Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Тоник без спирта, но не для сухой кожи

  • Посоветуйте, плз: ищется тоник без содержания спирта, но не для сухой кожи. Проблема в том, что все виденные мной - именно для сухой, а у меня тип кожи смешанный, в теплое время года со склонностью к жирности. Пока было холодно, пользовалась тоником без спирта для сухой кожи, но сейчас при его использовании лицо начинат блестеть... Да, а на спирт, даже небольшое содержание, кожа реагирует покраснением (хотя еще в прошлом году такого не было). Такой вот проблем:хммм:

  • В какой ценовой категории? :миг:

    Когда же лето......

  • Пользуюсь фаберликовским поросуживающим лосьоном (B-2), он из серии для жирной и проблемной кожи, вроде как безалкогольный.
    У меня самой комбинированная кожа, подкупило обещание на этикетке убрать комедоны:улыб:
    Черные точки никуда не делись, конечно, но нос блестеть перестал :ха-ха!:

    Тебе правду сказать? Или как всё было на самом деле?

  • Инн, ты, наверное, плохо глядела, они существуют для разных типов кожи. Лично у меня Люминэшный (мне подарили) по-моему, для нормальной и чувствительной кожи...
    А спиртовыми тониками можно пользоваться только в одном случае: после чистки, чтобы не было воспаления кожи, иначе они только вредят.

  • В какой ценовой категории?
    ----------

    Желательно рублей до 200-250 за бутыль.

  • Инн, ты, наверное, плохо глядела
    -------------------
    Возможно. Продолжим обследование косметических отделов...:улыб:

    Кстати, с нивеевскими тониками (а они со спиртом) у меня проблем не было, вплоть до недавнего времени...

  • Кореановские тоники вроде как без спирта, но кажется они подороже...

  • на последнего

    Я тоже об этом подумывала
    Пользуюсь пока Ив Роше зелененьким желе из серии Био Камиль - то это не совсем тоник.
    А у орифлэйм не смотрели?

  • Сейчас с апрельского каталога в Орифлейме тоники для любого типа кожи а именно 4 и один с алое для всех типов . Цена со скидкой 145 (для чуствительной) для других по 194

  • mne tozhe FABERLIC ponravilsya :live:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

    Исправлено пользователем Pushka (12.04.04 15:08)

  • тоник из серии Алоэ от Орифлейм, мне для смешанного типа кожи он хорошо подошел.

  • Спасибо всем! Купила пока тоник от Diademine. Спирт там есть, но в минимальном содержании (0, 1%). Коже моей вроде бы понравился:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: