:

  • Девочки, а как вам Андрей из Камий Альбан? Кто нибудь у него стригся? Что слышали о нем?

  • Полностью удовлетворены остались ? Я к Юле уже 2 года хожу и нет желания мастера менять

  • В ответ на: Девочки, а как вам Андрей из Камий Альбан? Кто нибудь у него стригся? Что слышали о нем?
    Я ранше стриглась у Андрея, а подруна моя продолжант это делать уже на протяжении 3-х лет. Хорошо стрижет, хорошо красит, и денежки за это не маленькие берет.
    Это ,конечно, мое личное мнение

    Счастья Вам женщины!!!

  • Ага:улыб:да и сама она прелесть. Кажется, я теперь тоже постоянная клиентка :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: