Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Подскажите матирующее средство

  • Милые девушки!
    Еду в теплые края, и заранее про себя знаю, что от жары начинаю блестеть как блинчик масляный.
    Кто какими пользовался матирующими средствами? Мне и по очистке/увлажнению серия нужна, и маскировщики/пудра/тонак.

    Спасибо заранее:улыб:

  • Эти средства от возраста же зависят... Вашего, естественно, а не средств:)

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Имея жирную кожу и пользоваться пудрой и тональным кремом в жару крайне не разумно! Кожа потеет, поры и так забиваются жиром плюс тональный крем - как следствие могут появиться прыщи. Оно Вам надо??? :а\?:
    Лучший уход за жирной кожей в жару это протирать ее лосьоном. Спиртовым или без спирта - решать Вам!
    Удачного отдыха!

  • серия "Gloryon"...матирующий крем...причем надо было уже давно пользоваться, если проблема есть...нормализует работу сальных желез...
    зайдите на сайтwww.Gloryon.com

  • В жарких краях наверное правда только лосьоном протирать. Я вообще салициловый спирт с собой везде беру.
    А так, в качестве матирующего средства, очень хорошее есть от Ив Роше, из серии Biospecific (так, кажется, называется).

    Best regards

  • В ответ на: Лучший уход за жирной кожей в жару это протирать ее лосьоном. Спиртовым или без
    спиртосодержащие лосьоны усиливают саловыделение, хотя очищают лучше, это палка о двух концах.

  • Очень хороший матирующий тональник - легкий, надолго матирует, поры не забивает - Clarins

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: