Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Косметика Pharma

  • кто что слышал, как впечатления, отзывы??
    цена/качество и т.д.

    :роза:

  • Я пользуюсь. Мои знакомые. Средства для ухода за кожей очень даже рулят, а вот декоративка я бы сказала, оставляет желать лучшего, правда, и в декоративке есть что-то хорошее, а что-то не очень.
    Вот здесь есть свежий каталог, если интересно взглянуть.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Не открывается.:хммм:

  • Лаки для ногтей Дебора хорошие.

  • присоединяюсь к мнению,что средства по уходу за лицом,телом-мне очень нравятся...т.е.читай-подходят очень хорошо,помады(из дорогих направлений 2вида)-совершенно разные по структуре и плотности устраивают на все 100%,а остальная декоративка-мне не нравится...это при том что кожа у меня очень чувствительная,склонна к непредсказуемым аллергическим реакциям...
    могу сказать и мама моя в восторге от их кремов для зрелых женщин,да и на ее коже заметен эффект...
    я бы сказала надо пробовать,единственно что меня в них изначально подкупило-это то,что завод,где все это делается специализируется на производстве мед.препаратов...
    у них лаки неплохие,преимущество одно-очень быстро сохнут,но не скажу что очень долго носится.
    я к фарме относилась очень скептично,ранее не позволяла экспериментов с лицом...моя мама,живя в алт.крае,умудрилась мне покупать кое-что из фармы в барнауле...позже мне уже пришлось для нее покупать кое-что в нашем месте сборов...сразу оговорюсь,я покупаю только что-то себе,или маме,ну или подружки что-то попросят увидев у меня....да и последнее время мой муж подсел на их средства для и после бритья...ему нравится-у него ранее были жуткие прыщи-раздражение после бритья возле губ-начал умыватся их средством из проблемной серии-видим помогает,потом попробовал из средства для бритья-ну понимаете...затягивает...да-отдельно советую обратить внимание на их серию по уходу за проблемной кожей.я для себя тем нашла очень хорошие средства.у меня кожа не просто чувствительная(сухая,часто шелушится),но и в предверии критических дней-бывают такие нашествия прыщей...так вот,мне там очень нравится маленький кремик,именно для таких случаев..он немного торирует,с тоненьким наконечником,снимает моментально раздражение,если где-то на работе обнаружится...ну а за ночь заметно уменьшает визуально и подлечивает!
    так что девочки-если желание не пропало узнать о их продукции-лучше к ним,в место сборищь...все подробненько расскажут и сагитируют! я могу только подсказать на уровне пользовалась-знаю,мой эффект -был такой...
    а ехать туда-для меня это большой стресс,я не люблю сетевиков...и их нашествия на мою личность.

  • пользуюсь косметикой по уходу, более, чем довольна, кожа абсолютно другая стала...
    декоративка почти вся нравится..
    тени кайфовые, тушь есть хорошая, есть не очень..
    помады, те, что дорогие очень классные..
    а дешёвая линия - она и есть дешёвая..
    и в восторге от их карандашей, что для глаз, что для губ..
    а вот лаки цветные совершенно не нравятся, ложаться плохо и сохнут как попало...
    зато лечебная серия классная...

    :роза:

  • Ну вот, главная страница
    Так наз дорогие помады хорошие (и текстура, и запах, и как ложаться), а вот тюбики.. краска облазит..почему-то..на месте поворота..
    Карандаши для губ нравятся. Тени устраивают. Они напоминают буржуа по качеству и цветам.:улыб:Крема все супер. Кожа от них становится совсем другой. Правда, если перестать пользоваться ими все возвращается на круги своя. :)))
    Верно, средства для гиперчувствительной кожи классные. На себе прочувствовала.:улыб:Только появляющийся прыщичек моментально уходит.
    Насчет сетевиков - там никто никого не достает, и ни к чему не принуждает. У меня контракт только для себя (подруг-знакомых), т.к. разница в цене заметна.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Хм.. Это Лековская косметика что ли? А ее сандозу не продали вместе с Леком? или те ее не купили? Я думала она создана, чтобы всяко разно деньги полоскать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • лековская.

    :роза:

  • В ответ на: Насчет сетевиков - там никто никого не достает, и ни к чему не принуждает.
    это верно...
    а вы там часто бываете??

    тенюхи классные, вот буржуа не пробовала, так что сравнить не могу, но могу точно сказать, что намного лучше мэрикэйвских...
    а сейчас там новыеп оявились трио... только ими крашусь, очень здоровские...
    говорят шамуни хорошие, но я ещё не попробовала... а вы??

    :роза:

  • В ответ на: а вы там часто бываете??
    Я написала, что покупаю для себя и иногда для знакомых, поэтому часто мне там делать нечего.:)

    В ответ на: тенюхи классные, ..намного лучше мэрикэйвских...
    А я ничего не могу сказать про МК. На мой взгляд, тени (Debora)нельзя отнести к стойким. Во всяком разе, были там такие двойные зеленые - они у меня не держатся. А двойные коричневые - прекрасно. Тройные еще не покупала.
    Тушь (для чувствит.глаз) не впечатлила.
    В ответ на: говорят шамуни хорошие, но я ещё не попробовала... а вы??
    Мне не пошла. Знакомые довольны. И зуб.пастами тоже.:улыб:Я брала маску для волос. Но я пользуюсь разными средствами, поэтому не знаю, кто из них помогает.:)))

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: