Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

LUSH - мыло на вес, интерресно это как

  • Я наконец-то тоже прикупилась: Новинка, Джунгли, Медовая вафля, Медовый месяц, Аквамарина.
    Новинка: супер! И запах нравится, и мылится хорошо, и - самое главное - один из немногих шампуней, на который у меня нет перхоти(уж простите за такие подробности, но это результат). Джунгли: как-то не разделяю всеобщего восхищеня этим запахом, вот уж действительно, все люди разные. Не могу понять как его наносить?! Вожу-вожу куском по мокрым волосам и непонятно, то ли остается он на них, то ли нет? И волосы, правда, не очень мягкие. Еще плюс от этой пары для волос: по-моему, при мытье волос выпадает гораздо меньше.
    Аквамарина не пошла :(У меня кожу стягивает от нее сильно.
    Медовая вафля и плитка к ней: очень понравился запах! А после плитки кожа очен-очень мягкая и запах держится ну очень долго! Правда, именно этот запах меня и подвел. Кто бы мог подумать, что такой чудесный аромат тааак не понравится мужу!? На следующий после покупки день я обнаружила, что полочка-решеточка для мыла на ванной, которая была куплена мной специально для Лаша, заботливо завязана полиэтиленовым мешочком , чтобы не пахло:ха-ха!:Так что с медовым дуэтом, похоже, придется попрощаться. Но я уже на этот случай Рио присмотрела - обожаю цитрусовые запахи:бебе:

  • А я от запаха этой медовой вафли так ЖРАТЬ хочу, прямо до тошноты и головокружения.

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Была сегодня у дерматолога. Он похихикал над моей верой в натуральность компонентов Лаш. Потом добавил, если мне хуже не становится - мой на здоровье.

  • В ответ на: Была сегодня у дерматолога. Он похихикал над моей верой в натуральность компонентов Лаш. Потом добавил, если мне хуже не становится - мой на здоровье.
    Но ведь, вроде, не просто хуже не становится, но даже лучше?
    По мне так - натуральные компоненты,ненатуральные - главное, чтобы результат был!:улыб:

    А вообще - Вы своему дерматологу ОЧЕНЬ доверяете? В смысле - он точно надёжный советчик?

  • В ответ на: Не могу понять как его наносить?! Вожу-вожу куском по мокрым волосам и непонятно, то ли остается он на них, то ли нет?
    Вот-вот! Та же история! Вижу, что остаётся на волосах - а по ощущениям - ну ничего нет! :безум:

  • По поводу запаха. Вот уж точно- мужчины и женщины существа с разных планет. :ухмылка: Я просто млела, когда купила плитку для масажа "Медовый месяц" а мой бой-френд когда пришел. первым делом спросил чем это так воняет. и мой крем для лица"Воскрешение" у него, мягко говоря восторга не вызывает. а мне так кажется, что просто травками пахнет. Кстати, по поводу кондиционера "Джунгли" я что-то тоже не поняла всеобщего восторга. Ни супер-пупер запаха. ни намыливания я не увидела. Брала его с собой в Турцию, думала может там вода другая и он будет мылится- эфект тот же :хммм:

  • По поводу хны - может кому то будет полезно: я размельчила ее в блендере :спок: Быстро, удобно, на выходе - однородный порошок. Рекомендую:улыб:
    А еще хочу попробовать какую-нибудь маску для волос - уж больно соблазнительно они их описывают в своей гаэете! И шампунь заинтересовал - с морской солью. Продавец в магазине очень его хвалила. В общем, если кто-то пробовал - поделитесь впечатлениями, плиз...

  • так он и не должен мылиться!!!! это ж не пантин-про-ви-два-в-одном)) кондиционер в любом случае имеет консистенцию, более близкую к крему....

  • Вот я и не знаю уже, хуже мне от этого шампуня становится, лучше ли... Внешний вид-то несомненно улучшается. Но у меня теперь есть сомнения, укрепляет ли эта "новинка" волосы воообще и так ли хорошо действует на кожу головы.

    Дерматолог - не знаю. Говорят, надежный. Я-то его видела в первый раз.

  • Я, кстати, тоже писала, сразу, что кондиционеры у лаш - деньги на ветер. Один только плюс - очень экономичные (во всяком случае, топливо).

  • Один в один. Муж до сих пор нос воротит :а\?:Хорошо, что кусочек небольшой, скоро смылится. А с собой в командировку,кстати, Лаш брать очень удобно: кусочки небольшие и ничего никуда переливать не надо.

  • В ответ на: кондиционеры у лаш - деньги на ветер
    видимо, сугубо индивидуально - у меня реально волосы лучше укладываются и лежат, и блестят хорошо, несмотря на ежедневную пытку феном...
    а что твой дерматого смогла предъявить LUSH`у? неужели она рискует заявлять, что состав не соответствует указанному на упаковках? :eek:

  • Мне новинка более или менее нравится, хотя пользуюсь ей редко, другие шампуни эффект лучший на моих волосах дают. А вот мой друг его терпеть не может. У него голова от него чешется и перхоть. Так что на всех по-разному.

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • блин, вы меня пугаете. Все хвалили наперебой, а теперь - как будто ветер переменился:улыб:Я купила Новинку - потому что волосы выпадали. Думаю, мало ли, вдруг поможет. И ведь правда - помыла то раз 5, наверное - а они уже почти и не выпадают:улыб:Боюсь верить глазам! А тут еще все как сговорились - всем, оказывается, все не нравится :а\?: Юкки, расскажите, почему вы начали сомневаться в Лаше?

  • В ответ на: А тут еще все как сговорились - всем, оказывается, все не нравится :а\?:
    Нет, ну никто же не говорил, что ВСЁ не нравится - что-то нравится, что-то нет. Собственно, так практически с любой маркой. Просто пробовать надо. Мне вот Аквамарина очень нравится - а кому-то не пошла.
    А глазам надо верить!:миг:

  • да, пожалуй, буду верить глазам -пока они радуют:улыб:

  • ну, Юкки же сказала, что теперь будет нас на Body Shop раскручивать. видимо, негласный контракт с ЛАШем закончился :ха-ха!: :ха-ха!:
    Юкки - :роза: :роза:

  • вы на металлической терке терли или на пластмассовой? и мешать хну горячую можно металлической ложкой?

  • У меня появились проблемы с волосами (не буду рассказывать). Поэтому я теперь сомневаюсь во всем. В шампуне, в хне... вряд ли, конечно, проблемы из-за шампуня.

    Но то что шампунь "новинка" не укрепляет волосы, луковицы (как обещано), а дает только косметический результат - факт! Но косметический результат хороший.

  • Ну, Бодишоп - это совсем отдельная песня.:улыб:В нем и в Лаше почти нет похожих продуктов. В лаше основное - всякие мыла, бомбочки и шампуни, а в бодишопе - body butter и масла, скрабы всякие, косметика для лица.

    Я кстати, щас решила переметнуться к мыловаренной фабрике Стендера - у них больше всяких молочно-сладких мыл.

  • А у меня "Новинка" попала в список наилюбимейших шампуней... Волосы падать перестали, растут до 2 см в месяц против сантиметра ранее. И подшерсток появился :ха-ха!:
    Правда, краску смывает практически напрочь.

  • терла на мелкой металлической терке, мешала - одноразовой палочкой от суши (даром, что скопилось этого добра как у дурака фантиков)))

  • если предположить, какие это могут быть траблы, то шампунь точно не при чем - гормональный фон скорее... но не будем вдаваться в подробности :спок:

    у меня к тебе последний, наверно, вопрос относительно хны. я люблю пару раз в неделю волосы после мытья ополаскивать не кондиционером, а сывороткой от свежеприготовленного творога. так вот и вопрос - как думаешь, от сыворотки цвет не окислится, не поблекнет? а то оттеночные шампуни (безаммиачные, Palette) смывались ею просто за раз :eek:

  • Это тоже ни при чем.:улыб:

    Про сыворотку не знаю, никогда не пробовала. Могу только сказать, что от криозотного массажа хна смывается за раз. :ухмылка: А! делала как-то кефирные маски - если это тебе чем-то поможет, то цвет не изменялся от них.

  • Обошла весь СТД на вокзале так и не нашла этот интересный отдел... Может не там искала? Подскажите пожалуйста. А то форум начиталась и загорелась.

    Проснуться, чтобы жить..Открыть глаза, увидеть небо..Забыть, убить и сбить со следа..Но чтобы жить..

  • Это не отдел в СТД, а отдельный магазинчик рядом. Если идти от СТД в сторону пл.Ленина, то мимо точно не пройдете - там на здании вывеска "Свежая косметика ручной работы" и аромат возле крылечка довольно таки сильный. Точный адрес - Вокзальная магистраль 4/3.

  • Скажите пожалуйста сколько стоит Медовая вафля и Новинка? Медовая вафля это плитка? Скажите мне темной для чего? :а\?: Зарание спасибо!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Тут все найдете.

  • Так, а кто-нибудь пользовался новинками, крем-мылом или желе?

  • Ой спасибо... невнимательно наверное читала... Теперь поеду еще раз, пойду на запах:улыб:

    Проснуться, чтобы жить..Открыть глаза, увидеть небо..Забыть, убить и сбить со следа..Но чтобы жить..

  • Спасибо все прчитала, т.е. что интересовало. Одного не поняла Неужели 100гр. Аквамарины стоят 2580 рэ. Скажите пожалуйста Спасибо. Собираюсь завтра что-нубудь прикупить

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Нет, конечно, там наверное опечатка. Это цена за килограмм, т.к. эта умывалка продается "на развес".

  • Спасибо проверила уже опытным путем, просто купила. Сегодня приобрела себе: мыло Чунга-чанга и Аквамарина. Как попробую, расскажу об ощущениях. И эффекте. Теперь маюсь, какой лучше шампунь купить посоветуйте, кто, чем пользовался, что понравилось, что нет. Надеюсь на вашу помощь! Задание спасибо. И еще посоветуйте или просто скажите есть у Лаш что-нибудь антицеллюлитного действия, действительно эффективное.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Как АнтиЦ рекомендуют мыло Оливковые рощи и плитку Сочные фрукты. Пробовала сама лично и то и другое. Этой весной я схуднула случайно, кило так на 5, начала пользоваться и мылом и плиткой (как раз в городе появился Лаш), кожа стала более подтянутая, упругая. Но мне вообще нравилось себя намазывать, массировать подолгу :смущ:
    А вообще много чего у них перепробовала, подошло далеко не все.

  • Здесь почитала об Олив. Рощах не очень лестные отзывы, особенно насчет антиЦ, а вот плитку сейчас гляну на сайте.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • А насчет шампуней кто-нибудь подскажет? От Новинки правда волосы быстрее растут?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Нету у Лаш ничего анти-целлюлитного. Сняли с продажи. Мыло и массажные/скрабовые плитки - это лишь для поддержания тонуса, уже появившийся целлюлит не уберет.

    От шампуня Новинка волосы быстрее не растут. Они меньше выпадают. На месяц. А потом снова начинают выпадать.

  • Скажите Вы еще можете порекомендовать какой-нибудь хороший шампунь или самы лучший это Новинка. Можно и только Ваше субъективное мнение.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Я пробовала только Новинку и Гибрид. Гибрид замечательно утяжеляет и выпрямляет волосы, но точно так же - первый месяц хорошо, а потом волосы становятся противными на ощупь. Возможно, это моя личная беда именно с лашевскими шампунями.

  • У меня вообще такая рекция абсолютно на все шампуни: первый месяц всё прекрасно (если шампунь подходит), а потом волосы становятся противными на ощупь, безжизненными какими-то. Единственные исключения - шампунь Дав (сама удивилась :а\?:) и белорусские шампуни. Всё остальное -Шисейдо, Глисс Кур, Русское Поле и много других шампуней вызывали вот такое вот "отторжение" после нескольких недель использования:хммм:
    С Лашем пока не знаю, но я его с белорусским чередую.

  • В том-то и дело, что у меня на другие шампуни нет такой реакции. Только еще на Сансилк - но это вообще г редкое.

  • Ченобурочка, скажите пожалуйста, что за белорусские шампуни, где продаются и сколько стоят? все их так хвалят, может подскажете.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Воспользуйтесь поиском. Про это писали сто раз. Нпример, в топике "Несекретное оружие".

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я тож чередую, с Ревивором. Лаш безбожно краску смывает :безум:

  • Белорусские шампуни фирмы "Эксклюзив-косметик" я покупаю в "Универсаме" на Ленина. Мне больше всего понравился кумысный (там много разных). Кстати, там не столько шампуни, сколько ополаскиватели суперские :live: Но я использую и то, и другое.
    Кстати, Ревивор (его покупала в магазинчике на пл.Калинина - адрес точно не помню) мне понравился НАМНОГО меньше.

  • А рыжий оттенок есть после коричневой хны? или они практически черные, без рыжинки?
    Я хочу покрасится, но рыжего оттенка не хочу. короче, боюсь.

  • Мне Экслюзивовские не покатили. Голова чешется от них :а\?:

  • вот вообще ни капельки не рыжие! ни меди тона, ни каштана нет; я бы вообще не рискнула назвать этот цвет "коричневым".... это скорее - пожалуй так: черный, как он получается на ч/б фотографиях, выведенных "в сепию" :ха-ха!: :ха-ха!: но мне понравился. очень. через неделю планирую повторить эксперимент и выдержать этот тюрбан подольше, потому что на седых волосах краска уже смылась(

  • у меня после хны цвет получился именно темно-коричневый, холодный, без рыжины и красноты. до этого были каштановые с рыжинкой:улыб:и выгоревшие волосы сравнялись с отросшими корнями!

  • Спасибки. Я Ревивор тоже пробовала не понравилось, а вот Кумысным можно попробовать посмотреть, что будет.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: