Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Зимняя обувь DOCERS

  • Добрый день, а где наибольший выбор мужских и женских ботинок DOCERS
    А то зима скоро...

  • присоединяюсь к вопросу

  • Бывают в ГУМе, но сейчас есть только женские
    35-37, а вот где побольше и выбор и размеры- ВОПРОС.

  • Очень актуальный вопрос, очень хорошая зимняя обувь, но вот ни в одном магазине и на барахолке нет:хммм:
    Кто-знает где купить ?

  • нпп.

    Интересует такой вопрос. Кто что может сказать про замшевую обувь на зиму. А то сегодня увидела самоги зимние, но они замшевые. Боюсь, что будут ножки промокать зимой.
    Подскажите, у кого была такая обувь.
    Заранее спасибо :роза:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • У меня были ботинки замшевые.

    Вроде никаких сложностей не помню, ноги не промокали - надо было просто снег с них стряхивать тщательно, когда с улицы приходишь, чтобы он не таял и пятен не оставлял.

    Солью у нас улицы все еще не посыпают? Тогда проблем с внешним видом замши быть не должно.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • 2 года ходила в замшевых сапогах. Одно могу сказать - в них мне было теплее чем в коже.
    Купила средство для замши, красочку (на следующий сезон) и красота!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • хожу 2-й год в замшевых сапогах. тепло! уютно, мягко! :live: теплей чем в коже., купила красочку, щеточку, и водоотталкивающий спрей для замши-и все ок! выглядят как новенькие. причем эксплуатируются в зиму они изрядно, т.е это не только общественный транспорт, но и выезды на природу и т.д
    в общем, следующие зимние сапоги вижу только замшевыми.

  • У меня уже второй год замшевые зимние сапоги, хотя до этого никогда в замше не ходила. Но теперь - только замша! :улыб:Если свыкнуться с мыслью, что ее каждый день надо обрабатывать влагоотталкивающим спрэем (у меня Саламандра), то просто замечательно! В замшевой обуви, кстати, еще и теплее, чем в кожаной. Так что берите, не пожалеете! :спок:

  • Спасибо за ответы.
    Теперь мои сомнения разрушены :).
    Спрей у меня есть и губка для замши тоже. Осталось вот сапоги купить:миг:

    и опыт , сын ошибок трудных....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: