Погода: 16 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Средство для яркости цвета волос

  • Подскажите, пожалуйста, чем можно пользоваться между двумя покрасками? Раньше была блондинка, а теперь решила перекраситься в рыжий. Цвет мне замечательно идет, но проблема в том, что красить чаще чем раз в месяц не ххотелось бы - вредно для волос. А цвет этот слишком быстро теряет насыщенность, вымывается, что ли. Вроде и краска неплохая - Гарньер Бель Колор. Брат говорит, что она одна из самых стойких. Есть ли такие средства, чтобы поддерживать яркость цвета? Что-то слышала про "Капля цвета" - кто-нибудь знает, что это и где можно найти?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я думаю вам лучше обратиться в магазин профессиональной косметики. Например магазин "Профессионал" на Крылова (сразу за рестораном "Старая Прага"). Мне там посоветовали неплохие средства, правда я не по этому вопросу обращалась, а искала увлажняющее средство для волос. А со стороны Красного проспекта в этом же доме магазин профессиональной косметики "Алина" (там даже дисконт на 5% дают и сразу скидку при покупке). Но мне больше понравился первый...

  • магазин Алина давно переехал, он теперь напротив центрального рынка. на Гоголя.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • На Левом берегу (ост. Бышня) магазин Мир color, там есть ВСЁ, и это ВСЁ-только профессиональное. А на правом-на против Маяковского (тоже Мир color).

    Счастья Вам женщины!!!

  • А шампуни специальные для окрашенных волос не сохраняют яркость и блеск? Их много всяких и для разных оттенков.

  • Я пользуюсь Лореальевским (цвет Беж. мой цвет). Устраивает. После каждого мытья цвет волос становится ярче и насыщенней.

    Счастья Вам женщины!!!

  • нпп

    всем огромное спасибо. :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Попробуй покрасить волосы Safiroй, оченьхорошая краска. А если действительно заботишься о волосах- просто используй тоник, и цвет яркий, волосы не портит...

  • В ответ на: Я пользуюсь Лореальевским (цвет Беж. мой цвет). Устраивает. После каждого мытья цвет волос становится ярче и насыщенней.
    У меня тоже Лореаль беж - вообще не вижу эффекта... обидно

  • Какой тоник, простите?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Рыжий цвет волос - самый смываемый. Сама очень долго была рыжей, да и сейчас периодически крашусь. По совему опыту могу сказать - цвет не сохранить ничем ))) Все эти средства для яркости мне не помогали совсем. Я красилась проф.краской (покупала в упомянутом выше магазине). Цвет держался около трех недель. К концу конечно не такой яркий.
    По поводу Сафиры согласна. Если подберете себе там цвет - попробуйте ее. Из красок, продающихся в магазинах она мне нравится больше всех. И там тюбик с восстановителем цвета. Довольно не плохо "подкрашивает" волосы между окрасками.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: