Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • Поделитесь кто каким автозагаром пользуется, а то тепло настало (наконец-то:)) и в чулках уже жарковато становится, а снять их и показывать бледные ноги как-то не очень хочется. Заранее спасибо:)

  • Гарнье - спрей и лосьон
    Прошлым летом нормально было, а вот намазалась недавно - нужно было так, ужаснулась -такой противный желтоватый оттенок... может, просто новый надо было купить, а не прошлогодним мазаться... или потому что на один раз помазалась... ну прошлым летом была довольна, чесслово, даже заявляла об этом в соответствующем топике, только счас не смогла его найти - поищите, может у Вас получится... краткие рекомендации могу дать, если Вы раньше не пользовались автозагарами

  • а не проще в солярий? и никаких головных болей

  • Солярий не всем подходит - если кожа белая по природе и чувствительная, то лучше от него отказаться. Да и не сразу эффект проявляется, а на улице уже вовсю жара! :спок:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • после солярия я как рак красная:), загорать тоже не могу, а белой ходить среди загорелых как то не хочется..... да кстати по поводу нанесения автозагара, какие тонкости, секреты знаете? поделитесь?

  • я знаю только один секрет - наносить, т.е. втирать (если крем) нужно очень хорошо, силу прикладывать, чтобы впитался. и все:улыб:

  • Причем ОЧЕНЬ равномерно, чтобы не было разводов и непрокраса:улыб::):улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вот тонкости:
    "Как правильно наносить автозагар?
    Перед использованием автозагара принять ванну или душ, тщательно потереться мочалкой. Очень хорошо использовать скраб или пилинг для тела - они удаляют ороговевшие частички кожи и способствуют более равномерному распределению автозагара. После душа необходимо дать остыть телу, потому что расширенные от горячей воды поры могут взять на себя слишком много автобронзанта. Брови и губы необходимо защитить жирным кремом. Начинать лучше с ног, постепенно продвигаясь вверх. Главное правило для нанесения автозагара - равномерное нанесения средства в один прием. Этого можно достичь, если средство наносить скользящими массирующими движениями, несколько раз проводя ладонями рук по одной зоне. Хорошо растушуйте особенно около бровей и по линии волос. На более грубые и сухие участки кожи нанесите немного меньше средства. Излишек крема может придать неестественный темный цвет этим участкам кожи. Спина - отдельный разговор. Лучше, если спину Вы доверите ассистенту - самой справиться с ней довольно сложно. После того, как автозагар нанесен и равномерно распределен по телу - обязательно вымыть ладошки рук, ногти и протереть слегка ватным тампончиком, смоченном в обыкновенном лосьоне для лица, локотки - в противном случае они тоже "загорят" и будут неестественно желтыми. Самый трудный этап - ожидать проявления загара. Ходить без одежды 2-3 часа и не прикасаться ладошками к телу.
    Окончательный цвет проявляется спустя 3-4 часа. Смывается загар через 3-4 дня. Поэтому, для поддержания нужного тона пользуйтесь средством 2 - 3 раза в неделю. Автозагар можно применять круглый год как угодно часто. "
    Для себя откуда-то с сайтов нарыла, но так ни разу не воспользовалась. Очень уж белая я. Надо однако парочку сеансов в солярии побывать а потом уж...

  • В ответ на: в чулках уже жарковато становится, а снять их и показывать бледные ноги как-то не очень хочется
    Важней не цвет ног, а их форма! :ха-ха!: Белые прямые длинные и накачанные смотрятся тоже хорошо:улыб:Хотя загар - это здорово:хехе:

  • понятно что форма ног важна, с этим у меня вроде как нет проблем:улыб:(тьфу-тьфу-тьфу) , но не могу я с белыми ногами когда вокруг все шоколадные....

    Исправлено пользователем Лапушка (13.05.04 16:15)

  • но не могу я с белыми ногами когда вокруг все шоколадные....
    _____________
    В каком таком месте все шоколадные? Сейчас не так уж и много загорелых на улице (я вообще не припоминаю, чтоб в течение последних нескольких месяцев кого загорелого увидела), так что не переживайте. Сейчас ещё можно тёмные колготки носить.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • так я заранее беспокоюсь:улыб:пока потренируюсь..если не получиться брюки натяну, а на счет "все шоколадные" это конечно я преувеличиваю, но у нас в офисе девушек загорелых многооооооооооооо

  • А мне не приходилось пользоваться автозагарами, как-то до сих пор обходилась солярием и солнышком. :спок: Но загорать приходится подолгу и надоедает каждый день с работы убегать в солярий. Там еще намажешься всякими усилителями, закрепителями.. и ходишь в этих жирных кремах до вечернего душа.. Не кайфово!

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Везет вам:улыб:у нас сегодня все (в том числе и я) такие красненькие пришли...:улыб:просто клан краснокожих

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: