Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Хорошая портниха

  • Я изначально хотела шить платье в ателье, но узнав во сколько мне обойдеться пошив, стала искать портниху, которая сошьет мне дешевле. Вот и всё. :спок:

  • требуется пошить тельняшку на пацанчика и брючки-жилет (классика) + галстук-бабочка на рост 80 см. кто-нибудь возьмется

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • шила платье свадебное на заказ,

    шьет ВСЕ, берет меньше чем в ателье, но на три копейки тоже рассчитывать не стоит)

    кстати дизайн платья она мне сама придумала :flowers:

    п3

    Исправлено пользователем pIRAte (28.11.09 12:59)

  • :ха-ха!:
    я с мужниного аккаунта вышла))) сорри))

    вот фото

    Исправлено пользователем Тимур (28.11.09 13:10)

  • Девочки, может не совсем по теме, но есть вот какой вопрос: подруга собралась шить пальто, зимнее, с меховым воротником. Вроде бы, если взять только шерстяную ткань - будет тонкое, т.е. мяться, форму плохо держать, воротник не в тему и т.д. Смотрели сегодня, какой можно использовать утеплитель: синтепон - слишком толстый, еще какой-то материал был - слишком грубый. Консультант в магазине сказала, бывает материал "thinsulate" (часто встречаю это слово на ярлыках зимней спортивной одежды и обуви) - тонкий и легкий, но сейчас его нет в наличии и в ближайшее время не предвидится. Может, кто сталкивался? Где можно поискать?

  • Если еще актуален поиск портнихи,пишите в ЛС. Живет на Станиславского.

    Мда ужжжж.....

  • Поделитесь, пожал-та, контактами портних или посоветуйте ателье, желательно по линии метро или Центральный, Ж/д районы, т.к времени осталось 1,5 недели.
    Хочу сшить из трикотажа несложное маленькое платье:улыб:

  • и я озадачена поиском хорошей портнихи с приемлемой ценой (не ателье). нужно пошить платье из бархата, модель интересная, немного сложновата.
    спасибо!
    :улыб::чмок:

  • нужна портниха,чтобы сшить очень простой комбинезончик из лаке(без рукавов,с шортиками)...но нужно к пятнице,край до обеда в субботу.......помогите пожалуйста

  • Девочки! Кто-нибудь занимается дизайном-реставрацией верхней одежды? Хочу из старой шубки сделать что-нибудь креативненькое, а из старого осеннего пальто сделать на весну "новое" модненькое. Может кто посоветует мастера по реальным ценам? :superng:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • ищу портниху на правом берегу. требуется качество исполнения и творчкский подход. при благоприятном исходе превого заказа, готова пошиваться постоянно. если есть фотки пошитых вещей было бы здоровх увидеть.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • Помогите найти хорошую портниху для свадебного платья. желательно по линии метро или на левом берегу. остался всего месяц)

  • и я бы присоединилась! тоже нужно платье свадебное!

  • не поленитесь почитать топик......

  • А можно ли мне тоже координаты этой портнихи, очень хочется вещичку а шьют что носить невозможно

  • хочу сшить платюшко себе, посоветуйте хорошую портниху, с нормальными ценами

  • Я могу порекомендовать одну хорошую и не просто портниху, а скорее мастера "своего дела", шьюсь у нее давно - из последних: на НГ себе сшила блузку с 1,5 метровым шарфом, который различными способами может драпироваться (как бант, сбоку), джинсовые капри, а сынОчке своему - костюм гнома, и до этого много чего шила. Шьет быстро и качественно, на мой взгляд. Фото пока с фотоаппарата не скинула, но кому интересно, пишите в личку:миг:Ааааааааа, осенью Наталья шила сестре шубку к свадебному платью, фотографию прикреплю.

    Исправлено пользователем agrovs (18.01.10 19:19)

  • В ответ на: Девочки, учитесь шить сами!!! столько возможностей это сделать.
    Ну и что, что я умею шить! Это же времени столько нужно! А работать когда, а спать вообще не нужно? Я считаю, каждый должен заниматься тем, что он делает лучше всего. А то как иногда встретишь "портниху", а на ней еще её "шедевры"! Одно вкривь, другое вкось, шов тянет, ЗАТО САМА! Это же ужас!

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Ну если у этой "портнихи" нет глаз и элементарных навыков, которые можно получить, прочитав любовое пособие, то тогда конечно :ха-ха!:

  • +100, я отлично шила раньше, но нашла портниху и теперь даже край у юбки подшить не могу......каждый должен заниматься своим делом!!!!

  • которые можно получить, прочитав любовое пособие Вы конечно извините, НО просто шмотку сшить аля "мешок для картофеля" и правда ни для кого с пособием не вопрос , а вот наличие вкуса -вещь крайне редкая и не всегда совпадает с умением (и наличием времени) кроить и шить. Так что ,как уже ранее здесь писали -каждый должен своим делом заниматься, если хочется хороший результат получить, а не просто для галочки "Это я сама" :хехе: Вы же не станете спорить,что портних даже профессиональных много, а вот тех ,кто действительно мастер своего дела..... )

    :santaclaus:

  • а скажите, пожалуйста, какой ценник! платье очень красивое!!! :appl:

  • а фотку како-нибудь вещи можете выложить

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • мне нужна портниха, которая бы сама могла что-то придумывать, шить надо много разных деловых костюмов с юбками

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Моя сейчас шьет мужу костюм и мне кучу всего , как получу заказанное покажу фото.
    По ценам все индивидуально, но сложное свадебное платье всегда стоит дорого......мое 10 ты. только пошив.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: