Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • видела рекламу гласящую, что скоро открытие их джинсового магазина.
    кто-нить в курсе событий?

  • Напишете потом, сколько они зарядят цену в Нске, по сравнению с $19.99, за которые их можно купить в Штатах:улыб:

  • это цена всех модели без исключения?

  • Да нет, в их собственных магазинах, наверное, их подороже продают, долларов за пятьдесят:улыб:только кто ж им их даст:улыб:Да вы сами в гугле наберите Calvin Klein Jeans и посмотрите на цены, если интересно...

  • смотрела. потому и удивилась)

  • В Москве в Calvin Klein-овском дисконте джинсы стоят от 120-140 долларов... всякие майки-толстовки - от 70-80... Впрочем, если мне память не изменяет, то в их секции в ГУМе все это дело дороже от силы процентов на 20... В общем, отрыв от Levi's не критический...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • нп. в каталоге цены на модели отнюдь не бросовые примерно сотню евро. А еще у нас в военторге в джинсовом отделе висели тоже джинсы кельвин кляйн, стоили 600 рублей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > А еще у нас в военторге в джинсовом отделе висели тоже джинсы кельвин кляйн, стоили 600 рублей.

    Ну это наверняка были прямые поставки из Штатов... по тем каналам, о которых говорил Givi...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • естественно. я тут кино смотрела американское. там негры все-все продают и прада и фенди и все. ну не хуже наших вьетнамцев честное слово.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сегодня мимо ЦУма проходила. Слева новый магазин какой-то намечается, была надпись Calvin Clein. Может, он?

  • А еще у нас в военторге в джинсовом отделе висели тоже джинсы кельвин кляйн, стоили 600 рублей.
    -------------
    ага. .
    а еще Гусинка-уникальное место! первый мультибрендовый магазин в нашем городе...

  • если цены как в Levi's будут, а качество получше, то уж понятно где брать... Потому как L&S последнее время просто ужас ужасный какой-то!) или у нас в Новосибе такое...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Так случилось, что я последние года 3 джинсы ношу только Levi's. Если не брать в расчет Red Tab, то претензий к качеству у меня нет никаких. Хотя цены мне их, конечно, совсем не нравятся. По 2,5-3 тысячи за штаны это, имхо, перебор. С удовольствием перешел бы обратно на Rifle, но после 2002 года ни в одной их коллекции ничего меня устраивающего найти не удается. А у Levi's-а 507 и 521 модели - forever и голову напрягать не надо.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • я тоже с них не вылазила) да и муж к 501 навсегда прикипел) но вот последнее время прям всё плохо... швы ужасные и т.п. косяки
    для сравнения, выбирали между Левайсом за 3000 и Дизелем за 5200 , выбрали одназначно последние, потому к качеству не придраться, а вот L&S эх-хе....

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А где в Нске есть настоящий Diesel?

  • Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно купить джинсы Дизель?

  • в "Джинсовой симфонии" попадаются экземпляры - не спутаете)
    кстати и обслуживание по сравнению с Левайсовскими магазинами намного лучше... прийдя в Фестиваль и зайдя в отдел Левайс наткнулись на кучки девочек. которые были заняты лишь сбой и до фени им были покупатели, ничего не могли посоветовать... грустно... а вот в ДС девочки носились туда-сюда лишь бы клиенты не ушли без покупки, да и в ассортименте ориентировались) так что уровень обслуживания играет не последнюю роль в выборе места покупки)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Наконец-то открылся CK в Windsore (Возле ЦУМа). Шмотки конечно неплохие. Но огорчило, что ценник в 2 раза выше чем в Levis.

  • А у нас в Новосибирске есть настоящий Rifle ?

    Если не трудно подскажите где? Плиз...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Простите за офф. и интим)))
    Мне белье кляйновское понравилось...
    Дороговасто... но, как грица залез...
    и практически не снимаю... гыгы
    В Windsore его продают? А то я купил далековато
    от сиба...

  • Мужское? Я, кажется, видела сегодня.

  • В Windsore? Гм... (задумчиво разглядывая 2гис)..
    надо зайти..Спасибо

  • Но я точно не уверена.. обычно женские шмоточки изучаю :ухмылка:

  • > Мне белье кляйновское понравилось...

    А я себе как-то по инету прикупал кляйновского белья из серии pro-stretch. Дошло по почте без проблем, правда не очень быстро - в районе месяца.
    Тоже вполне нравится, удобное и эффектное - черное с красной резинкой. Вот такое. Думаю, в Виндзоре оно если и есть, то явно не 500 рублей стоит...

  • Ясно...цена оч. приличная...
    меня растощило на очень неприличную)))
    почти в три раза больше...
    надо на сам. деле в нете поискать...
    спасибо за наводку!

  • Еще наводка:
    например, здесь от $50 пересылка бесплатная.

  • По Штатам, Канаде и Мексике. В Россию все равно придется платить.

  • Значит, поменяли условия.
    Я покупал именно там и было бесплатно.
    Года полтора назад.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: