Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Хочу купить юбку!

  • Захотелось прикупить себе юбку... длинную вельветовую ... проехалась по нескольким джинсовым магазинам в Ленинском районе... ИМХО, как будто вырублены топором.. сидят ужасно...
    Подскажите, может кто знает где есть хорошие вельветовые юбки!

  • видела длинные вельветовые юбки в ТЦ академгородка, но цены высокие в том отделе. а юбки сами какого-то спортивного вида.

    п.5

  • а высокие цены - это сколько? хотя бы приблизительно... хотя хочется как раз не спортивного плана, а что-нибудь посерьезнее, чтоб на работу можно было бы в ней ходить..

  • ээх... а разве вельветовые юбки могут сидеть хорошо? :-) ни разу не видела такого счастья... какие-то они все... колом стоящие... :-(

  • VIVA на пл.Станиславского, или Дом моделей на Телецентре не подходит?

  • ну это от работы зависит... выглядят прилично, как сидит - не знаю, мерить не стала, стоят тыщи 2, кажется.

    п.5

  • А ВИВА - это на Титова??
    Не была там... а Вы там видели юбки? по цене не сориентируете?

  • В том то и дело что я тоже раньше считала, что вельветовые юки не могут сидеть хорошо по определению... а тут на одной даме увидела такую замечательную юбочку и смотрелась она оччень хорошо.. блин... ну прям загорелось :ухмылка:
    да и брюки в качестве повседенвной одежды как то начинают надоедать, хочется иногда и юбку..

  • В ответ на: ну это от работы зависит... выглядят прилично, как сидит - не знаю, мерить не стала, стоят тыщи 2, кажется.
    абсолютно неадекватные цены тому барахлу, что там продается. :ухмылка:

  • Меня сегодня черт занес в ТЦ академгородка, так вот там видела такую юбку,вроде как вы хотите..
    В ТЦ на втором этаже, или возле негоесть магазин Зазеркалье, так вот там в джинсовом отделе.

  • Академгородок, Иванова 17, магазинчик "Rotstein sisters". Неделю назад была у них куча вельветовых юбок. Я даже купила одну. Смутил, правда один момент - они почему- то шьют вельвет против направления ворса. Может так и надо? Но первые дня три после моего многочасового сидения вид у юбки был довольно измятый. Потом попритерлась, стала выглядеть нормально.

  • А по цене еще скажите, почем? А то чтото меня цены просто убили в эти выходные...

  • Моя - чуть за колено - восемьсот с чем-то. А длинные, как Вы хотите, - около тысячи.

  • О, ну это по-божески! позавчера заглянула в несколько "бутиков" :ухмылка: ... полнейшее несоответствие цена-качество... причем цены совершенно заоблачны... хотела уж сделать марш-бросок на барахолку, но честно говоря, холода побоялась...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: