Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

наращивание ногтей

  • собираюсь нарастить ногти, так как свои - ломкие и хрупкие. хочется симпатичных ручек:улыб:кто что может сказать о плюсах и минусах этой процедуры и ее последствий?

  • Около трех лет делаю акриловые ногти. Летом делала перерыв и снимала их полностью. Свои, когда отросли, стали по-моему даже лучше, чем были :)) Сейчас снова в ногтях :)) Удобно - накрасила раз в неделю и всегда красавица!
    Не делайте сразу длинные или заостренные.

  • Тут уже было не меньше двух больших топиков на эту тему, поищи поиском.

  • Вот не понимаю я, ну не хотите отвечать - не отвечайте. Зачем человека отправлять искать что-то?

  • Такие правила на этом форуме... п.4
    Ссылка на Правила - внизу страницы.
    Ссылка Поиск вверху страницы.
    Удачи.

  • большое спасибо. в принципе, первого ответа было достаточно:улыб:я действительно не хочу делать длинные и острые: неудобно на компе работать:улыб:только вот, говорят, когда они ломаются, небо с овчинку кажется (от боли, в смысле)...

  • ссылка
    Думаю, что ничего нового вам не скажут.

    Исправлено пользователем Lulok (09.02.04 22:22)

  • В ответ на: .... неудобно на компе работать:улыб:только вот, говорят, когда они ломаются, небо с овчинку кажется (от боли, в смысле)...
    я 4 года проходила с акриловыми:улыб:Были всякие: и длинные и короткие....кстати, на компе работать с длинными проблем совсем не было. Что касается поломок, то они конечно случались, но очень редко, по моей вине....а если ногти ломаются сами или отслаиваются, то тут уже можно о качестве задуматься. Но скажу, что ни разу за 4 года ногти не ломались ни до крови, ни до боли. Просто будьте аккуратны!:улыб:

  • спасибо. РЕШЕНО:улыб:

  • кто знает в каком салоне работают на акриле CREATIVE и удлинняют ногтевую пластину

  • то, что ногти -удобная вещь- это факт. во всех направлениях.
    единственное, не делайте акрилл. в зависимости от самого материала и мастера акрил, имея свою токсичную среду- агресивен к ногтевой пластине. мож и все нормально пройдет- а вдруг-неудачно? Результат- сухие, желтые ногти + ко всему акрил- более грубый материал. Делайте смолу! во-первых, она крепче, во-вторых, сам материал - натуральный (смола!), в-третьих, коррекция нужна реже на коэффициент1,5 (примерно-у каждого по-разному). И наконец, со смолой много интересных вещей можно проделывать, чего не скажешь об акриле...
    поверьте, у меня был гель, потом- смола, потом- акрил. сейчас ставлю опять смолу. вне конкуренции.

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • А какие цены на смолу и где делают?

  • полундра!!!!! сделала полмесяца назад акрил, френч, так вот - ногти начали отслаиваться по концу ногтевой пластины. Что это за косяк и что делать?!

  • да, пожалуйста нам про смолу по-подробнее.

  • ВАм либо на коррекцию уже надо, или на этом мысль заканчивается...
    Отславивается весь нарощенный ноготь? Если - да, то вам не обезжирили его перед выполнением наращивания.

  • отслаивается там, где обычно заусеницы бывают. где-то сбоку и снизу. невооруженным глазом видно, что почти половина отсохла, приходится закрашивать этот корявый френч:улыб:обычным лаком. сам нарощенный ноготь поднялся на миллиметр, говорят, еще рано на коррекцию.

  • Что могу посоветовать-подпилте пилкой и делов -то:улыб:
    Это происходит наверно из за того, что у вас свой ноготь не ровный, а вам его не выровнили перед наращиванием!:улыб:

  • Подскажите плз мастера по наращиванию акрилом на правом, в р-не остановок Холодильная-Плановая?

  • снимайте и обращайтесь к другому мастеру!

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • делают ОЧЕНь хорошо в студии Натальи Медниковой, ее девченки работают в "Кино", но, единственно там дорого- что-то в районе 2,5-3т. обходится. зато именно у нее всегда новинки, чего еще на рынке нет( это больше к оформительским работам). Я когда первый раз делала- сделала золотую сережку (мишку) на один из ногтей -это было 5 лет назад- этого еще в Н-ске не было- она привезла из Москвы. Могу сказать, что ее конек- это именно это (постоянно привозит что-то этакое).
    Сама студия ее находится в "Гелиосе"- там целый день можно провести и не устаешь- а раслабляешься ужасно! ко всему проч. мастеров своих она не садит на смолу до полной профессиональности...
    еще есть студия "10" (Гагаринская) - там делают гель, но состав у них 80% смолы (на этом ребята тоже держатся). Цена- примерно в районе 1 т. встанет.

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • Спасибо. Интересно.
    А смолу они на типсах делают, или без?

  • НПП

    Еду сегодня в метро, смотрю на ногти женщины, стоящей рядом, и думаю - а где такие перчатки берут, чтобы ЭТО туда входило?..

  • Я себе перчатки полгода не могла найти:улыб:
    Но потом все же свершилось!:улыб:

  • кто знает в каком салоне работают на акриле CREATIVE и удлинняют ногтевую пластину
    ___________
    в салоне Альянс-Студио на CREATIVE работают ,
    хороший мастер Татьяна - я у нее недавно делала,
    мне больше понравилось, чем в КИНО...

  • Расскажите технологию наращ. смолой пожалуйста!!!

  • кто нить знает магазинчики кде для нарощенных всякая фигня продается,в том числе и материалы.Где то слышала, что в переходе метро, каком-то есть, но в каком?????? :а\?:

  • В Новосибирске есть магазин для профессионалов (и не один) Например на базе учебного центра "Пивот Поинт", что на Красном проспекте, 99
    Но мое отношение к наращиванию абсолютно отрицательное. Работаю в Москве в компании, которая лечит натуральные ногти после использования нарощенных. Вот страхов то насмотрелся.....

  • .у меня теперь отношение тоже отрицательное. НЕ могу ногти восстановить после наращивания. :безум:

  • Могу посоветовать чудо средство.Есть фирма Catеrin(германия)со своей линией для наращ. гелевых , есть у них волшебное средство- масло д/ногтей, кажется жидкий кератин что-ли, втирается в ногти перед полировкой. А волшебное потому что прошлым летом сняла свои на 2 месяца, так потом пришла снова нарастить мастер говорила, что состригать жалко, аж хрустели , настолько были жесткие.
    P.S.После снятия примерно месяц состригала свои под корень.На самом деле есть такая проблема после нарощенных, но с этим маслом она решается на раз, два, три!!!
    Адрес: Салон парикм. Верития,Спросить ково-нибудь из Catеrin.
    Цена 150р за ампулку.
    Не сочтите за рекламу, масло действительно творит чудеса с "бумажными" ногтями :live: :live: :live: :D!!!

  • Такой вопрос. Сейчас многие делают надому наращивание. Кто-нибудь знает хорошего мастера, который делает на дому?

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • На п.п.
    А я решила проблему длинных ногтей очень просто - купила клей и шелк для ремонта ногтей. Правда у меня свои ногти нелохие. Проблема была в том, что один зацепишь - все остальные обстригать приходилось - и ломались как правило ногти на большом и указательном пальце правой руки. Зато с этими штуками удалось вырастить свои, данный момент длина - 1,5 см.

  • Блин, первый раз слышу. Наверное отстала:хехе:
    А расскажите подробнее, а главное где продается, сколько стоит и надолго ли хватает. Ну и конечно как это все применяется)))

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • Купила в киоске на пл. Калинина совершенно, покупала смывалку и заинтересовалась баночками, продавщица убедила попробовать. Купила клей - 180 рублей,
    акриловая пудра - кажется рублей 300 и шелк для ремонта ногтей - 150 рублей. Фирму не скажу, вроде что-то штатовское - дома все оставила. Пудру не пробовала - это, как мне объяснили для особо сложных случаев - смешивать с клеем, на ноготь и зашлифовывать. Шелк - это такие тоненькие-тоненькие беленькие тряпочки чуть-чуть клеющиеся. Я вырезала кусок по форме выступающей части ногтя, заливала клеем, ждала пока высохнет (станет прозрачным) и чуть-чуть зашлифовывала. Держится уже 2 недели. Трещина была почти до середины ногтя.

  • на последнего.
    я тоже наращивала ногти, потом поначиталась в инете о состоянии ногтей после этого и решила снять по-бысторому :ухмылка: и мой мастер мне посоветовала умную эмаль (да я и в инете о ней много хорошего читала), и с тех пор я проблем не знаю, хотя ногти у меня всегда были плохими, и даже после наращивания ногти ни разу не сломались, хотя по идее это тонкое подобие ногтей должно было не раз обломиться)) дамы, не сочтите за рекламу, но я бы посоветовала хотя бы попробывать, тем более что стоит она в районе 100 рублей :спок:

  • > вырезала кусок по форме выступающей части ногтя, заливала клеем, ждала пока высохнет (станет прозрачным) и чуть-чуть зашлифовывала

    И получается на ногтях незаметно, или надо красить потом?

  • То же самое! :live:
    Как-то 30 декабря сломала ноготь на большом пальце, да так, что до крови... Было жутко больно, но ещё сильнее - обидно, что перед НГ... А перед этим я была в салоне красоты, и пока ждала, глаз зацепился за надпись в прейскуранте "ремонт ногтей". Позвонила, мне подтвердили, что ремонтируют, натуральные. Я поехала, мне сделали - классно! Запомнила технологию. Долго-долго искала потом шёлк. Вернее, жадала. Не было его в наличии. Купила. Длина - 1метр (!!!), ширина - сантиметра четыре. За 220 рэ, и бутылёк клея за 130. Всё фирмы Орли. Клей в скором времени благополучно высох, по консистенции и запаху очень сильно напоминает суперклей. Вот теперь я его и покупаю регулярно, за 5 рублей :улыб:Держит, на мой взгляд, ещё лучше :улыб:

  • "Умная эмаль" мне совсем не помогла. Более того, отслаиватся она на моих ногтях моментально, просто пластом целиком и все.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • И получается на ногтях незаметно, или надо красить потом?
    _________________
    Заметно только если сильно приглядываться. Шелк становится прозрачным, а после шлифовки гладным. Главное натренировать навык так шлифовать край "заплатки", чтобы и его сровнять и ноготь не повредить.
    Для Lulok - я покупала шелк уже нарезанный разными кусочками напоминающими форму ногтей. Насколько правильно перевела аннотацию не знаю, но из нее я поняла, что этот шелк используется для укрепления ногтей. Вроде каждый кусок должен закрывать ноготь полностью. В комплекте ценой 150-160 рублей 20 кусочков.

  • Суперклей ядовитый, вообще-то... Цианиды так какие-то. Может, не стоит все-таки им пользоваться...

  • Девушки скажите где можно в Советском районе наростить ногти? Посоветуйте, плизз и сколько стоит, кто в курсе? :а\?:

  • В ответ на: Девушки скажите где можно в Советском районе наростить ногти? Посоветуйте, плизз и сколько стоит, кто в курсе? :а\?:
    Я наращиваю в салоне "Краса" в Доме Ученых.
    Стоит 1600-1800, коррекция 60% от этой суммы.

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: