Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Профессиоальная косметика

  • Вот, говорят постоянно, что лучше всего пользоваться профессиональными средставми по уходу за кожей (особенно проблемной и зрелой). А где ее найти :а\?::хммм:На 10-ом этаже на Ленина, 12 или 10 вроде говорят, что можно заделаться под косметолога и купить процентов на 30 дешевле, чем в Лелее на 5=ом этаже. Кто знает помогите. :а\?::хммм::безум:

    Whatever...

  • Профессиональная косметика предназначена для профессионалов :)) а для домашнего использования нужна обычная косметика, которая продается в магазинах. Профессионалка выпускается в больших банках, так как расчитана на большой поток клиентов в салоне. Вам этой банки "хватит" года на три, она у Вас испортится, не успев закончиться. А эффект будет весьма сомнительный, так как профессионалка рассчитана на профессиональные руки и особые приемы. Даже если Вы сэкономите 30%, Вы вряд ли что-то выиграете от этого :)) Вернее, не вы а Ваша кожа.:улыб: :ухмылка:

    Когда же лето......

  • На одной из лучших косметических фирм, Сотис, работает у нас салон Ренессанс на Коммунистической. По желанию, они могут фасовать понравившиеся позиции в небольшие упаковки и продавать для домашнего использования. Год назад телефон у них был 179077:улыб:

  • В ответ на: На одной из лучших косметических фирм, Сотис, работает у нас салон Ренессанс на Коммунистической. По желанию, они могут фасовать понравившиеся позиции в небольшие упаковки и продавать для домашнего использования. Год назад телефон у них был 179077:улыб:
    На Сотисе работает и кабинет косметический в МНТК хирургии глаза :)) но чтобы расфасовать и продавать..... хм... :ухмылка: такого там точно нет, зачем??? :а\?: :ха-ха!:

    Когда же лето......

  • В каком смысле зачем?:улыб:Чтобы пользоваться ей дома:улыб:Как-то это накладно на ежедневные обычные процедурки ездить в салон. Проще приобрести косметику для ухода дома после салонных чудес:улыб:

  • /Профессионалка выпускается в больших банках, так как расчитана на большой поток клиентов в салоне. Вам этой банки "хватит" года на три/

    профессиональная так же приходит в небольших баночках, по крайней мере той что я пользуюсь., но при желании могу попросить своего косметолого отложить и из профобъема (так даже дешевле получается ):миг:
    Фирмы следят, чтобы распространялась только специалистами. потому как действие их более активное на кожу, нужно подбирать правильно.

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • //Как-то это накладно на ежедневные обычные процедурки ездить в салон/

    у меня обычно спрашивают, чем я дома пользуюсь, косметолог смотрит на реакцию кожи на крем и советует какую косметику для домашнего ухода брать..

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • Дык для дома же есть другая, домашняя, еще лучше салонной:улыб:и потом, в салон ездить - это удовольствие, зачем же себе в этом отказывать лишний раз? :спок:

    Когда же лето......

  • В принципе, я это и имела в виду, что подбираешь косметику, а потом ей пользуешься:улыб:

  • Из хорошей косметики я пробовала ещё Елену Рубинштейн, но я не скажу, что она лучше Сотис, по крайней мере мне. Зачем брать что-то другое, если он подходит больше?:улыб:

  • В СПА-салоне есть, на Мичурина, для волос, для кожи лица и тела, декортивная, цены кусачие, но эффект того стОит

  • профессиональная серия всегда лучше, сравните лореаль,для волос,простую серию, которую я никогда не куплю, и профессиональную - волосы просто обалденные. в московских салонах специально под клиента составляют программы - и крема покупаю индивидуальные.

  • еще вспомните, что косметикой долго пользоваться нельзя.. что климат меняется.. да и кожа наша тож не постоянна.
    все это мы контролировать не способны сами
    а в профессиональной постоянно что-нить новенькое появляется, и косметолог порекомендует что лучше сейчас вам использовать:улыб:

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • Ну хорошо, а если у марки есть и профессиональная косметика, которая используется в салонах, и косметика для розничных продаж, которую нужно ежедневно использовать дома, (например, в Кореане), неужели же надо покупать все равно в салоне профессионалку??? Профессионалка для профессионалов, все-таки :спок:

    Когда же лето......

  • imho
    из кореаны мне косметолог только пудру посоветовала
    больше про нее ничего не знаю

    кремами пользуюсь кристина профешионэл

    а о разнице я уже говорила. Эффект от профессиональной больше, опять же при правильном выборе.

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • В ответ на: неужели же надо покупать все равно в салоне профессионалку??? Профессионалка для профессионалов, все-таки :спок:
    Ну почему же.. Косметологи сами рекомендуют проф.косметику. Например, Akademi
    Кстати, оч. хорошее качество, ну и цены ..тоже ничего. :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на:
    В ответ на: неужели же надо покупать все равно в салоне профессионалку??? Профессионалка для профессионалов, все-таки :спок:
    Ну почему же.. Косметологи сами рекомендуют проф.косметику. Например, Akademi
    Кстати, оч. хорошее качество, ну и цены ..тоже ничего. :улыб:
    ну ясно дело, они рекомендуют:улыб:им же ее продать надо :миг:

    Когда же лето......

  • В ответ на: ну ясно дело, они рекомендуют:улыб:им же ее продать надо :миг:
    А она сама просто так в дом не придет. Все продавцы продают свой товар. Вам же не станут рекомендовать фуфло. Пор качество Академи - из собственного опыта.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: