Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Желательно что бы расческа вращалась, кто нибудь видел/использовал такое чудо?:улыб:

  • Какое-то пыточное средство, по-моему, Вы придумали: как наматаются волосья на неё и что дальше будет? В парикмахерских феном дуют, а подкручивают круглой щёткой. Либо насадка бывает как плойка (с дырочками, без зубьев) - прищемляете концы волос и накручиваете, а горячий воздух дует.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я укладку делаю только феном-щеткой.. Но с вращающейся расческой модели ни разу не видела.
    Фенов таких у меня 2 старенький "браун" и новый "витек". Преимущество "витека" в том что щетину можно убрать регулировкой на насадке.. тогда очень удобно вынимать фен из под локона.

  • есть щетка такая, в магазинах на диванах посмотрите, стоит недешево, около 2000 р

  • Где где посмотреть???:улыб:Что то я вас не совсем поняла ))

  • nu kogda po teleku obyavleniya idut, chto mozhno zakazat po pochte

  • блин, да стандартный скарлет стоит 300 рублей, нажимаешь на кнопочку - оно вращается...
    если нормальные фирмы - то и до тысячи есть, с кучей насадок и ещё дороже.
    магазины типа мира, эльдорадо, комки торгующие техникой типа витька и скарлета...

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • "магазин на диване"-это заказ товаров, рекламируемых на телевидении в этом самом магазине, я лично им не доверяю.

  • В ответ на: ..... В парикмахерских феном дуют, а подкручивают круглой щёткой............
    так фен-щетка позволяет совместить в одной конструкции и фен, и круглую щетку, что делает ее ОЧЕНЬ удобной и простой в использовании.

  • а также в быту - все товары, присылаемые по почте

  • Причем тут по почте? ЕЕ в любом магазине можно купить!!! :улыб:
    Только что же обсудили))

  • совершенно верно, у меня как раз такой Скрлет и есть, покупала за 120 рублей (уж не помню сколько лет назад) работает отлично, ни разу не ломался, несколько режимов температуры воздуха, меня полностью устраивает

  • если вы заметили, то ответ был не вам

  • нет, не заметила

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: