Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Ювелирные изделия с драг.камнями

  • а где у нас в городе наибольшее скопление ювелирных отделов торгующих изделиями с драг. камнями? Интересуют исключительно бриллианты и изумруды))

  • ЦУМ

  • нефига там нет! сама недавно озадачилась поиском-обошла все известные мне магазины, а того чего хочется нет! смотрю именно с изумрудом

  • был уже
    если честно - выбора нет ((

  • Мой любимый магазин- "Русский Ювелир" (не смотря на то, что это и не скопление, а просто магазин, если ищите подарок- рекомендую). Там все украшения очень презентабельно выглядят. И эксклюзивчик есть:хехе:

  • А "Алмазы Якутии"?

  • В ЦУМе много всего на одной площадке, но вполне возможно, что там нет той единственной побрякушки, которую захочется купить :-)

    А что нужно-то?

    Мне нравится салон Корунд на Крылова, 4. Там есть и коллекция с изумрудами. Крокодил есть зеленый... мда... помимо всего прочего :-)

    Адамас открылся на пр. Маркса, ближе к Башне, там тоже есть, но простецкое, впрочем это у них фирменный стиль...

    Еще недавно заходила в магазинчик, что в МедАкадемии, честно говоря, не рассматривала там дорогие вещи, но попробуйте и туда заглянуть, во всяком случае бриллиантов там много.

  • в мед академии как раз и есть Русский Ювелир, мне нравится, а ещё он же в Фестивале на третьем этаже. Если покупаете комплект, например серьги + кольцо - скидка , кажется процентов 5.:улыб:

    мамашка в квадрате

  • нужно колье ))

  • О... Кажется, в Корунде том есть и что-то вроде колье... Там несколько коллекций с разными камнями, витрины в стене, которая напротив шкафов, ну там разберетесь...

  • В ответ на: А "Алмазы Якутии"?
    Мне их изделия категорически не нравятся все какое то допотопное, никакой изюминки, некоторые изделия откровенной кустарщиной попахивают, другие просто старомодны.
    А вот Русский ювелир действительно очень непплохие изделия. Эх недавно классное колечко там видела с бриллиантом и сапфиром, и размерчик мой, что редко ( у меня 16 средний палец), но до этого купила браслет так что не потяну:хммм:В Адамасе есть симпатичные вещи, но мало.

    п.3

  • вот уж не знал, что женщины сами покупают себе подобные побрякушки

  • В ответ на: вот уж не знал, что женщины сами покупают себе подобные побрякушки
    Ну теперь знаете :ха-ха!:
    Я вот предпочитаю, чтоб муж на день рождения, например подарил деньги, а я уж сама покупаю то что нравится. Считаю это лучше, чем он купит а мне не понравится.

    п.3

    Исправлено пользователем Olga2004 (11.05.06 19:09)

  • кто покупает, а кто и выбирает:бебе:
    Мне нравился выбор в "Чароите". Все ценовые линейки.
    Опять же про "Яхонт" не стоит забывать.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

    Исправлено пользователем Элен и ребята (12.05.06 14:33)

  • кстати, ни корунда не чароита в бубль гисе не обнаружил

  • Но они есть :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: