Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

тени для глаз

  • Люди посоветуйте плиз, какие цвета подойдут?! Я брюнетка, глаза карие. Всегда пользовалась серыми или сине-серыми тенями. Хочется чего нить новенького!

  • Определите свой цветотип. В поисковиках много информации по этому поводу. Исходя из получившегося результата и выбирайте.
    В определении собственно помочь не могу, мне сказали, что я лето, я и поверила. От этого и пляшу.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • я тоже брюнетка и глаза карие (еще важен цвет кожи). беру и пробую то что нравится, приплюсуйте сюда цвет ваших одеяний и цвет настроения - получится новый образ!
    Нужно просто экпериментировать, т.к. даже цвет помады может изменить оттенок глаз

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • Мне вот тоже кажется, что сначала надо бы определить ваш тип, а потом смотреть какие тона подходят этому типу.
    Хотя можно и по-другому поступить. Купить или же попробовать у кого-нибудь цвет который приглянулся, оценить в зеркале. Если нравится, то пользоваться таким цветом.
    Вообще мне кажется, что вам должны подойти нежные тона (конечно же зависит от цвета кожи).

    А вообще посмотрите здесь.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Определение цветотипов и пр. - это такая муть... Самый лучший способ ИМХО - это подбор консультантом какой-нибудь косметической линии на мастер-классе. Можно попробовать всевозможные цвета, их сочетания и при желании тут же приобрести то, что подходит именно Вам.
    Кстати, неплохо могут смотреться тени оттенков зелени (темной).

  • Мне тоже кажется что лучше доверится профессионалу... Мне по зиме сделали подборку, я очень довольна... Совершенно другое лицо, очень красиво!

  • А где вы делали подборку?

  • Не знаю, будет ли выглядеть как реклама или нет... :улыб:
    Мне делала девушка-консультант из Мэри Кей..
    если что-то подробнее, то могу в дать информацию личку ...

  • Я тоже пользовалась услугами консультанта Mary Key. Очень удобно и к тому же бесплатно :ухмылка:

  • К карим глазам хорошо идут зеленые тени

  • Не ко всем, к моим, к примеру, не идут.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • а оттенки шоколад, кофе с молоком, карамель, золото не пробовали?. просто мои подруги брюнетки с карими глазами вроде пользуются такими оттенками-красиво) взгляд такой мягкий, загадочный получается :live:
    ну а из зеленых, это наверно темно оливковый, болтоный)

  • я вот тоже раньше считала что к моим карим глазам подойдут только шоколадно/кофейно/карамельные оттенки теней :ухмылка:
    результат: ничего яркого на лице, сплошь только коричневые тона... в общем то миленько, но не более того...
    мне подобрали тени таких оттенков, на которые я сама и не поглядела бы никогда и не подумала что я могу такие использовать для себя :улыб: результат очень яркий и красивый ...

  • так дело то все в том, что цвета-то они и подбирают по цветотипам.
    А года сам освоишь эту науку, то все проще подбирать. Спасибо добрым людям, что меня научили.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вы знаете, я пыталась разобраться (правда самостоятельно) в цветотипах... читала соответсвующиу литературу... :ухмылка:
    Но тут еще может быть другое - это взгляд со стороны ...

  • Сегодня купила в ЦУМе тени от BeYu. На зеленые оттенки все таки не решилась:улыб:Вечером попробую. Очень понравилась у них цветовая гамма и вообще выбор шикарный - помады, карандаши, тени, блески для губ. Кто-нить пробовал эту марку?

  • В ответ на: а оттенки шоколад, кофе с молоком, карамель, золото не пробовали?. просто мои подруги брюнетки с карими глазами вроде пользуются такими оттенками-красиво) взгляд такой мягкий, загадочный получается :live:
    Я вот, брюнетка, тоже такими оттенками пользуюсь. Мне нравится.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Мне БиЮ очень нравится. Хорошие стойкие тени.
    Вот Вам мнения.


    Я - брюнетка с кожей в оливковую сторону - использую белые, черные, серые, серо-голубые, лиловые, фиолетовые, розовые, бордовые, бежевые цвета в разных сочетаниях. Зеленые оттенки меня желтят, а только коричневая гамма "убивает" (но коричневый карандашь и тушь - хорошо), золотой вообще не к месту, если только чуть-чуть в центре подвижного века. Нежно люблю сочетания жемчужно-серый - бордо и беж - бордо. А также жечужно-серые тени и розовые румяна под бровь.

  • Мне с моими темными глазами - волосами и бледной кожей очень понравились в последний раз зеленовато - бирюзовые тени, только если хорошо их растушевать, иначе слишком искусственно будут выглядеть.

  • А вот у меня другая проблема с тенями..:хммм:Кожа у меня жирная, и теней хватает часа на три.. потом они впитываются, собираются в складке у глаза...никакие припудривания не помогают. Может посоветуете мне какие нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЙКИЕ тени :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: