Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Майка /водолазка с ЧеГеварой?

  • ну знаете, культовая фотка такая: команданто с развивающимся на ветру волосами..
    так вот, где нати такую одежку?

  • Проще найти фотку и сделать в салоне её на майку)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • и она облезет после первой стирки..

  • Продаеться в отделах прикольных футболок, точно знаю что есть такой отдел во Флагмане, но только берут их очень хорошо, можете не успеть.

    Хочешь поймать — отпусти!

  • мне кажется такие футболки видела в переходе под Часовней. врать не буду. точно не помню.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну не знаю)
    у нас фирменные футболки компании, уже года три как.. пацаны в футбол играют, на отдыхаловки бывает в них ездим... нормально всё)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А они у Вас рисованные?
    У нас вот вышивка - потому и не облазят:улыб:

  • Да, есть отдел с майками во Флагмане, на втором этаже; есть под часовней (на углу, вместе с сумками совместный отдел, но там небольшой выбор); был, не знаю как сейчас, вроде до сих пор есть отдел в магазине "Надежда" на ост. "Кропоткина".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • да, рисованные...
    про вышивку разговор и не шёл...)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Видела в отделе прикольных футболок в универсаме на Горской - белый чегевара на красной футболке:-)

  • В переходе на Доме Ленина есть такой же отдел прикольных футболок.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Кажется, видела такую футболку - красный ЧеГевара на белом - в Сибирском торговом доме (СТД), Вокзальная магистраль. Стоит 450 р.

    One life. Live it well. (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: