Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Несколько раз видела рекламу санаториев (или оздоровительных центров), предусматривающих 5-7-дневную "женскую" программу - косметические процедуры, массаж и т.д. Может быть, кто-ниб. знает, где это???

  • я знаю и была там в августе . называется "Эффект" . там все процедуры + очищение организма. В общем мне понравилось:))))

  • А очищение предполагает голодание?

    ... но это лишь игра (с)

  • 5-7 дневный курс талласотерапии можно получить в Сибиряке. Условия - люкс.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А можно подробнее?И по ценам сориентируйте,пожалуйста..

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • В ответ на: я знаю и была там в августе . называется "Эффект" . там все процедуры + очищение организма. В общем мне понравилось:))))
    А не подскажете, как их найти?
    И что входит в программу?

  • очищение предполагает голодание, Но по программе только 3дня. два дня полного голода, потом на третий день - чистка печени, а потом на 4-ый день уже можно кушать. Я голодала 7 дней полностью. потом упал сахар в крови до 2-х и мне принесли кефир

  • ...поподробнее:)):
    Я лежала в 3-х местном номере одна. за 10 дней отдала 11000 где то. палаты не полные были. есть 2-ух местные, есть 3-х местные. условия нормальные, в номере постоянно убирают, есть телевизор.Отношение персонала замечательное, ежедневный обход врача. дают витамины....
    как напиала выше, первые 3 дня голод, потом чистка печени. Круглосуточно по желанию мин. вода и настойка шиповника и кураги + желчегонный сбор. Весь день занятпроцедурами: иглоукалывание, массаж, душ шарко, кислородные ванны, солярий(доп. плата), фито бочка с сауной через день, тренажерный зал, зал ЛФК, соляная пищера, гидромассаж (доп. плата), механический массаж, кислородный коктель. В первый день - обследование организма: кровь на сахар и общий, анализ мочи, кала, кардиограмма, узи .Находится этот центр "Эффкт" на территории дет. больницы в Мочище, в отдельном корпусе. мне в общем понравилось:)))) :роза:

  • ..и еще забыла написать, что как я узнала буквально вчера:))).....у меня сестра работает в рекламном агенстве и этот "эффект" дает через них рекламу, и скидка кто идет от этого рекламного агенства скидка помоему 15%:)) вот!!!... А я пополной платила... Если кто надумает могу узнать про скидку поподробнее :роза:

  • Ну вот...:(...А мне всякую бяку желчегонную нельзя...

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • ..желчегонный сбор не обязательно пить. А вообще надо просто позвонить и узнать, потому что чистка печени делается именно с желчегонными средствами

  • В ответ на: .. А я пополной платила... Если кто надумает могу узнать про скидку поподробнее :роза:
    Пожалуйста, сообщите условия скидки и точный адрес (а лучше телефон).
    Буду признательна за оперативный ответ:улыб:

  • как интересно, пожалуйста, номер в личку сбрось. Заранее благодарна

  • Очень и очень актуально. Я туда очень хочу собраться к следующим выходным. Там же и трехдневные курсы есть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ..я слабо представляю что такое 3-х дневный курс, когда вечером 3-его дня начинают чистить печень, а "очищение печени" происходит как раз таки на 4-ый день. Многим просто очень плохо в этот момент - врачей вызывают... Там и рвота и....все такое в общем бывает

  • Я не печень чистить, я так потусоваться поголодать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы считаете, что есть смысл в трёх днях голодовки? Организм даже ничего понять не успеет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: