Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

ногти загибаются

  • у меня такая проблема - не могу позволить себе отрастить длинные ногти, маникюр и все такое, потому что ногти, отрастая, загибаются и получаются просто когти бабы яги(( ужас! так и приходится их коротко подстригать...хотя сами ногти не плохие - не слоятся, не ломаются, довольно крепкие...
    может, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой??

  • Сталкивалась приятельница.
    По её словам (и по тому, что я вижу) после наращивания в течение года ногти у неё (свои) теперь отрастают как нарощенные (в смысле никуда не загибаются). Не знаю, стоит или не стоит оно того. Но вот такое наблюдение.

  • Это смотря куда они загибаются.... ))))) честное слово. у моей подруги выгибаются вверх. с ней мучилась наша лучшая мастер по ногтям и вынесла вердикт: ничего не получится. А у меня наоборот очень выпуклые, то есть загибаются вниз, так действительно после полутора лет наращивания, они у меня дисциплинировались и стали практически плоскими и ровными.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Детские воспоминания о бабе яге позволяют понять, что загибаться как у неё должны вниз :ха-ха!:
    Наверно и правда наращивание поможет.
    А сама сколько после этого счастья ногти восстанавливала? :а\?:

  • в смысле восстанавливала?я хожу постоянно с нарощенными ногтями. я их не восстанавливаю. А был перерыв у меня как-то. так за полгода спиленные ногти сросли и выросли обычные. От наращивания портятся только ногтевые пластины на которые был наложен акрил. а когда они срастают, так и порядок.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибочки:миг:Про это я и спрашивала :live:

  • В тему про ногти.
    Вечная проблема - надламываются по бокам на больших пальцах. Не могу купить шелк для ремонта. Может подскажите где есть?

  • Есть специализированный отдел Орли на втором этаже в цуме. всегда был шелк в переходе метро под часовней, самый первый киоск, если заходить от Ив роше. В крайнем случае точно есть в блссе - учебном центре оле хаос.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасиб)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: