Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Косметический салон

  • Посоветуйте, pls. Критерии - специализированный салон, работа с профильной косметикой, цены до 700 рублей за чистку+маску+массаж лица. Желательно наличие антицеллюлитного направления и близость к метро. :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • мне нравится в Престиже
    22-10-98
    работают только на профессиональной косметике (в основном Кристина), причем все последние разработки. и косметологи у них постоянно обучаются чему-нибудь новенькому.

    зы кстати массаж у них какой то сейчас новый испанский вроде, сама все хочу попробовать, время никак не выберу:хммм:

  • Я всегда чищусь в "Красоте" - это недалеко от м. Маркса. Там все прилично - за сеанс 300 р. Только идти надо к косметологу Татьяне Лимоновой. А что до массажа, то знакомые были в востроге от "Лелеи".

  • Что-то ни как не могу понять девушка вы или парень :улыб:
    А какая там чистка механическая, аппаратная или вакуумная? Телефончик в приват не скинете?:улыб:

  • А почему вы считаете, что парень не может посещать косметический салон? :улыб:
    А телефончик всем интересен!

  • :)Может наверное. Только вот как то не доводилось мне общаться с такими парнями:улыб:
    Хотя может я безнадежно отстала от жизни....

  • я несколько раз видела мужчин посещающих косметический салон.
    причем даже солидные люди...
    если они должны выглядить прилично на работе..почему нет?

    насчет 300 р за чистку.. видимо средства там не самые лучшие. с тем же эффектом можете купить все в магазине и дома почистить.

  • По антицеллюлитному массажу: в Лелею рекомендую сходить, на аппаратную процедуру "Слимминг". 1 сеанс 600 руб - эффект ОЧЕНЬ впечатляет. По уходу за лицом в Камий Альбан, но там дороговато 1000-1600руб.

  • В ответ на: я несколько раз видела мужчин посещающих косметический салон.
    причем даже солидные люди...
    если они должны выглядить прилично на работе..почему нет?

    насчет 300 р за чистку.. видимо средства там не самые лучшие. с тем же эффектом можете купить все в магазине и дома почистить.
    В таком случае можно купить те же дорогие средства и почисить ими лицо дома.

  • Вы вероятно не в курсе... "те же дорогие средства"..
    это профессиональная косметика и она не продается в магазинах. Она воздействует на кожу более активно с лучшими результатами при правильном применение. В чем должен разбираться косметолог и соответственно подбирать индивидуально то что нужно именно для вашей кожи. а при самостоятельном уходе можнотолько навредить.

  • Мужеский пол у меня:) Но это не мешает ходить на чистку, маникюри и педикюр.
    Что до чистки за 300 рублей - серьезно говорю - эффект потрясающий!
    Какая, блин, разница, что у них на косметика (но по-моему хорошая)?! Если у нее хорошие показатели, то по-большому счету, производитель никого не интересует.
    Какая чистка сказать не могу, потому что не особо в этом разбераюсь, но могу описать порядок провидения этой процедуры:
    Снача лицо "распиаривают" какими-то кислотами (типа, как ромашки). Потом начинают ее колоть, щипать и все такое. Потом еще чем-то мажут, далее масочка и косметическая пудра. Дело - хороее.

  • что бы понять разницу, надо попробовать все:миг:
    я перепробовала многое:миг:
    даже не буду вас убеждать .. но если есть возможность и интерес..
    попробуйте попасть к хорошему косметологу, например, на ультрозвуковую чистку.

  • не поняла фразу, обясните плз

    "колоть и щипать" ?.. механическая чистка? руками?.. или это от маски такой эффект?

  • Колоть какой-то штуковиной острой щипать еще какой-то штуковиной :))) Так что точнее не могу классифицировать

  • В ответ на: Вы вероятно не в курсе... "те же дорогие средства"..
    это профессиональная косметика и она не продается в магазинах. Она воздействует на кожу более активно с лучшими результатами при правильном применение. В чем должен разбираться косметолог и соответственно подбирать индивидуально то что нужно именно для вашей кожи. а при самостоятельном уходе можнотолько навредить.
    На сколько мне извемстно, в любом косметическом салоне можно купить "их" косметику! Там и посоветуют что для вашей кожи лучше подойдет! )) И тем более косм. салон ее тоже же у кого-то ее покупает! Или опять я не права??

  • В ответ на: не поняла фразу, обясните плз

    "колоть и щипать" ?.. механическая чистка? руками?.. или это от маски такой эффект?
    Да, наверно это как раз и имелось в виду! я предпочитаю вакумную чистку лица))) поприятней да и эффекта больше!

  • //Колоть какой-то штуковиной острой щипать еще какой-то штуковиной )) Так что точнее не могу классифицировать //

    вы на какие то "пытки " ходите:миг:к тому же и следы на лице остаются после таких вот испытаний.
    для меня давно уже чистка превратилась в приятную процедуру....

  • //На сколько мне известно, в любом косметическом салоне можно купить "их" косметику! Там и посоветуют что для вашей кожи лучше подойдет! )) И тем более косм. салон ее тоже же у кого-то ее покупает! Или опять я не права??//
    да, конечно, ..но разговор шел о 300 руб за чистку..я сталкивалась с такой ценой, когда предлагали гринмаму ..именно ей почистить в салоне.
    существует же другой уровень на рынке .. конечно выше по цене, но она постоянно обновляется ..новые разработки и многое что не продают в салоне на руки , особенно касается пилингов с разл кислотами.. глубоких пилингов и пр.. (не спорю что крема продают для ухода и дома.. но не такого активного действия)

    вообщем я сама не специалист..но почитав кучу инфо и походив по различным салонам, предпочитаю пользоваться такой косметикой ..

    чтобы выбрать что-то для себя прежде всего нужно все попробовать:миг:
    если вам действительно нравятся более дешевые салоны и результат хороший..то зачем платить больше? )
    хотя результат уже только со временем можно увидеть.

  • я предпочитаю вакумную чистку лица))) поприятней да и эффекта больше!
    Ну не знаю. По мне так от вакуумной толку нету никакого :а\?: :ухмылка: по крайней мере мне.
    Вот вопрос - кто-нибудь с проблемной кожей ходил в Лелею? :а\?:

    Whatever...

  • Видите ли... у меня просянка. Это такие меленькие штучки, которые хрен чем выколупаешь. Так что никакой вакумной или ультразвуковой (новомодное увлечение) штуковиной это дело не поправишь. Процедуру эту я называю "гестапо", порой больно очень:хммм:заростает все день-два, но результат, что называется, на лицо.

  • Если с кожей какие-то проблемы - то запишитесь на Писарева, в Цетнр Врачебной Косметологии, к д.м.н. Ирине Владимировне Песковой. Фишка в том, что во-первых, самый классный специалист Вас проконсультирует и назначит именно то, что Вам поможет, а вторая фишка - это то, что они работают на Кореане, это при том, что цены вполне приемлемые, а Кореана далеко недешевая косметика.

    Когда же лето......

  • Телефончик не подскажите?
    Вполне приемлемые цены...можно, плиз, поподробнее:улыб:

  • В ответ на: Видите ли... у меня просянка. Это такие меленькие штучки, которые хрен чем выколупаешь. Так что никакой вакумной или ультразвуковой (новомодное увлечение) штуковиной это дело не поправишь. Процедуру эту я называю "гестапо", порой больно очень:хммм:заростает все день-два, но результат, что называется, на лицо.
    А где вы чиститесь??? в каком салоне?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: