Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красивые офисные туфли.

  • Нужны хорошие туфли кожанные и внутри и снаружи.
    Но есть требования - носок квадратный, каблук желательно тоже квадратный, высокий.
    Где найти? Может кто видел?
    Магазины типа - Океан прошу не предлагать - сейчас суммой в 5000-8000 руб. на туфли не располагаю:(

  • а в Букет заглянуть не хотите? Там Габор и иже с ним немецкие фирмы (цены до 3500 - была месяц назад) В МАксиме можно посмотреть....
    Ромика тоже торгует бюргерской обувью (в смысле немецкой), которая по форме как раз под Ваши требования подходит

  • В ответ на: а в Букет заглянуть не хотите?
    Это где такой?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Букет - это видимо на стороне цума возле Депо?
    Бывала там и не раз - обувь Габор и Ромика мне совершенно не подходит. Такую обувь любит моя мама и она для нее просто супер.
    Я в такой обуви выгляжу как тетка. Мне нужны стильные туфли и можно совершенно не классические. А бюргеры все таки делают добротную(иногда даже топорную) классику.
    При чем, эта обувь идеальна для женщин, которые не могут носить узкую, модельную обувь - все модели широкие, просторные и кожа отличная.
    Ух, прямо разрекламировала!!!!

    Исправлено пользователем Pole4ka (19.04.05 10:25)

  • Видела немецкие туфли комфортные все кожанные, стоят до трех тысяч. Не писки-визги, но для работы и удобства самое то, на мой взгляд. Магазин "ДойчМарк" - это в подвальном помещении под магазином "Одежда", дом Ленина.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Полечка, сорри за неточность. Сама не хотела. Туфли, которые мне нравились в ДойчМарк перенесли в новый магазин площадь, который находится на остановке площадь Ленина.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: