Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • пишу по просьбе сестры:улыб:

    вобщем проблема следующая, она пользовалась корректором "Волшебная палочка" от Ревлон. ну типа тональный крем чтоли..но называется корректор:улыб:
    вобщем, дамы поймут:улыб:

    но сейчас почему-то, когда кончились старые запасы, ее нигде нет в Ревлоновских отделах...:хммм:

    может кто что посоветует из других брэндов? аналог какой-нибудь, но хороший и качественный!:улыб:
    вот. ждем-с:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • да полно всяких... а конкретика, так это, на вкус и цвет...)
    так что просто попробывать какой другой)))
    Виши хотя бы...
    а то посоветуем - а сестрице не подойдёт)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Если в аналогичной ценовой категории - то ЛОреаль неплох. Это тональный стик.

    Может быть, ей консилер нужен? Штука, которая замазывает синяки под глазами/прыщи, а поверх нее уже тональный крем или пудра? Намазывается точечно, не на все лицо. А тональный стик - это тональный крем, только более твердой консистенции и в виде палочки.

  • как я понял, эта штука скрывает небольшие косячки на лице. но сверху никакого тонала.
    т.е. просто закрывает косячки. (если я ничего не путаю :))

    Скорый 007:улыб:

  • вот что написано на этом корректоре:

    Легкий жидкий крем, который маскирует круги и морщинки вокруг глаз, освежает кожу, придает ей сияние.

    Скорый 007:улыб:

  • Ясно. По-косметически:миг:это называется консилер (маскирует) или хайлайтер (освежает)

    Если цена по барабану, то YSL Touche Eclat похож на ревлоновский Skinlights (я так поняла, что это он).

  • да! это именно скинлайтс от Ревлон:улыб:просто на накленйке написано, что это корректор. я так и спрашивал...

    не знал, что есть такое слово консилер:улыб:
    В ответ на: YSL Touche Eclat
    это что за брэнд такой? расшифруйте:улыб:чьи стенды искать:улыб:и скока примерно он стоит?
    Ревлоновская фигушка че-то около 300-350 стоила.

    Скорый 007:улыб:

  • Ives Saint Laurent, Ив Сен Лоран, стоит от 600 до 900, точнее не помню.
    В меньшей ценовой категории я не помню такого консилера, который бы мне понравился, за исключением Бодишопа, но это не в России.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: