Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

бюстгалтер-неведимка.....где купить???

  • для сильно декольтированного платья....
    кто видел?? помогите найти!!! из силикона или как там правильно материал называется))......... очень надо!!! :роза:

  • Если честно, то невидимых бюстгалтеров не встречала. Зачем вообще он тогда, если ничего не скрывает? Может быть Вы имеете ввиду бюстгалтер с прозрачными бретельками? Да почти в любом приличном отделе белья есть. Часто продаются с двумя наборами бретелек: под цвет самого изделия и прозрачные. Недостаток - пластмассовые крепления, которые у меня, к примеру, ломаются на раз-два. Трудность только в том, что придется немножко побегать в поисках именно такого цвета с такими бретельками.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • что то подобное встречала в Лике (Заельц ст метро, Кр проспект 186)
    но это было давно

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • ///Зачем вообще он тогда, если ничего не скрывает?///

    Чтобы поддерживать.

  • что бы грудь была такая как на картинке:улыб:
    Или како на по вашему имеет такие формы?:улыб:

  • Экая я темная... :безум:

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • нет, я покупала комплект, там бретельки из силикона (тонкие, а не широкие, которые отдельно продаются), само белье из тонкого капрона. вот его действительно почти не видно. но форму груди он не держит, так что если у вас размерчик больше 2, то не подойдет. покупала в мире белья напротив синтетики. видела в универсаме (у победы) - там есть отделы, торгующие бельем.

  • ===Или како на по вашему имеет такие формы? ===

    Осмелюсь предположить, что непосредственной закачкой силикона подкожно.:бебе:

  • неа! это специальные подкладки под грудь! Это однозначно! :улыб:
    Осталось найти место, где их продают! :улыб:

  • А я уж подумала, что есть вообще прозрачные бюстгалтеры. Не только бретельки, но и чашечки. Я как-то смотрела передачу про закулисье подиума, так там модели скотчем грудь поднимали.
    А про капрон я знаю, ни разу не покупала, потому что размер 3. Мне только с косточками.:хммм:

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • По телевизору видела как манекенщиц на подиум снаряжают, когда грудь открыта. Им специальной липкой лентой наверх подтягивают.

  • а где можно бретельки купить из силикона?


    зы что то рвутся они быстро( ..

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • В сети магазинов "Логос", "Для тех, кто шьет".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а ты откуда знаешь????? :ха-ха!:

  • Зайдите в "Универсам", который на Ленина. Там в отделе белья были такие штучки, как Вы ищите. Я долго стояла, размышляя, что бы это такое могло быть. Спросила у продавца. Оказалось - такие специальные поддерживающие грудь штуковины для открытых вырезов...

  • Вот-вот, тоже хотела сказать, что как-то видела в отделе "Универсама". Там такие штучки в виде полумесяцев, они наверно как-то прилепляются к коже, и дальше мне непонятно насколько это комфортно, надёжно... Так что, если купите - поделитесь впечатлениями! :улыб:

  • Что для вас важнее: знать где купить или знать откуда я знаю?
    Я знаю много, но ВСЁ знает только Сфинкс...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Я как-то смотрела передачу про закулисье подиума, так там модели скотчем грудь поднимали.
    Обычным скотчем? Расскажи, плиз!:улыб:

  • В ответ на: По телевизору видела как манекенщиц на подиум снаряжают, когда грудь открыта. Им специальной липкой лентой наверх подтягивают.
    А что за лента?:улыб:

  • А вы не подскажите как они правильно называются?:улыб:

  • А чего рассказывать? Широкий скотч приклеивается к молочной железе, потом подтягивается наверх и клеится около ключицы. Я сама не пробовала. Поэтому никаких рекомендаций по выбору скотча дать не могу. Не знаю сколько это все держится. Хотя модели только по подиуму пробежаться. Так что видимо хватает и скотча.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Год назад купила именно то, что вы ищете в отделе белья в магазине Надежда ст.М. "Гагаринская", выглядит это так - Бюстгалтер без лямок с силиконовыми полосочками вдоль застежки на спине (чтобы бюстгалтер держался и не сползал), чашечки плотные и крошечные (сосочек полностью открыт). Держит грудь прекрасно, почти как на вашей картинке, я его купила специально для оЧЧень декольтированного платья, которое не могла носить без него, создается впечатление, что ты вообще без белья, а когда платье снимаешь, то вид тоже гиперсексуальный :-)))

  • А вот эти липучие штучки - полная ерунда!! не тратьте зря деньги, могут отклеиться в любой момент, и если ваш размер 3 - то точно не поможет.

  • Зашла в Надежду, но там начиная от 3-го номера. Меньше пока нет.

  • сколько стоит? :-)

  • 450-550 в зависимости от фирмы-изготовителя

  • а в каком именно отделе он продается? А то нет времени и возможности каждый отдел разглядывать в магзе!
    Буду оч. признательна! :роза:

  • Один в отделе итальянского белья посередине магазина рядом с отделом "Милавицы". Второй отдел честно говоря не помню где, потому что покупала плавочки той фирмы какой был бюстгалтер, они расползлись после второй стирки.

  • Все равно спасибо! :-)

  • Не знаю где там отдел итальянского белья, я облазила все отделы - нету!:хммм:Он называется бюстгальер-невидимка? Или как ?

  • Не знаю есть ли там номера киосков, если сегодня успею зайти, номер напишу. Я спрашивала именно бюстгалтер с прозрачной застежкой.

  • Этот бюстгальтер с застежкой спереди? Она из силикона, да? а чашечки какие? Обычные?

  • и еще вопросик! Чашечки супер маленькие? или обычные? Мне надо что бы они были крохотные )) Ну все равно вам спасибо!!!!!!!!!!!! :роза:

  • Который я смотрела черного цвета чашечки с поролоном, застежка спереди, а сзади крест-накрест прозрачные видимо силиконовые бретельки.

  • а чашечки малюсенькие? или обычные?

  • Ну.....я даже не знаю как описать кончик груди видимо закроют

  • а где у груди кончик? :ха-ха!:
    В этом топике писала одна девушка, что она купила что то подобное, но чашечки были только под грудью! Вот я и пытаюсь Вы видели одно и то же?:улыб:

  • девчонки вы нашли что нибудь???
    я завтра собираюсь съездить купить... мне тоже надо... но боюсь зря съездить.. там точно есть это?? и как это называеть так, чтоб продавец понял ??:)

    :роза:

  • Попытаюсь объяснить еще раз тот бюсгалтер, который я купила. Вид со спины: совершенно обычный бюстгалтер без бретелек. Застежка на спине НЕ прозрачная, с внутренней стороны пришита тонкая полосочка силикона, как на чулках, чтобы бюстгалтер не сползал. Вид с переди: крошечные чашечки из поролона ПОД грудью, которые совершенно не закрывают грудь (сосочек открыт), а поддерживают ее. Не знаю есть ли в Надежде эта вещица сейчас, но я видела ее только там в отделе итальянского белья, этот отдел в Надежде еще существует.

  • съездила сегодня туда... нашла только сзади и бретельки из силикона, т.е. сзади вообще не видно, что есть бельё... а впереди только чашечки....

    и в другом отделе нашла примерно то, что вы говорите.... но только бежевого цвета.. чёрных не было:(

    так ничего и не купила:(

    :роза:

  • Девченки ликуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Еста такой бюстгальтер с маленькими чашечками в отделе нижнего белья в праздничном зале (как заходишь, сразу же прямо!) стоит 500 -700 руб, в зависимоти от модели, так же есть там силиконовые штуки под грудь, стоят 800 р., они телесного цвета! Продовщица уверяла что они суперские, и держат отлично даже 4-й размер!:улыб:

  • Кто ищет - тот найдет .:миг:

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • ага!!!!!!!! :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: