Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Можно ли удалить волоски над верхней губой?

  • Так называемые небольшие "усики". Может быть кто пробывал сделать это с помощью лазерной (или какой-либо другой) эпиляции, но так, чтоб навсегда. Вопрос - где это можно сделать и сколько это стоит??? И делают ли вообще такие процедуры на лице?

  • А сейчас вы чем удаляете?
    Или как?

  • у меня они появились с тех пор как пью ОК.
    я дергаю щипчиками :)) благо "усики" почти незаметны.
    Можно воском попробовать...
    Насчет лазерной эпиляции - сама не делала но слышала что от нее проэпиллированное место ТЕМНЕЕТ! Так что с лицом наверное лучше лазером не надо.
    А про фотоэпиляцию - сама топик завела:улыб:

  • у меня они в общем то незаметны, но хотелось бы, чтобы вообще ничего не было. Однажды, давно еще, спросила в салоне, что с этим можно сделать, мне сказали: девушка, ВЫ ЧТО, НЕЛЬЗЯ на лице удалять.
    Может быть щас технологии продвинулись вперед, и уже как то можно............

  • не придумали еще средства. ни фотоэпиляция, ни лазерная не избавляют полностью ( а денег потратите кучу + ожог кожи не очень то приятный)
    imho лучше электроэпиляция, раз -два в месяц( в зависимости от роста) достаточно. около 150р. С течением времени они становятся тоньше, а некоторые исчезают. Если вы не будете подрезать и выщипывать. Но полностью никто не гарантирует.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: