Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Подбор цвета волос

  • Решила впервые окрасить волосы в парикмахерской. Посмотрела в ДубльГис - у нас в Н-ске такое количество разных салонов красоты :eek: :eek: :eek: Пожалуйста, посоветуйте салон или талантливого мастера, который бы смог (на основе своего опыта, интуиции или еще чего-н.) подобрать "правильный" цвет волос, в соответствии с цветом глаз, кожи и т.п. Надоели мои собственные эксперименты.
    :heart:

  • Знаю только одного талантливого мастера - мой брат :улыб:У него талант просто от Бога. Работает в Сан-Сити (где магазин Премьер), на дому стрижет тоже. Телефон, ежели нужен, дам в личку. :улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • а красит он тоже хорошо?
    потому как не всякий хороший парикмахер - хороший колорист. факт.

  • Только мне нужна не стрижка, а именно окраска волос, так что, если у него есть талант и в подборе цвета, то напишите пожалуйста.
    :heart:

  • Шикарно красит, на себе проверяла.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Он только химку не делает. Все остальное - просто бесподобно. Детей тоже стрижет. Мужчин - в исключительных случаях, крайне редко.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А можно мне тоже телефончик? Давно уже обдумываю эту мысль, да все не решаюсь. Может подстрижет и покрасит иначе чем есть, хочется новенького.

  • И мне тоже дайте телефон в личку! я тоже хочу красивую стрижку!

  • А мне можно тоже телефончик брата, плз, очень уж хочется голову в приличный вид привести :безум:

  • ой и мне и мне телефон!!! ну ооччень хочется что-нибыдь приличное!!!!!

  • Не надо ля-ля! Хреново красит и стрижет хреново. После него пошла к совему мастеру, она начала равнять и обнаружила неровный клок.. :зло:
    А цены там подороже многих других салонов...

  • После него пошла к совему мастеру
    ________________
    А чего от добра добра искали? Я вот 5 лет у одного мастера (в целях экономии - на домашнее обслуживание перешла) - и менять не хочу.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну, анонимно-то можно всякого навесить на человека. Я даже спорить с Вами не буду. Ибо то, что стрижет он меня и красит уже ...эээ....лет 6-7 - уже это говорит о качестве.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: