Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Про автозагар

  • Намажтесь автозагаром.

    Исправлено пользователем Lulok (23.12.03 01:50)

  • ну уж нет,
    Слишком печальный опыт использования автозагаров.
    Наверное коже моей они противопоказаны.
    А судя по ассортименту в магазинах, все вечерние нарядыпредусматривают декольте разной степени тяжести.:хммм:

  • намажтесь целиком, в чем проблема то?
    А почему вам автозагары не подходят?:улыб:

  • В ответ на: намажтесь целиком, в чем проблема то?
    А почему вам автозагары не подходят?:улыб:
    Кожа очень сухая, поэтому сложно мазать ровным слоем.
    Два раза пробовала таким образом подготовить ноги для ношения мини, но два раза продолжала ходить в брюках из-за ужасного эффекта. Следуя инструкции я сначала себя несколько дней скрабила. а потом наносила тонким слоем. Но кажется это - уклонение от темы топика?

    Совершенно согласна, что если уж шить, то шить вечернее :роза:

    Исправлено пользователем anka MAX (22.12.03 10:14)

  • У меня тоже оч. сухая кожа - после душа со скрабом - увлажняющий крем, через 15 мин - автозагар! Все супер!:улыб:

  • А Вы какой автозагар покупаете?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Гарниер, обычно! В последний раз купила итальянский какой-то, название не помню! Но Автозагары они все одинаковые!:улыб:

  • а если хочется золотистый, а получается морковный с разводами?
    Подскажите, что я делаю неправильно? :а\?:

  • не знаю, у меня с автозагарами тоже не сложилось, пользовалась не только гарнье, но и эсте лаудер - бедная моя белая одежда! я потом 2 раза все стирала в машинке. лучше уж раз в неделю в солярий сходить.

  • ровнее мазать надо, больше ничего не могу посоветовать..... ну или в солярий!:улыб:

  • у меня сильно выраженная пигментация кожи, когда хожу в солярий, или много загораю под солнцем-это заметно невооруженным взглядом, а когда намажусь автозагаром-простосупер! ))

  • Я пользовалась автозагаром невея, осталась недовольна: неравномерно получается и слишком уж насыщенный тон. Видимо, дело в очень светлой коже. У вас кожа тоже очень светлая?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ну так поэтому и разводов не видно! а одежда не страдает? у меня вообще такое ощущение, что все поры кожи этим автозагаром забиты. а если раз в неделю загорать (не интенсивно, 5 мин), то зимой кожа красивого золотистого цвета.

  • Даже и не знаю что сказать:хммм:
    наверно каждому свое!:улыб:

  • Мое мнение - использование автозагара не имеет никакого положительного эффекта, ни косметического, ни эстетического... Недавно шла с особью мужского пола по Ленина, навстречу девица, явно после автозагара. Особь, шедшая рядом со мной, сначала шарахнулась, потом долго оглядывалась вслед девице, потом задала вопрос: "Она что, ошпаренная?!!" Цвет на девушке действительно был шикарный - морковный с оттенками бордового:улыб:
    Так что лучше уж действительно солярий. А если загар нужен не на все тело и быстро, то можно воспользоваться бронзовой рассыпчатой пудрой - эффект загара гарантирован! А если смешать бронзовую пудру с золотистой и нанести на декольте... :роза:

  • Да, кожа светлая, нет даже намечающейся смуглости:)
    Хотела ходить в солярий, но рядом нет, а мотаться в город или городок-времени нет. :роза:

  • а где вы обитаете, что рядом нет соляриев?:улыб:

  • Недавно открыли салон красоты и солярий в нем, но там лампы заведомо очень б/у. Начинать знакомство с искусственным солнцем так не хочется.

  • В наукограде.

  • на последнего.
    Вот возрождаю тему с целью узнать ответ на вопрос -
    Где найти АВТОБРОНЗАТ подешевле чем Виши и Лиерак. Это судЯ по инфе из яндекса более продвинутый крем для создания автозагара чем то что мы покупаем от Лореаль (он собственно БРОНЗАТ)... Он не размазывается от пота и тд.
    ???

  • а что автозагар еще и от пота разлезается??:)

  • Да, если он не качественный!!! Еще как. И это бронзат - он просто красит . А нормальный автобронзат действует поглубже. Я знаю что он есть у виши и лиерак...но не пробовала. Лореаль - Г!

  • Особь мужского пола просто при вас так отреагировала!
    Был бы он один про себя бы сказал - вау, вот это да!

  • Поопрообуйте гарниер.

  • Это из той же оперы что и Лореать:хммм:

    Девочки, кто нибудь пользовался Виши или Лиерак автобронзвтом (автозагарным кремом)???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: