Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Хорошая портниха

  • Нее, моя не пугается....просто не берет другие заказы, а спокойно дошивает мои.....ну и это ..... я же не запугиваю, а так что-бы серьезность вопроса понимала.....что надо именно к этой дате...

  • Девочки подскажите, пожалуйста портниху, которая сможет перешить мутоновую шубу!

  • В Бердске хороший закройщик-портной. 8-913-714-3939 Валентина.

  • девочки, подскажите портниху, которая живет в центре???!!! :cray-1:

  • ННП
    Девочки, вы здесь только даете координаты или просите, может кто-нибудь + к координатам добавит фото, чтобы можно было наглядно взглянуть на работу портнихи:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Как понимаю, это топик не рекламный. Здесь просто рекомендации дают того, что им понравилось.
    Мне вот просто лень платье надевать, просить кого-то сфотографировать и т.п.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • да уж, весь день готовилась как бы к ней подступиться чтоб и не нахамить ненароком, и дать понять, что я хочу вещь быстрее чем 3 нед.:улыб:
    сама позвонила, сказала что в четверг уже готово будет...посмотрим. мне кажется должно клево получится, я у нее впервые. выложу фото потом:улыб:

  • В ответ на: Как понимаю, это топик не рекламный. Здесь просто рекомендации дают того, что им понравилось.
    Мне вот просто лень платье надевать, просить кого-то сфотографировать и т.п.
    Это не реклама, а наглядный пример. Одно дело рекомендации, а совсем другое увидеть "живьем". ИМХО :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ну, и скажу, что я думаю по этому поводу: если б были фотографии в платье, я б их выложила без проблем, а специально надевать, фотаться... Смысла особого не вижу.
    Тем более качество обработки все равно по фотографии не оценить.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну попробую из имеющихся.....платье....

  • 2....

  • свадебное....

  • Красивые платья :wub1.gif: Как и их обладательница :yes.gif:
    Можно мне контакты портнихи в личку...
    Может осень позволит еще немного поносить обожаемые платья..

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Купальник :смущ:......

  • координаты в личном профиле, надеюсь так можно, а то по 10 сообщений в день :шок: и все один и тот же вопрос.

  • Вот так намного лучше:улыб:С фотографией сразу другое представление о портнихе :knix:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Спасибо! :flowers: Брюки у этой портнихи шили?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Да, шила......одни уже 3 года ношу .....зимние с подкладочкой ....:смущ:

  • дорого берет? среднее простое платье длины простая ткань, сколько будет стоить, приблизительно?

  • Берет не моло, но цена соответствует качеству......изделие подгоняет великолепно, даже на самые нестандартные фигуры, швы идеальные.
    По платью, я думаю примерно 1300 - 1700 рублей, хотя надо же смотреть вашу фигуру и ткань, вам может казаться все просто, а в реальности ваша хорошая ткань может просто не подходить на этот фасон платья.

  • ужаемые портные кто-нибдудь сможет сшить штанишки-афгани на ребенка 4 лет

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • Девочки! Пожалуйста, подскажите,может кто знает хорошую портниху в ПЕРВОМАЙСКОМ районе? Буду очень благодарна за подсказку и хорошие отзывы))

  • Тут вот обсуждали задержку сроков... Я когда давно шила, разное бывало, уже подробностей не помню. А с прошлого года у одной портнихи несколько вещей шила, она срок обычный ставит - две недели, а по договоренности и быстрее шьет, конечно сразу подороже. Она мне наоборот жаловалась на клиенток, которые по месяцу вещь готовую забрать не могут)))

    isq 401273983

    Исправлено пользователем Sireny (03.10.09 16:08)

  • В ответ на: Тут вот обсуждали задержку сроков... Я когда давно шила, разное бывало, уже подробностей не помню. А с прошлого года у одной портнихи несколько вещей шила, она срок обычный ставит - две недели, а по договоренности и быстрее шьет, конечно сразу подороже. Она мне наоборот жаловалась на клиенток, которые по месяцу вещь готовую забрать не могут)))
    это редкость:улыб:хороший тайм-менеджмент...
    моя юбка уж за месяц перевалила....

  • В ответ на: моя юбка уж за месяц перевалила....
    Что у Вас за модель такая, что вместо одного вечера (реальный срок для пошива юбки), целый месяц шьется? :1:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • есть хорошая швеюха районе маркса-студенческой) моя с неисполнением сроков достала ужо

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Так никто и не ответил про Первомайских портних... :(А мне Так Сильно Надо!!! ))) :зло:

  • В ответ на: Всем здравствуйте! Девочки я портниха, планирую в Бердск переехать, есть ли там потребность в хороших портнихах?
    нужна-нужна:улыб:выкладывайте примеры работ

  • Что у Вас за модель такая, что вместо одного вечера (реальный срок для пошива юбки), целый месяц шьется? :1: :улыб:да, модель - прямая юбка с завышенной талией.
    Просто она говорит что вот завтра точно будет и ...фигу. Если б сразу говорила что мол гемор у тебя, за месяц сошьем... а так никакой определенности, одни "завтраки". :eek:

    Исправлено пользователем Ljaguha (05.10.09 13:21)

  • накажите рублем! договорились на опред число нет извените! (но это сразу обговаривать нужно!)

  • В ответ на: есть хорошая швеюха районе маркса-студенческой) моя с неисполнением сроков достала ужо
    поднимаю тему, мне нужна как-раз с исполнением сроков, пишите у кого есть контакты

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • и мне нужна удачная портниха..лучше конечно ателье..даже не важно в каком районе..вот.

  • ДЕВЧЕНКИ!! СПАСИТЕ!!! :безум:
    нужна хорошая портниха в р-оне пл.Калинина, Бот.Сад. :а\?:

  • Девочки, скажите, пожалуйста, контакты портнихи хорошей.
    Я хотела бы сшить халатик шелковый, кто может это сделать по приемлемой цене?

  • Присоединяюсь к этому месту подскажите пож-та!!

  • Напишите пожалуйста, ну очень надо портниху в Центре или в Октябрьском,Дзержинском районе.

    ТС,25, 2й подъезд

  • Девочки, учитесь шить сами!!! столько возможностей это сделать.

  • Ага. Лучше предоставлю это дело профессионалам, а свободное время на вязание с прочими хобби и любимого человека потрачу :nea.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я тоже хочу первомайском районе! найдете поделитесь пожалуйста.

    Ах как хочется влюбиться

  • еще бы время было... в интернет можно заглядывать одной рукай "кашу" мешая, с шитьем так нельзя.

    Ах как хочется влюбиться

  • Девочки, еще один крик о помощи. Нужна хорошая портниха, в идеале располжение от васхнила до академа, по бердкому шоссе до первомайки. Нужна на постоянку, размер маленький:хммм:Помогите кто чем может. Пожалуйста.

    Ах как хочется влюбиться

  • НПП
    Поднимаю топик. Не стала все лопатить.Нужно пошить ребенку платье к выпускному. Дайте,пожалуйста, координаты портных. Желательно что бы с фантазией были. Моя красота такого напридумывала....... Теперь нужно найти того кто возмется сее чудо в реальность воплотить.

    Andercat

  • см личку

  • Девочки, здесь многие советовали своих портних. А скажите, сколько у ваших портних будет стоить пошить вечернее платье не самого сложного фасона?

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • Сбросьте координаты...

  • ННП
    Тему не читала, простите :роза: Мне нужен мастер, способный шить в том числе и детские вещи. Красивые. Жду предложений и контактов :роза:

  • Кто-нибудь может посоветовать портниху или скинуть координаты в личку? Желательно по линии метро)

  • У меня есть знакомая портниха, живет на Кропоткина, заказывала у неё трикотажное платье, сшила хорошо.В ателье сказали, что стоимость пошива такого платья 2000 руб, а она с меня взяла 1100 руб. По вопросам в личку.

  • Вы специально платье носили в ателье, чтобы узнать, сколько бы они с Вас взяли за такое? :безум:

  • девочки, кто знает хорошую портниху в районе метро Студенческая или Маркса? или вообще недалеко от метро.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: