Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия!

  • ПРОДАНО: юбка черная в полоску IsI, юбка сиреневая IsI, оранжевая рубашка Mango.

  • пополнение ассортимента:улыб:

    Платье вечернее, черное, очень красивое, длина чуть выше колена, все расшито пайетками. Великолепный наряд для Новогодней ночи, переливается на свету, на лямочках, которые скрещиваются на спине. Платье на подкладе. Материал вискоза. Размер S. Производство Италия, “Mango”. Цена 2800, торг. Платье надето один раз.


    Yulya_eloile.

    Скорый 007:улыб:

  • платье сзади

    Скорый 007:улыб:

  • Брюки вельветовые, бежевые. Прямого покроя, на бедрах. Почти новые, надеты пару раз. Производство Италия «Mango». Размер европейский 36. Материал хлопок. Цена 1000.

    Скорый 007:улыб:

  • брюки сзади

    Скорый 007:улыб:

  • Джинсы светло – голубые, слегка расклешенные и немного вытертые впереди. Производство Италия, «Mango». Размер европейский 36. Цена 1000 рублей.

    Скорый 007:улыб:

  • Джинсы сзади

    Скорый 007:улыб:

  • Ну вот.. :хммм:
    Хвалилась своим новогодним платьицем, и так и не надела :cray-1:
    Постояв перед зеркалом, поняла, что выгляжу в нем..хм..не лучшим образом.
    В общем, платье НОВОЕ!
    Известная дизайнерская марка Kookai..

    Kookai принципиально не шьет одежду больших размеров. "Мир Kookai" - это генеральная репетиция рая на земле. Здесь живут исключительно длинноногие блондинки или пухлогубые шикарные брюнетки.

    Похоже, что я к таким не отношусь :смущ:

    Платье из натурального шелка, двухслойное, бусы отстегиваются.
    Дивное, дивное платьице!! Сама бы с удовольствием носила, но увы :хммм:
    Купила за 4500 руб., отдам за 4000..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Продам зеленые вельветовые капри (длина - середина икры). Размер 2 (примерно 44-46).
    Фото прилагается.

  • Черные классические брюки со стрелками, Бенеттон, шерсть 100%, р-р 38

    Бордовые вельветовые брюки, прямые, р-р 38, цветесть на фото

  • Кофта бордовая на замке с капюшоном. Впереди завязки с кисточками (при желании, можно убрать). Также, впереди есть небольшие карманы. Длинный рукав. Новая, с этикеткой (мне не подошел размер). Размер 46-48. Материал – 100% хлопок. Производство Германия, фирма «RONDA». Цена 800 рублей.

  • Свитер черный с высоким горлом. Очень мягкий с бархатистой текстурой. Простая плотная вязка. Длинный рукав. Фирма «s. Oliver». Размер 46-48. Цена 1000 рублей.

  • Продаю двухстороннюю куртку с отстегивающимся капюшоном, в отличном состоянии, размер примерно 48. Фото прилагается.
    Цена – 1 400.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Уточню, потому как, на фото плохо видно: на куртке - с одной стороны ткань, с другой - искуственный мех.:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Бежевые вельветовые брюки Манго проданы.

  • Джинсы голубые на низкой талии. На штанинах от колен по центру (впереди и сзади) почти невидимая, тонкая выбеленная полоса. Джинсы отличного качества. Новые. Со всеми этикетками (на ценнике цена 69.95 ?). Размер европейский 38. Рост до 180. Фирма Verо Moda (Испания.www.veromoda.com). Продам за 1000 рублей. Есть две пары.

  • Брюки серые классические со стрелками, с боку на замке и внутренней пуговице. Ширину пояса можно корректировать. Внизу на штанинах маленькие разрезы. Сзади два кармана на пуговицах. Отлично сидят и очень качественно сшиты. Состав 47,5% вискозы, 47,5% полиэстр, 5% эластан. Размер немецкий 38. Фирма «МЕХХ». Новые с этикеткой. (Фотографировать на себе не стала, т.к. мне большие). Цена 1200 рублей.

  • Кофта белая, слегка кремовая. С небольшим овальным вырезом. Рукав 3/4. Материал очень приятный на ощупь. Состав: 78% вискоза, 22% полиамид. Фирма «TOM TAILOR». Размер «L», но на фото видно, что мне большая. Видимо, на размер 46-48. Очень хорошо будет сочетаться с классическими вещами: брюками, юбками, пиджаками. Новая с этикеткой. Цена 700 рублей.

  • Кофта в черно-бело-голубую полоску. Воротник, низ и рукава голубые. «ХХ ву МЕХХ». Размер 46-48. Новая с этикеткой. Цена 800 рублей.

  • Рубашка бордовая. С длинным рукавом. Материал 100% хлопок. Фирма «Tom Tailor». Размер 44-46. Новая. Цена 600 рублей.

  • Жилет теплый, стеганый, горловина и низ утеплены вязаными вставками. Идеально для любителей лыж и тех, кто любит, чтоб было тепло. :)) Размер 42-44. Фирма «Vero Moda». На фото черный, но кроме этого, есть белый, вишневый и бирюзовый. Цена 600 рублей.

  • Продам юбку джинсовую, джинса-стрейч, size 29 (44-46), на бедрах, длина при росте 168-170 ниже колена, надевалась 1 раз, цена 900 рублей, торг
    фото можно посмотреть по ссылкам: http://www.gocreate.ru/ej/foto/01.jpg
    http://www.gocreate.ru/ej/foto/02.jpg
    http://www.gocreate.ru/ej/foto/03.jpg

  • Серые брюки Mexx и белая кофточка Tom Tailor - проданы.

  • Продам зеленые вельветовые капри (длина - середина икры). Размер 2 (примерно 44-46).

  • Брюки черные в мелкую серую полоску, прямые со стрелками. Промод, р-р 38. новые.

  • Бордовые вельветовые брюки. р-р 42-44
    400 рубл.

  • интересуют вельветы.
    написала в личку

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Изучаю спрос! :улыб:
    Имею шубу, енот, б/у, р.44 -46, до колена. Хочу недорого продать:улыб:Если кому-то интересно - выложу фотку.

  • Интересует! Просим фотку!

  • ОК, завтра выложу:улыб:

  • меня тоже, и еще цену не плохо бы

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Рубашка Tom Tailor продана.

  • фотка шубы:улыб:

  • фотка шубы, вид сзади.
    цена - 5 тыс.руб.

  • Пальто красное на пуговицах, очень красиво сидит, впереди квадратные карманы, и пояс, который застегивается на бедрах. Размер 44-46, ближе к 46.
    Фирма Only, состав: 50% шерсть, 50% вискоза. Новое. Цена 2500.

  • Продам шапку из чернобурки (сделана по типу берета). Б/у один сезон, в отличном состоянии. Цена 2000рублей (покупала за 3700). Звоните 8-906-906-88-13.

  • Продам две симпатишные шубки:)))

  • ..и вторая.
    Мех - стриженый бобрик.

  • по всем вопросам. 43 45 89

  • Девчонки! Налетаем! Не стесняемся! :respect:

  • Вы бы хоть фотки ужали.

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • хорошего..должно быть мноооогооо:)))
    а что долго грузяться? хих..сорьки... :cray-1:

  • Вы продаете только эту шубку? (сколько? ответ можно в приват) А остальные шубки на фотке не продаются? Кстати, знакомое место, вроде как:хехе:

  • Брюки коричнево-шоколадные, прямого покроя. Впереди два кармана. Внизу на штанинах украшение из кнопок, которые можно расстегивать и делать разрез. Размер 38 (Бедра 95-98 плюс/минус) Состав: 76% полиэстер, 16% вискоза, 8% эластан. Фирма «МЕХХ». Новые. С этикеткой. Отдам за 1000.

  • цены и размеры шуб - в студию!! :хехе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Длина?

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • На рост 170-175.

  • померьте, пожалуйста, длину по внутренней стороне штанины и есть ли там внизу подгиб, который можно отогнуть?

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • По внутренней стороне 85 см, и 2 см подгиб.

  • нпп

    Продам брюки черные, "Eventail" ("Paninter"), маркировка "40" - размер, видимо, 46. По крайней мере на мне сейчас при талии 65 и бедрах 92 они болтаются: в максимальной точке ширины бедер облегают, а выше к талии - туда свободно входят пара ладоней. Я думаю, что будут хорошо при талии 69-70 и бедрах где-то 95-96. Ткань немного стрейч. Высокая посадка на талии, на поясе две пуговки, прямые по всей длине от бедра (ширина штанины в любом месте - 28 см), длина по внешнему боковому шву от пояса - 105 см, по внутреннему шву - 82 см (при росте 172 я носила только с каблуком). Состояние отличное, 500 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: