Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Срочно - брюки, джинсы, свитера, брючные костюм!!!

  • Необходимо срочно одеться. Барахолка отпадает, времени мало. Нужны джинсы, мягкий свитер, брюки теплые или брючный костюм.
    Где можно все это найти по ценам не больше 2-х тыс за один предмет? Забегала в DM на пл Ленина- цены слишком завышены.
    Хэлп!!!

  • В "Дженифер" кофточки не плохие. На любой вкус. На счет джинсов - мне не очень, но на вкус и цвет...

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • Дженифер это где?
    Это то же, что отделы дженифер в Москве?

  • Хм. Джинсы до 2000 - в любом из специализированных магазинов Родео, Дионелли, в Синтетике в розничных отделах Центрального джинсового склада и в Гондурасе на Мичурина. С джинсами, мне кажется, в Новосибирске давно проблем ни у кого нет. Везде лежит стандартная добротная Турция. Очень приятные свитера в Балтмане в Аркаде, в Аллюжн на Урицкого. В том же Аллюжн и Ф-лайн на Урицкого же, в Наф-Наф и новом Промоде на Вокзальной - много твидовых брюк на все вкусы - и с заниженной талией, и а-ля Марлен Дитрих. Хорошие, интересные, нестандартные свитера на распродаже в Гардере на Красном. У меня встречный вопрос: а хороший тонкий трикотаж на большой бюст кто-нибудь где-нибудь видел? желательно не натуральную шерсть, а тонкие свитерки типа вискоза, акрил, чтобы крутить в стиралке, не заморачиваясь? 97 в груди у меня. В том же Балтмане больших размеров трикотажа нет.

  • Мне брюки в Монблане понравились, такие классические... Хотю их очень, но не могу сейчас...:хммм:Там же костюмы были, правда, не помню брючные или нет. Может быть Вам там что-то подойдет... и цены нормальные... советую:улыб:

  • Посмотрите в "ВулСтрите". Отдел в ЦУМе. Все что я там мерила мне не подошло имеенно из-за моей маленькой груди. Да, и еще там рост средний. Рукава мне (180 см.) коротки были.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ой, Вы правы, помню я этот отдал, он на третьем ли этаже, кажется? там еще трикотажные пончо были симпатичные. Обязательно заеду, спасибо. Вообще ЦУМ очень расцвел, такая обувь приятная на втором этаже...

  • В ответ на: Дженифер это где?
    Вокзальная магистраль, 19.
    В ответ на: Это то же, что отделы дженифер в Москве?
    Не знаю. А что, это важно?)))

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • Спасибо за наводки!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: