Погода: 8 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

по салонам красоты

  • Даы и господа! посвятите... что у нас в городе с салонами красоты (что нравится и что не нравится, какие предложения)

  • Салон красоты понятие очень емкое. Как правило, ходишь к конкретному мастеру, например, стричься или маникюр делать.
    Есть салоны неоправданно дорогие, например, Пространство красоты. Он у меня рядом с работой, решила осенью в солярий походить. Цены какие-то чумовые ни за что. Пошла в Лагуну на соседней улице (летом открылся) и солярии новые, и скидки дали, и цены очень хорошие.
    А вот ногти делала акриловые. Делала-делала в салоне за 1200, дорого, думаю, надо искать дешевле. Нашла за 500. Это было ужасно! такого поналепили. Вернулась в салон.
    Волосы красила в Камий Альбан Лореалем, дорого получалось. А теперь хожу в другой салон, профессиональная итальянская краска. СУПЕР! Стойкая, волосы отлично выглядят. И стоит это удовольствие в 1,5 раза дешевле.

  • Как правило, ходишь к конкретному мастеру - поддерживаю. В рдно место хожу стричься и краситься, в другое - к косметологу и маникюрше. Интересует именно мастер, качество и цена услуг.

  • что касаемо окраски- сейчас хорошая краска на рынок вышла- magma от Wella- красит поверх других красок легко, даже предварительно обесвечивать не нужно- цвета яркие, насыщенные.
    также зависит от мастеров(полностью пождерживаю всех в этом вопросе).
    Краску эту рекомендую всем!:улыб:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • А какое Ваше мнение по поводу итальянской краски?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Я делаю ногти за 600-800 руб. и прекрасно, я бы ни за что не отдала бы 1200 руб.
    А где вы красите волосы? В какой парикмахерской, и во сколько это вам обходися?

  • Согласна, что Пространство красоты дорогой салон, но все на уровне, обслуживание супер, и я хожу только туда. Согласитесь - не в каждом салоне за вами будут носить по пятам вашу одежду, обувь, чашку с чаем пока вы в халатике и тапочках перемещаетесь по спа-зоне и наверх :улыб:Солярий там очень хороший, я в вертикальном загораю, он с зелеными лампами и их регулярно меняют, эффект с первого раза заметен + крема класса люкс.

  • Итальянская краска - FRAMESI
    хожу в Натюрель на Советской

  • не на правах рекламы:улыб:Рядом с нашим офисом салон красоты "Скарлетт". Как-то раньше все недосуг было по салонам ходить, а тут рядом - сам Бог велел. Отличные предложения, отличные мастера-парикмахеры, и ноготки себе акриловые тоже сделала - красотищщща. Не знаю, как насчет дорого - но это того стоило!!!

  • Так сколько же это стоило?
    Если не секрет, конечно:улыб:

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • А мне нравиться салон Лелея. Меня и месторасположение устраивает и перечень услуг. Но когда из салона ушел мой мастер, я перешла вместе с ним, хоть ездить теперь приходится дальше.
    А краска магма и правда супер - можно из черного цвета перейти в светлый без обезцвечивания. Стоит не очень дорого - 300 руб. 10 грамм. То есть мелирование трехцветное на волосы средней длинны обходится в 1000руб.

  • В ответ на: Итальянская краска - FRAMESI
    хожу в Натюрель на Советской
    Да-да, я про нее интересовалась. Услышала мнение (от поклонников Веллы), что не очень хорошая она и обидно стало. :улыб:Тот, кто красил, говорил, что Велла хуже этой. Кому верить? :а\?:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: не на правах рекламы:улыб:Рядом с нашим офисом салон красоты "Скарлетт". . Отличные предложения, отличные мастера-парикмахеры,
    И общаются со всеми приятно и помещение красиво выгляди - чувствуешь себя комфортно! :улыб:А то к некоторым зайдешь, а тебе тут же из под хмурых бровей басом: "Вы к кому?"
    К вам хотела, но уже передумала! :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Я красила волосы полностью по всей длине 17 декабря!!! С тех пор два раза подкрышивала корни. Цвет не изменился вообще! Хотя оттенок не стойкий - русый пепельный.
    Для меня это показатель качества краски FRAMESI.
    Все зависит от типа волос, от цвета, от мастера - хорошо то, что хорошо Вам :)) Эксперименты, правда, недешево обходятся :))

  • итальянскую никогда не использовала- а какие брэнды к ней относятся?

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • А подскажите номер телефона и где именно находится этот салон? У меня та же проблема , хотелось бы ее решить к празднику )))

  • 21 66 77
    натюрель

  • Новый салон по уходу за телом и лицом Биовер Боди, если я ничего не путаю, на Мичурина. Я их услугами не пользовалась (не по карману), по работе сталкивалась. У них там аппаратная косметология. Разные прессотерапии, камеры с паром и маслами, чего только нет. Даже какой-то аппарат, лечащий светом психику:)

    Еще там безумно красиво внутри!!!!!
    Если кто там был - расскажите?;)

  • В ответ на: А краска магма и правда супер - можно из черного цвета перейти в светлый без обезцвечивания. Стоит не очень дорого - 300 руб. 10 грамм. То есть мелирование трехцветное на волосы средней длинны обходится в 1000руб.
    Разве может качественная краска стоит недорого? :а\?:
    А не знаете какой там процент содержания перекиси? Как быстро она смывается?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Это не недорого - это средняя цена для наших салонов. К тому же я называла цену конкретного салона - в других, возможно, дороже.
    Если лично вам дешево, вы только скажите, с вас возьмут дороже.
    Вопрос о перекиси вы не туда адресовали - я потребитель, а не специалист. Позвоните в салон в который ходите и они вам все подробно расскажут. Мне о ней сказал мой мастер, а я ей доверяю уже лет пять.

  • На мои волосы в любом случае будет стоит неменьше 1 т.р.. Я бы зотелоа узнать разницу между Фрамези и Магмой..если кто знает. Что предпочесть?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Про Фрамези я ничего к сожалению не знаю. Я раньше красилась Color touch(если я правильно пишу) - мне она тоже нравилась - стойкая и волосы хорошо себя чувствуют после покраски. Магма меня привлекла тем, что можно выйти на светлый цвет из темного без промежуточных оттенков и не травмировать волосы. В субботу иду на мелирование. Напишу отчет.

  • Пишу отчет после Магма-окрашивания. Понравилось! Веселенькие тона! Правда, дорого ооочень.. До покраски была покрашена в три цвета.
    Сейчас девушки знакомые и незакомые стали обращать внимание и интересоваться - кто и чем меня красил. :хехе:
    В общем, оригинально и модно! :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Ну вот отлично - вы раньше меня успели. А скажите какой длинны у вас волосы, во сколько цветов вас покрасили и сколько стоила окраска.

  • Cейчас длина в урезанном виде покрывает лопатки, красили двумя цветами (на мои три).
    плюс небольшенькая стрижечка в виде подравнивания кончиков , итого 2000 т.р.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • кто был в салоне Divo? Он тоже французский, но лучше, хуже чем, например, Камий Альбан? И как вообще кто считает, какие салоны сейчас лучше. Слышала, что в Юнитоне делают хорошо, но цены неоправдано высокие... Тоже самое Кино. Лично я была только в Грейсе - качество отличное, но сравнивать не с чем, может где-то делают не хуже, но дешевле.

  • Кино - по мнению некоторых работников сферы обслуживающий городские салоны - самый лучший вариант.
    Вообще, как мне кажется, ходят к определенным мастерам, поэтому салон значение не имеет.

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • А один мастер, видимо, может работать в нескольких салонах? Может порекомендуете кого-нибудь...
    Еще говорилось о том, что хорошая краска Magma. Я ей красилась раз - действительно, мне понарвилось. Эту краску логично можно встретить и в салоне Мода@Wella (как-то так он называется, на ул. Романова). А уровень цен? В разных салонах может одна и та же Магма стоить по-разному?

  • Чаще всего один мастре -один салон.
    Посоветовать -я же не знаю, что вам надо:) если что-то опрделенное - мог бы спросить у знатоков.
    Магма - встретить можно только в веловских салонах, их немного, в основном хорошие салоны сидят на Лореале.
    Цены - правы, иногда, салоны берут много за имидж, например Камий - реально дорого, хотя той же краской можно покраситься дешевле, тем более, что мастера там зажрались, но понт дороже:улыб:
    Я по воле судьбы красился два раза Лореалевской краской -понравилось :), скажем так, меня от того ужаса, что я имел -спасло.

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • В ответ на: Посоветовать -я же не знаю, что вам надо:) если что-то опрделенное - мог бы спросить у знатоков.
    А конкретно, я бы хотела покрасить волосы, чтобы дали ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ совет, какой цвет мне лучше, может быть мелирование сделают, только не контрастное как раньше "соль-перец", вобщем чтобы выглядело стильно, действительно стильно:улыб:

  • Советую сходить в салон красоты shafali, мастер илья поможет вам подобрать нужный цвет, стрижку! я вчера пришла не зная чего я хочу) он мне помог, сказал что и как будет лучше))

  • В ответ на: Я делаю ногти за 600-800 руб. и прекрасно, я бы ни за что не отдала бы 1200 руб.
    Ну ка подскажите, где это вы такие ноготки делаете за такие денежки :eek: ? Тоже хочу...

  • это 8 лет назад было,сейчас наверное как раз столько и стоит.

  • Ой)))))) Вот это я выдала)))) Не посмотрела, когда топик был создан)))

  • В ответ на: А один мастер, видимо, может работать в нескольких салонах? Может порекомендуете кого-нибудь...
    Еще говорилось о том, что хорошая краска Magma. Я ей красилась раз - действительно, мне понарвилось. Эту краску логично можно встретить и в салоне Мода@Wella (как-то так он называется, на ул. Романова). А уровень цен? В разных салонах может одна и та же Магма стоить по-разному?
    Если интересует мастер по окрашиванию,напишите в личку напишу контакты очень грамотная девочка работает на Калинина

  • Удивительно что тему отрыли.....

  • В новосибе салонов очень много и мы чаще всего выбираем тот салон который ближе к дому или к работе. Я была в многих салонах и чаще всего остаюсь не довольна, так как делает дешевыми красками и стоит как самолет... Сделала брондирование и крашусь только одной испанской краской, которая не продается в специализированных магазинах, так как мне мастер сказала, что у этой продукции принцип только через офиц дилеров и только салонам красоты но перед этим мастеров должны пройти обязательное обучение по колористике данной продукции. Вот в один из таких салонов я и стала ходить и цены прям очень мне нравяться и делает хорошо и качественно и атмосфера приятная

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: