Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

опять про парикмахера

  • хочу мастера хорошего!!! млин, я уже так устала тыркаться из салона в салон, и с каждым разом получается все хуже: в "Эрмитаже" составом для долговременной укладки испоганили свитер, в "Юнитоне" за стрижку содрали 850 руб., при этом даже не удосужились симметрию соблюсти на висках, все торчало в разные стороны... :-( ну где мне его взять, а??? стрижка на волосы средней длины нужна, с минимальной укладкой и чтобы КРАСИВО, а не барбос из подворотни.... я в отчаянии

    Птица грустная-лохматая

  • Могу порекомендовать своего бывшего мастера. Бывшего, потому что раньше работала рядом, а теперь дальше - а я лентяйка - мне куда-то ездить нет времени, вот и стригусь под боком. Кстати, отлично постригли в последний раз! И всего за 135 р. - в отличие от предпоследнего в Камиль Албан за 680... Прямо, как ни парадоксально, на порядок выше:улыб:

  • Салон С.В.Л. На Маркса 13, телефон 46-02-54. Мастера зовут Наташа Маркова. Если возникнут сомнения относительно ее мастерства, можете просто пообщаться, проконсультироваься у нее. Пока что на моей памяти ни одной прически-стрижки она не испортила, а клиентами ее являются пятеро моих знакомых помимо меня.

  • Могу посоветовать Глеба Черных. т.201395. Салон "Сан-Сити". Это около ДКЖ.

  • Аня, порекомендуйте плииз) и где этот мастер работает? я тоже лентяйка - центр, железнодорожный р-н, дальше - не поеду

  • Здравствуйте, Глеб! :ухмылка:

  • Ну, если проедете до Центрального... Мичурина, 37 вроде. "Принцесса". Парикмахер Светлана. Давненько так хорошо не стригли...

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Если Вам не обломно в Академ ехать... Наверняка обломно, но все равно скажу на всякий случай: единственный мастер, к которому я иду без страха и не прихватываю из дома кепочку на всякий случай - это Сергей Горюнов из Сибирского Цирюльника. У меня волосы достаточно сложные, а он всегда 1. стрижет здорово, 2. делает именно то, что я хочу, даже если я это вслух не произнесла, а только подумала :ухмылка:

  • цены? координаты?

  • Ну раз пошла такая пьянка, могу назвать Ирину Воскобойник из Юнны в Щ. Я у нее долго стригась и радовалась, сейчас у меня длинные волосы. А также многие мои знакомые и коллеги по работе. Цены умеренные, сейчас думаю в районе 150-200. Ненужных понтов нет, поэтому цены вполне разумные.

  • Не знаю, не знаю...
    Воскобойник мастер по прическам и укладкам (делала у нее прическу свадебную), после свадьбы пришла стричься, сказала - подстригите меня как-нить, на свое усмотрение...
    Если честно, безобразно подстригла, после этого я ней не хожу... :хммм:
    В парикмахерской на Арбузова работала девочка Люба (года 22-23 ей сейчас), вот у кого руки золотые :улыб:Сейчас по моему работает в Красе :улыб:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • Я вот тоже заметила - мастер либо постригает классно, либо прически делает. По этому укладываюсь на праздники у одной девочки (постригает она ужасно :O( ), а постригаюсь у другой, только причёску в норму уже дома привожу в удобоваримый вид, поскольку укладывать ей только рельсы, наверное, можно :улыб:

  • Ну что тут сказать - универсальных мастеров не только на все руки, но и на всех клиентов наверное не бывает. Может быть, в вашем случае имело место несовпадение видения образа прически мастера и клиента. Я заметила, что у каждого мастера есть определенные предпочтения в стиле прически, которые проявляются на головах клиентов, тем более когда они сами толком не знают, что им надо. Видимо, в моем случае эти предпочтения совпали и привели к довольно длительному сотрудничеству. Что мне еще нравилось, так это ловкость рук(вот не у всех это есть, несмотря на хорошую технику) и тщательность работы.
    Ходила я и в Красу, к кому, уж и не помню, куча была понтов и ценных непрошенных указаний про то, что
    с моим лицом (так прямо и было сказано :шок:) на достижения парикмахерского искусства надежды возлагать нечего. Я изумленно пялилась на мастера без всяких признаков косметики и прически (прямые волосы в хвосте) и так и не решилась спросить, что же это у меня с лицом :ухмылка: Постригли так себе, но мне после такой прелюдии было уже все равно, только жаль потраченных денег. Теперь туда калачом не заманишь, даже если мастера хорошие, осадок неприятный остался...:хммм:

  • Наврядли это была Люба - разве что ее уже совсем испортили за год :улыб:
    Невысокая худенькая девушка, последний раз была рыженькая вроде, с короткой стрижкой :бебе:
    Раньше понтов у нее не наблюдалось :улыб:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • Давно это было, года три назад, так что писала я не конкретно про Любу или не про Любу, а о том, что подобное имело место быть в Красе и такие вот бестактные мастера распугивают клиентов.

  • От бестактного мастера нигде не застрахован...
    У меня печальный случай был: на покраску записалась к новому мастеру (та, у которой красилась раньше, в больнице лежала на сохранении, и сейчас пока не красит) - как мне ее расхваливали, какой колорист замечательный, за неделю записывалась, на шесть часов. Когда пришла (ровно в шесть), у нее уже сидит девушка, процесс нанесения краски только начат, и мастер начинает канючить (по другому не скажешь) - вот я только с девушкой начала, вы конечно можете подождать, но я пока ее покрашу, потом еще подождать, потом сушить... а потом еще с вами заниматься, я так домой в девятом часу пойду... как будто я специально пришла, чтобы ей досадить! и проблема в общем то ее, если она не умеет свое рабочее время планировать :зло:
    Я конечно ждать не стала, ушла, больше понятно к ней не пойду... но с другой стороны я всех мастеров старых знаю, с ними очень приятно общаться, так что к ним буду ходить с удовольствием:бебе:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • Стрижка - 250 + укладка 30 рублей. От чистого сердца могу сказать, что работа этих денег стоит, и даже больших. Найти, конечно, можно и дешевле, но мне, например, просто деваться некуда - волосы сложные. Если у Вас тоже сложные, то Вам точно сюда.
    http://www.academ.info/index.php?pid=guide&folder=83&id=1895 - все координаты.
    И еще: к нему лучше идти с примерным решением, чего именно Вы хотите на голове. Что скажете - то и сделает.

  • Это я про "Сибирский Цирюльник" отвечала, сорри, название-то написать забыла.

  • Смешной логин. Говорит о вашей фантазии...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: