Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • На выходных пробежалась по магазинам, того , что хочу на Новый Год-не нашла, сама шить не умею, видимо нужна хорошая портниха. Искала по ДО-все ЗАНЯТЫ по самые уши, у знакомых вариантов нет. Ну неужеле никто не поможет?

  • О НГ надо было беспокоится заранее!!!!!!!:хммм:

  • в Леваль что в доме быта заходили?? там были не плохие платья на НГ))

  • Я не в курсе, что вы хотите себе на НГ, но, если с портнихой не получается, то можно посмотреть платья, брючки и блузки симпатичные, праздничные на втором этаже магазина "Одежда", там отдельчик, где много всего такого...

  • была! везде была! просто маленькое уточнение:особенности моей фигуры редко позволяют покупать одежду стандартных размеров, и если комплект я еще как-то могу составить, то в платьями как правило-проблемы. А я вот о платье грежу...

  • Ой... тогда я не знаю... попробую сегодня вечером найти телефон знакомой портнихи, но, если даже найду, то процент того, что она окажется свободной, очень маленький...

  • очень красивые платья в "праздничном зале" у м. "Гагаринская". правда цены тоже красивые. Но что сейчас можно купить дёшево. Да и новый год один раз в год....

  • А что за особенности фигуры, которые такую проблему создают?
    И где живёте, район?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • при достаточно небольшом размере одежды-44р;
    высокий рост-176, отсюда все беды...
    живу в районе Золотой Нивы (дзерж.р-н)

  • Да?
    У меня 180 см роста и 44 размер.
    Граждане, кто больше?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • где одежду покупаете?
    платья и брюки , в частности?

  • В последнее время в Балтмане. Хотя платья почти не ношу (последнее покупала на выпуск в институте летом).

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Просветите, если не трудно конечно, что такое Балтман?

  • В ответ на: при достаточно небольшом размере одежды-44р;
    высокий рост-176, отсюда все беды...
    живу в районе Золотой Нивы (дзерж.р-н)
    Проблем-то!
    Но в Академ, я так понимаю, не поедете шиться...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да ,далековато

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: