Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

проколоть ухо

  • подскажите, пожалуйста, где это лучше сделать, чтобы безопасно и грамотно? И сколько будет заживать, чтобы можно было летом купаться?!

  • Конечно лучше в салоне проколоть стерильной сережкой. После прокола протирать ухо несколько раз в день перекисью водорода и смазывать заживляющим гелем, например актовегином. Голову после процедуры желательно не мочить 2-3 дня

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Прокалывают хорошо и с гарантией в "Лелее". Все безопасно, да и на все вопросы грамотно ответят специалисты.

  • Мечта детства - сделать вторую дырочку в ухе.
    Кто-нибудь делал? Это безопасно?
    Какое ухо лучше колоть?

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • ...и я давно хочу сделать дополнительные ДВЕ дырочки в ухо! :cray-1: И мне кажется что надо вправое..и тоже незнаю где..видила в ЦУМЕ прокалывают, но что то как -то...не смогла там в общем :ухмылка:

  • в 17 лет тоже очень хотела 2 дополнительные дырочки в ухо. Гулял по ГУМу и какой-то кураж появился, проколола бесплатно, только за серёжки заплатила :flowers:
    Заживало примерно месяц (так же как и иголкой), в уходе очень удобно и не хлопотно.

  • Кстати пркалывать лучше, когда черёмуха зацветёт :flowers:

  • правое ухо?)))

  • А почему, именно, в это время? В смысле, лучше прокалывать, когда ни холодно, ни жарко? Или из других соображений?

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • аха правое, хотя смотрю восновном левое у всех проколото...... :dnknow:

  • если зацвела черёмуха, то уже точно холодов не будет, ну вобщем наши бабки так делали :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: