Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

лак для ногтей

  • есть ли в природе такой лак для ногтей, чтоб недели две держался, и не стирался-необлазил???
    какой-нибудь акриловый или еще что???
    ногти-то у меня свои :live: (ттт), а вот каждые три дня красить их нет ни времени ни желания. Вроде и не стираю и посуду не мою, а вот поди ж ты - все равно облазиют! :death:

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • Я когда мерикеевской системой пользовалась - основа под лак, лак, защитный лак - тогда неделю держалось. НО чтобы больше - не слышала.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • "Orly " с жемчужной пылью - тоже вечный

  • ээх, если бы раз в три дня...:хммм::(:хммм:мне каждый день приходится перекрашивать, - стирается на кончиках, хоть ты тресни, да еще и бумаги пачкает, стираясь(((( и даже покрытие типа top-to-bottom не спасает...

  • а по-подробнее можно? Где продается? Что значит вечный по-вашему?

  • Раньше покупала дорогие лаки, такие как орли.Сейчас пользуюсь самыми дешевыми, те что в метро продаются, рублей за 30. Полностью устраивают, ногти крашу на три недели, и пол мою, и посуду и стираю, ничего не облазиет. Правда основу надо предварительно на ноготь положить. Я использую обычный бесцветный лак. И главное просушить хорошо, я крашу в три слоя. На покраску ногтей ходит около 2 часов.

  • Ещё добавлю, перед тем как лак или основу наносить надо ногти хорошо обработать, отполировать, чтобы были гладкие и обезжирить всё тем же раствором для снятия лака. На ровной поверхности любой лак держится гораздо дольше.

  • Попробуйте Сали Хансен, серия призма... у меня оттенок перламутр держится около 1 -1,5 недели, в то время как аналогичные оттенки у Лореаля на моих ногтей в приличном состоянии могут продержаться дней 5.

  • У меня тоже Призма Салли Хансен. Радуга на каждом ногте есть! Классно, потрясно! Но столько не держится!!! Orly, к примеру, лучше!

  • Тоже пользовалась Призмой. Отлично смотрится на ногтях, но больше 5-6 дней у меня не держится. Но,по большому счету, для меня и 5-6 дней - рекорд. Другие лаки держатся меньше.
    А вообще, я так думаю, что это все зависит от здоровья ногтей (ну ипо, чтоб не ломкие, не слоящиеся и ets )

  • Podderjivayu ORLY s serebrom!!!!
    Tri nedeli derjalsa, nachal slezat tolko kogda ya reshila generalnoy uborkoy-skoblejkoy zanyatsa.
    Ego toje nado na osnovu nanosit, kak i drugie laki. I sverhu mojno eshe i zakrepitelem.

  • Я я серебряный и золотой уже ОЧЕНЬ давно в Нске не встречала. Где брали?

  • dva goda nazad serebryaniy videla v sintetike za 500 rub. S teh por ego v NSKe ne nayti. Saloni (Gelios naprimer) zakupaut v optovih firmah.

  • несколько раз в салоне мне на ногти рук и ног красили лак OPI - вот он мог держаться точно 2 недели и более не теряя товарного вида. Перекрашивала, когда ногти отрастали :ха-ха!: Только что-то в продаже он мне не попадался. Может кто встречал? Подскажите где, плизззз

  • Я брала полгода назад основу и закрепитель OPI в ЦУМе на втором этаже - отдел с лаками, проф. средствами по уходу за волосами, визажистскими штучками.

  • вот интересно, а у меня недорогой авон по 10-15 дней держится, причем я на руках довольно много стираю. а вот Ланком через 2 дня облазит:хммм:жааалко:улыб:

  • Есть лаки у фирмы AmWay. Как-то летом ездила на базу, лето пляж песок и все такое..., у меня как у кондукторши облез Loreal, а у знакомой AmWayевский как свеженкий!!!:смущ:

  • вчера купила OPI. Ногти отполировала-отшлифовала-обезжирила-накрасила на 1 раз без базы. Посмотрим, на сколько его хватит.
    кстати там же продается ORLI, ЦУМ, второй этаж, налево от эскалатора, возле золота.
    Лак AVON - не нравится - ложится неровно, разводами. AmWay не пробовала, а сколько он стоит?
    L'Oreal облазит на раз-два, чуть получше Bourjoi.

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • L'Oreal мне что-то совсем не понравился. Цветовая гамма, конечно, разнообразная и оттенки очень красивые. Но что-то у меня совсем не держится. :ухмылка:. Хотя я даже посуду стараюсь мыть в перчатках, да и наношу на основу. А вот всякие дешевые лаки держатся неделю без проблем :миг:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • позавчера приобрела Л-Ореаль с металлическим блеском (серия CHROME) - сохнет быстро, смотрится красиво, на второй день начал слазить с кончиков ногтей :зло:

  • Закрепитель еще на пару дней его сохранит. Но это ж все равно не дело. Самый лучший лак в моей жизни - Manhattan. Но он уже кончился. А в Нске я его не встречаю уже очень давно.

  • могу привезти:улыб:он в европе совсем не дорогой ,
    все равно подругам покупать буду:улыб:

  • Во-во. Такая же ситуация.
    Сейчас вот сижу, гляжу. Понадавали разных каталогов, типа Avon, Oriflame, Yves Roche, гляжу тут лаки. Кто что может сказать?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • мне Эйвон нравится почти весь, кроме серии миррор, держится по 10 дней без проблем, Орифлейм брала только раз - облез сразу, больше не покупала .

  • Попробуйте bluesky weekly. Я купила в спец магазине в переходе под часовней на площади Ленина . Место 58. Выбор большой.. Может что еще посоветуют

  • А мне нравился лак myriam, у меня вроде держался хорошо. Сейчас перешла на гель лаки

  • Мне подруга тоже лак Эйвон подарила, который очень быстро сохнет! очень яркий и держался дней 5!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: